Перейти к публикации

Услуги: По оклейке винилов на авто


Ramin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ramin gagash san bir atrafli yeri bawa sal harda yerlawir sizin garajiviz zanglawey goruwey!

Для таких вещей есть карта на сайте

http://map.auto.az/40.37124231643721/49.841322851501474/18/

Чтоб понять лучше, справа можешь переключить на "Гибрид" в фильтре, а слева управлять + / -, для полного определения улицы, если название ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man sana xabar eliyaram brat.
Для таких вещей есть карта на сайте

http://map.auto.az/40.37124231643721/49.841322851501474/18/

Чтоб понять лучше, справа можешь переключить на "Гибрид" в фильтре, а слева управлять + / -, для полного определения улицы, если название ни о чем не говорит.

Spasibo

http://avtoplenki.com.ua/Plenka-pod-karbon-MaxPlus.html

графитовый имеется? какие расценки ?

Брат у нас уже есть в наличии карбон который ты просил черного цвета , он есть на сайте ссылку которого ты мне послал .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eger kimse oz mashinin gorunushunu vinil vurulandan sonra gormek isteyirse 10 manata sizin avtonuzun texmini gelecek gorunushunu fotoshopla ishleye bilerem, eger razilashib vinil vurmag isteseniz o 10 manat size gaytarilir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом работы мы можем сфотографировать вашу машины в разных ракурсах и переделат фото на компьютере, тем самым вы увидите как ваша машина будет выглядеть после тюнинга. Стоимость данной услуги бесплатно если вы сделаете заказ после сделанного эскиза, если вы не сделаете заказ то стоимость услуги будет 10 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько обклеете карбоновым винилом, деревянные вставки Цешки?

На фото отмечено.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько обклеете карбоновым винилом, деревянные вставки Цешки?

На фото отмечено.

Салам брат , это тебе обойдется в 50 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ,гардаш.

мне нужно узнать сколько будет стоить обклейка крыши в черный винил и две двойные полосы по боку машины.

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брат , это тебе обойдется в 50 манат

Ок,цена очень даже разумная.

А сколько времени займёт вся процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин ты мне скажи облицоку за сколько сделаеш?

гялим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,цена очень даже разумная.

А сколько времени займёт вся процедура?

Ну приблизительно час может и раньше , только убедительная просьба до того как подходить созвонитесь со мной если можно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ,гардаш.

мне нужно узнать сколько будет стоить обклейка крыши в черный винил и две двойные полосы по боку машины.

зарание спасибо.

Салам брат я так понял ты сонату имеешь ввиду, крышу мы тебе сделаем за 120 манат , а полоски лучше определить на месте , зависит от толщины полосы . Спасибо

Рамин ты мне скажи облицоку за сколько сделаеш?

гялим

Если ты спрашиваешь на киа оптиму то матом или глянцем это обойдется приблизительно 30 манат , если же карбоном то 60 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты спрашиваешь на киа оптиму то матом или глянцем это обойдется приблизительно 30 манат , если же карбоном то 60 манат.

Матовый хочу.я твой номер взял брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовый хочу.я твой номер взял брат!

Окей спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи если кто то еще хочет что то заказать обращайтесь, в воскресение должен прибыть товар, так что если сделаете заказ в воскресение он будет доставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи если кто то еще хочет что то заказать обращайтесь, в воскресение должен прибыть товар, так что если сделаете заказ в воскресение он будет доставлен.

Karbon vinilin metresi nechiyedi? Ve karbon vinil getirsen onu kapota nechiye chekersen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karbon vinilin metresi nechiyedi? Ve karbon vinil getirsen onu kapota nechiye chekersen?

Salam gardash, karbon vinili kv.m 100 manata vururug . o ki galdi kapota, o baxir hansi mashindi. Hal hazirda elimizde gara 3D karbonumuz var eger istesen elage saxlayarsan. Cox sag ol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю наклейки который можно заказать , если же есть собственный вариант предлагайте их тоже закажем .

Выбирайте

Вот еще

,,,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая первая фотка. На C klass за сколько обойдется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая первая фотка. На C klass за сколько обойдется ?

120 manat na 2 storoni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...