Перейти к публикации

Глушитель Supersprint


LazyFox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имеет смысл удалять резонатро только если вы собираетесь ставить ПОЛНОСТЬЮ весь комплект выпуска. А со стандартным коллектором ничего кроме как более резкого звука вы не почуствуете. да и эффект увеличения мощности не факт что проявится. может даже наоборот быть. Резонатро в отличии от глушителя имеет прямоточную конструкцию (у нас даже ставят резонаторы от вольво или сааба на ТАЗы как вариант недорогово но неплохо звучащего прямоточника) и сопротивления не создает особово. а вот изменившийся характер волновых процессов, происходящих в выпуской системе, может и снизить отдачу двигателя.Если нравится слушать хлопки и выстрелы из выпуска, воображая себя "спарцменом" - то снимайте резонатор. Если хотите хорошего приятного звука - ставьте выпуск в сборе

Уже решил, что так именно и сделаю.

от начала (коллектора) и до конца (и без катализаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду что и паук тоже суперспринтовский должен быть. тогда это все вместе будет работать а не пердеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что сменив пауков, я получу большую разницу. с SSными конечно вроде как все сбалансированней, но они стоят не хило - 1500 Euro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет заметна - это факт. У тебя не полуторалитровый моторчик, чтобы полный выпуск на толстой трубе с настроенным колектором прибавил полторы лошади

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так что лучше подожди, но накопи на полный выпуск (и не обязательно СС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница будет заметна - это факт. У тебя не полуторалитровый моторчик, чтобы полный выпуск на толстой трубе с настроенным колектором прибавил полторы лошади
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так что лучше подожди, но накопи на полный выпуск (и не обязательно СС).

Так я и сделаю, но поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы собрались с такими трубами ездить по городу да поможет нам бог проехать хотя бы три пассата!!! и не быть остановленнами мусорами....незнаю что у него там в республиканском творится но сейчас всех просто имеют за хор-хор!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всех, не сравнивай 06/07 с иномаркой.

у знакомого Хаманн, или как его, стоит, орёт не хило, не придираются. было один раз, сказали: заводской такой и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно! Менты тупые и они не знают ничего о заводских глушаках иномарок! Просто говоришь что завод так выпустил и сяня яхшы йол!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1141194430[/mergetime]

Lazy Fox - а где глушак брать то будешь? Сходи в TUNING на 28 Мая, они официальные представители SuperSprint в Азербайджане. Там и каталоги есть на все модели и цену узнаешь. И то что ты сказал что уложишься в 850 баксов очень подозрительно, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно! Менты тупые и они не знают ничего о заводских глушаках иномарок! Просто говоришь что завод так выпустил и сяня яхшы йол!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1141194430[/mergetime]

Lazy Fox - а где глушак брать то будешь? Сходи в TUNING на 28 Мая, они официальные представители SuperSprint в Азербайджане. Там и каталоги есть на все модели и цену узнаешь. И то что ты сказал что уложишься в 850 баксов очень подозрительно, очень!

Я уже купил (вчера) в германии (у диллера Supersprint-а), его грузят мне в новую машину и пригоняют сюда.

добавлено в [mergetime]1141197802[/mergetime]

вот сайт и цены там же

http://www.amb-tuning.de/produkte/auspuffa.../540.html?com=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы путаете...

У того же СС есть линия PERFORMANCE которая в отличии от RACE разрешена к установке на дорожные автомобили. Вся продукция в обязательном порядке сертифицируется как по нормам внешнего, так и внутреннего шума... В европе с этим очень строго...

Это у нас (и подозреваю что и у вас тоже) привыкли уже, что раз прямоток, то орет... В Европе орущий просто запретят продавать.

Другое дело если ставить выпуск предназначенный для гоночного авто... там с этим не так строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazy Fox и во сколько тебе всё это сядет вместе с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazy Fox и во сколько тебе всё это сядет вместе с доставкой?

$880

Доставка халявная, так как везется в моем новом автомобиле

А доставка самого автомобиля $2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL EYES ON ME:

Ты случайно не подскажешь мне хорошего толкового мастера, который смог бы качественно поставить мне выхлопную систему, опорные диски и распорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная цена для полной системы выпуска!

После Неолита, после круга по дороге на автобазар, сразу после круга справа есть профилакторий у дороги. Там увидишь бокс слева "чилингяр". К Славику подойди скажи что от Мурада "красный кабриолет". Думаю что опорные и респорку они без проблем поменяют, а глушак если без переделки садится на заводские места то и его поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная цена для полной системы выпуска!

После Неолита, после круга по дороге на автобазар, сразу после круга справа есть профилакторий у дороги. Там увидишь бокс слева "чилингяр". К Славику подойди скажи что от Мурада "красный кабриолет". Думаю что опорные и респорку они без проблем поменяют, а глушак если без переделки садится на заводские места то и его поменяют.

Большое спасибо за совет!

Это не поланя система, все кроме пауков.

SuperSprint-овские Пауки стоят под $1500

Изменено пользователем LazyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - опять е39?

Ага!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

540 E39 2001 (M62TU) w/ S-EDC

(S-EDC = Sport Electric Dumping Control)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ты - не первый мой знакомый, меняющий одну Е39 на другую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еще так же любят поступать владельцы Трешек, оставаясь приверженцами Е46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У мена есть ролик со звуком глушителя, Масерати Кватропорте ГТ Екзекютив. Из за его звука в Англию всего разрешается 75 штук в год. Он у нас в Универе учится, из за его звука весь универ на ноги стаёт. У него звук один в один как на Формула 1 баллиде такой звук я слышал только на Пагани Зонда.

Если подскажите как поставить сюда, я посылаю тут пишет не тот тип файла, файл сам 280кб.

Если кто даст э-мейл мог бы послать, очень понравится вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесь куда-нибудь на фри хост, типа zshare.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...