Перейти к публикации

Глушитель Supersprint


LazyFox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подумываю об установке глушака Supersprint 785906 (двойная трубка 76мм), также хочу вырезать штатный резонатор и заменить его на трубку Supersprint 785953. Все это удовольствие будет стоить $850. Кто что думает? У кого есть опыт?

785906.jpg

.

785953.jpg

.

Вот звук.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперспринт - отличный брэнд. Все хорошо и с дизайном, и с качеством, и с отдачей (если устанавливается весь выпуск). Вряд ли у кого-то есть какие-то нарекания (кроме цены). Суперспринт - это примерно один уровень с Себрингом и Ремусом.

PS: в выхлопной системе трубы, а не трубки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем резонатор вырезать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего отрицательного не слышал об этом бренде.

сам собираюсь устанавливать именно суперспринт.

пы.ся. не хорошо однако рискованый сервак грузить, жаловаться буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 904
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем резонатор вырезать?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Для уменьшения сопротивления и для более эффектного звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на одну и ту же тачку SuperSprint затем Remus. Эффект у всех прямотоков одинаковый, но вот у Ремуса басок посильнее был!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня послушал Remus на E39 530i - Непонравился мне звук совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lazy fox напиши мне цену просто трубки Supersprint пожалсто без глушителя

добавлено в [mergetime]1140776293[/mergetime]

lazy fox

кстати диски я купил такие же как у тебя только 18 за 500$ в идеальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lazy fox напиши мне цену просто трубки Supersprint пожалсто без глушителя

добавлено в [mergetime]1140776293[/mergetime]

lazy fox

кстати диски я купил такие же как у тебя только 18 за 500$ в идеальном состоянии

Труба стоит коло 160-170 Euro.

Поздравляю с хорошим приобретением!

Полный каталог SuperSprint можеш скачать тут http://www.supersprintna.com/catalog/2004/...rsprint-BMW.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена в баку?

добавлено в [mergetime]1140777695[/mergetime]

Эта труба место резонатора встовляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена в баку?

добавлено в [mergetime]1140777695[/mergetime]

Эта труба место резонатора встовляется?

цена в баку? Нет в Германии

Эта труба место резонатора вставляется? Да, но я не уверен, что она к стандартному газану подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на одну и ту же тачку SuperSprint затем Remus. Эффект у всех прямотоков одинаковый, но вот у Ремуса басок посильнее был!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поддерживаю!

SuperSprint - очень хорош

но

Remus - круче звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lazy fox а можноли вырезать резонатор а место него впаять туда простую трубу,дешего и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на одну и ту же тачку SuperSprint затем Remus. Эффект у всех прямотоков одинаковый, но вот у Ремуса басок посильнее был! 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поддерживаю!

SuperSprint - очень хорош

но

Remus - круче звучит

На низких обототах REMUS побасистей звучит

Но вот на высоких у SuperSprint-а звук не с кем не ставнится

добавлено в [mergetime]1140783161[/mergetime]

.

.

lazy fox а можноли вырезать резонатор а место него впаять туда простую трубу,дешего и сердито

Ты прав!

Советую еще и катализаторы заондо вырезать...

Изменено пользователем LazyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за совет

Незачто

Какая у тебя модель?

Учти что та труба, которую ты собираешся вварить, обязательно!!! должна быть такого же внутреннего диаметра как и родная труба от резонатора до глушителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня послушал Remus на E39 530i - Непонравился мне звук совсем...

С SuperSprint было бы ещё хуже! Поверь, проверено!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нет смысла утверждать, что звук Ремуса (например) - самый лучший. О вкусах не спорят - это раз. У каждого свое восприятие звуков - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет смысл удалять резонатро только если вы собираетесь ставить ПОЛНОСТЬЮ весь комплект выпуска. А со стандартным коллектором ничего кроме как более резкого звука вы не почуствуете. да и эффект увеличения мощности не факт что проявится. может даже наоборот быть. Резонатро в отличии от глушителя имеет прямоточную конструкцию (у нас даже ставят резонаторы от вольво или сааба на ТАЗы как вариант недорогово но неплохо звучащего прямоточника) и сопротивления не создает особово. а вот изменившийся характер волновых процессов, происходящих в выпуской системе, может и снизить отдачу двигателя.Если нравится слушать хлопки и выстрелы из выпуска, воображая себя "спарцменом" - то снимайте резонатор. Если хотите хорошего приятного звука - ставьте выпуск в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...