Перейти к публикации

Бавария против Штутгарта!


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sarx

На мерсах ездят 90% главы государств всего мира.

На бемеве кто ездит? Оглянись вокруг.

Что теперь нам продать мерс и купить хлам 80-х годов и отписываться на форумах?

Я никого не оскорблял своим постом. И пожалуйста следи за словами.

Ты можешь остановить в городе G55 какой нибудь и сказать водителю что мол ты себя не уважаешь и ездишь на машине на котором изображены стринги? Никогда в жизни.

Я призываю мерсеводов бойкотировать собирун. ))

Нужно уважать своих соперников.

Az-R я уже один раз спрашивал у ELF-а про чувство юмора, елки палки какие оскорбления ты о чем...???

Уважают не машину которая у тебя под жопой,и точно не за машину.Уважают человека за его поступки в жизни..

На счет хлама...каждый вытягивает ноги по одеялу и не надо лишних слов.

К стати о хламе SG-054 помойму это был твой хлам супер не едущий,можешь поинтересоватся у нашего общего знакомого как гольф 80-х годов 1,6 литра драл сешку мкпп 1,8 литра.

PS Давай мы тоже транспарант вывесим что нас оскорбили и наши машины назвали кянтошскими! имхо провинция это на простом языке кянд!

Сохбет гызышыр.

Я всегда считал и писал - думаю что Мерс и БМВ равные марки. Это только дело вкуса кому какая нравится. А этот соберун не показатель какая марка лучше. Мы просто соберемся вместе и посмотрим наши тачки и все. Просто обидно что мерсы не приходят. У нас на форуме есть два Е500, S430, новый С класс, С32, просто они прячутся.

Сарх, если ты бросаеш такие камни, тогда изволь разъяснить: на знаке Мерседеса можно увидеть красивые изящные женские стринги, за которых, думаю, многие отдадут многое. А на знаке БМВ не найдешь даже большие белые трусы Любы из сериала Универ

Не зря говорят, девушки раньше ждали принца на белом коне. А ныне они ждут того же принца, только на белом мерседесе

Besdurun, ushaqliq elemeyun. Gelin yigishaq sohbetleshek.

Сяоо честно большие белые трусы меня порадовали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ала белый мерседес сехбяти уже умер сейчас телки знают больше и у них котируются бугати,мазерати и феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарх, на соберуне дай знать о себе, я твой БМВ развалюхой назову за арагарышдыранство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати о хламе SG-054 помойму это был твой хлам супер не едущий,можешь поинтересоватся у нашего общего знакомого как гольф 80-х годов 1,6 литра драл сешку мкпп 1,8 литра.

Когда эта машина была у меня, она далеко не хламом была. Это его ваши соседи развалили...

Опять про двадцать пять....сколько весит гольф?

Ладно мы уже оффтопим. При встрече как нибудь поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал, мы вас любим!

А кто отписался и не приехал - мы вас ненавидим! И даже больше, на протяжении целой недели все мы будем молиться, чтоб на вашей машине спускались покрышки, заканчивался бензин по дороге на море, птицы какали на машину килограммами, гаишники штрафовали в день по 5 раз, ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...