Перейти к публикации

Бавария против Штутгарта!


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sen bes gelmeyeceksen? Sende de C280-dir axi deyesen?

в воскресенье После бурной субботней ночи я обычно в это время еСчО сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстате , вопрос со временем меня тоже грузит(((( , хрен я так рано проснусь , предлагаю 10 вечера !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье После бурной субботней ночи я обычно в это время еСчО сплю.

Енто утренник Впомнил свой старый добрый детский садик и воспитательницу Вафу Васильевну

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто утренник Впомнил свой старый добрый детский садик и воспитательницу Вафу Васильевну
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в то время субботними ночами я себя хорошо вел-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R, 884, hardasuz? Ay mersedes-bazlar? Yazilan 15 neferin 10-u BMW-dir, 1-i audi. Cemi 4 mers

Очень хотелось бы присоединится к вам, но увы в субботу вечером уезжаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Желаю вам хорошо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бидяня прикол расскажу,кто после будет подкалывать тот не автош

Кр4 не внимательно прочитав пост Аббаса о встрече мерсов и бимеров, вчера утром тоесть 1-го августа после долгой рабочей недели проснулся в 8-00 надраил машину даже тякяр гаралтдым и поехал на собирун к дом совету рвать мерсы ,еду солнышко светит музычка колбасит ,по дороге натягиваю 190,потом сешку,потом ноль семь и думаю что день удался.Приехал на площадь ровно в 10 и облом площадь пустая,думаю ну хрен с ним воскресенье утро какой идиот так рано проснется юз фаиз все опоздают.кр4 пошел гулять по бульвару,вернулся через пол часа опять ни кого нет посидел еще минут 15 а решил зайти в сеть через мобилу.Вообщем открываю форум и читаю внимательно тему

Встреча пройдёт в воскресенье, 8 августа.

Время: 10.00

Место: Площадь Азадлыг (ДомСовет)

дальше не буду коментировать свое состояние

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем у кого нет наклеек клуба, могут их получить, прийдя на этот собирун.

привет,такой вопрос а могу ли я приехать на своей машине ваз 21074 для полученья наклейки,или его получат в тот день только бимера и МБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане оффтоперы, предупреждаю вас на всякий случай.

Если собираетесь учавствовать на собируне, пожалуйста вписвайтесь в список, если нет, то и оффтопить тут не надо.

За дальнейшее обсуждение чьего то раннего детства, невтемные посты и оффтоп, будут баны.

С уважением, Аббас.

П.С.

Ребята, будьте активнее, времени мало, вписываемся!

Приезжать на автомобилях других марок, только для получения наклейки, не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отпуска меня загрузили на работе (((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые отказались отписыватся тут, но они непременно будут!

Кстати биммеров больше будет, как я и думал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые отказались отписыватся тут, но они непременно будут!

Кстати биммеров больше будет, как я и думал

Аббас, гагаш, клянусь я уже с опушенной головой принимаю твой бармаг Вы уже нас сделали. Я знаю что все уверены в том что нет смысла лишний раз доказывать превосходство Мерседеса. Но на соберун то можно было прийти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам, время собируна переносится на 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария это провинция в Германии, где делают БМВ, столица которого город Мюнхен.

Штутгарт - это город, верно, где находится штаб-квартира Мерседеса.

Провинция против города быть не может. )))

Пожалуйста уточните название темы и пока что 1:0 в пользу Мерседеса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам, время собируна переносится на 11:30

блин плохо что время перенесли.мало того что в самую жару попадем плюс день почти потеряется,а столько дел надо переделать в единственный выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария это провинция в Германии, где делают БМВ, столица которого город Мюнхен.

Штутгарт - это город, верно, где находится штаб-квартира Мерседеса.

Провинция против города быть не может. )))

Пожалуйста уточните название темы и пока что 1:0 в пользу Мерседеса

Однако Бавария делает не только качественные автомбили ,но еще и офигительное пиво,да и футбольный клуб вроде бы не плохо играет хотя в этом я неразбираюсь.

А еще в германии большинство такси это мерседесы и ни как не БМВ..так что вы там уточните для чего же все таки придумали эти "стринги",к стати еще один биябурчылыг,шильдик мерса похож на женское нижнее белье (в простонародье мерседес турсик ) уважающий себя джигит не будет ездить на стрингах..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.яшыки в виде изделия №29 не сделали! : )

PS по поводу счета подсчитайте результат!

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обещаю, что приеду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Приеду, если проснусь, что маловероятно.. Хотя у меня Ауди, поэтому и не переживаю особо..

Всем желаю хорошо провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarx

На мерсах ездят 90% главы государств всего мира.

На бемеве кто ездит? Оглянись вокруг.

Что теперь нам продать мерс и купить хлам 80-х годов и отписываться на форумах?

Я никого не оскорблял своим постом. И пожалуйста следи за словами.

Ты можешь остановить в городе G55 какой нибудь и сказать водителю что мол ты себя не уважаешь и ездишь на машине на котором изображены стринги? Никогда в жизни.

Я призываю мерсеводов бойкотировать собирун. ))

Нужно уважать своих соперников.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохбет гызышыр.

Я всегда считал и писал - думаю что Мерс и БМВ равные марки. Это только дело вкуса кому какая нравится. А этот соберун не показатель какая марка лучше. Мы просто соберемся вместе и посмотрим наши тачки и все. Просто обидно что мерсы не приходят. У нас на форуме есть два Е500, S430, новый С класс, С32, просто они прячутся.

Сарх, если ты бросаеш такие камни, тогда изволь разъяснить: на знаке Мерседеса можно увидеть красивые изящные женские стринги, за которых, думаю, многие отдадут многое. А на знаке БМВ не найдешь даже большие белые трусы Любы из сериала Универ

Не зря говорят, девушки раньше ждали принца на белом коне. А ныне они ждут того же принца, только на белом мерседесе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Besdurun, ushaqliq elemeyun. Gelin yigishaq sohbetleshek.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menliy birwey yoxdu ama caliwacam gelim baxim gorum neydelier

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...