Перейти к публикации

Битая машина


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

акцент не для меня.

мотор 1.6  1.7 век прошлый.

так можно и со своей семерки не слезать до гроба

ю, на машину бы посмотреть и внешне, что то я не в одном глазу её...ы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тогда про ланос забудь он еще старее

а насчет 1,6 мотора хендэ его на акценте нет кажется

зато есть 1,5 с 101 лошадками в сочетании с механикой очень динамичный автомобиль.

U1076-вы наверно проживаете на Украине раз он у вас идет на ура.

обещяли ставить на ланос двигатель от таврии.

а если платить за опции то ланос теряет свой главный козырь-цену.

если брать ланос то лучше спартанский(как замену ВАзам)дооснастить этот автомобиль по полной и получить в итоге цену 12-13 штук не выгодно.

ланос кстати выпускается в 96 года

одно время выпускался в России под маркой Донинвест Ассоль.

двигатель 1,5(или 1,6)8 клапанов и 86 лошадок.Ланос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акцент не для меня.

мотор 1.6  1.7 век прошлый.

так можно и со своей семерки не слезать до гроба

ю, на машину бы посмотреть и внешне, что то я не в одном глазу её...ы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тогда про ланос забудь он еще старее

а насчет 1,6 мотора хендэ его на акценте нет кажется

зато есть 1,5 с 101 лошадками в сочетании с механикой очень динамичный автомобиль.

U1076-вы наверно проживаете на Украине раз он у вас идет на ура.

обещяли ставить на ланос двигатель от таврии.

а если платить за опции то ланос теряет свой главный козырь-цену.

если брать ланос то лучше спартанский(как замену ВАзам)дооснастить этот автомобиль по полной и получить в итоге цену 12-13 штук не выгодно.

ланос кстати выпускается в 96 года

одно время выпускался в России под маркой Донинвест Ассоль.

двигатель 1,5(или 1,6)8 клапанов и 86 лошадок.

Да хоть на Зажопинских выселках мне проживать )) Какая разница ,

по цене акцента можно посолидней , хотя бы Авео приобрести , и то интереснее будет.А насчет Ланоса , народ берет охотно - цена устраивает)))))))и вообще начнем с того че мне с вами спорить впустую .....вы где-то что то читаете и слышали ..а у меня люди в автоюнайтед работают , статистику и сравнение рассказывают ...уж наверное компетенции в этом вопросе у них поболее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю правильно и делаю.я этого никогда не скрывал.откуда же мне знать про автомобили?это лучше чем я буду говорить "от себя".

а насчет того почему я спросил ваше место проживание

ведь в каждой стране по своему

у нас 80 процентов за 13 штук пойдут на базар искать С-класс.

человеку нужен совет по новым автомобилям.

статистику по Азербайджану если вас не затруднит, буду вам благодарен.

или вы думаете что знаете больше чем корресподенты этого авторитеного журнала который выходит с 1928 года и входит в число 10 самых популярных журналов для мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U1076,что за странности(мягко выражаясь) что значит сомнительного происхождения это выражение как раз-таки подходит под Украинский Ланос,чем к БМВ если я сам выбираю машину в Германии,то как она может быть сомнительного производства?

Афи,да, уход нужен,за любой машиной нужен уход,как без него! Не поверишь, но мумика машина стояла так долго из-за дисков его 19тых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И сравнения у тебя странные,чессс слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U1076,что за странности(мягко выражаясь) что значит сомнительного происхождения это выражение как раз-таки подходит под Украинский Ланос,чем к БМВ если я сам выбираю машину в Германии,то как она может быть сомнительного производства?

Афи,да, уход нужен,за любой машиной нужен уход,как без него! Не поверишь, но мумика машина стояла так долго из-за дисков его 19тых И сравнения у тебя странные,чессс слово!

че за бред речь шла не о выборе в германии..а о машинах при ввозе в наши страны ..че непонятного , зачем лишние вопросы?

и вообще что спорить теперь , когда бмв мод.3и5 выпускают у нас в россии г. Калиненград))))так что ненадо брезговать остальным))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем U1076
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю , автомобили которые завозятся в Россию действительно идут через Калининград , Латвию и т.д.

А вот те что идут к нам идут по другому. Все тачки напрямую гонят с Германии ,через Турцию ,Иран и Грузию. Те что идут с Америки идут тое через Грузию . А те что с Азии (в основном арабские государства) идут тоже через Иран.

Именно поэтому ,те проблемы которые возникают у вас ,у нас не возникают (т.е. крашенная - не крашенная ,ворованная- не ворованная и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U1076,бред, это брать такие машины,если мы хотим взять БУ машину,то выбор машины происходит непосредственно там!При покупке БУ машины её осматривают здесь,очень тщательно,и пропустить машину сваренную из 3 машины или перебитую к черту,может только фраер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может и выпускаются у вас 3 и 5,но на нашем рынке их мало,у нас в основном немецкие на рынке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...