Перейти к публикации

Битая машина


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или же эту беху. 5ка Е34 мне очень понравилась, цвет темно синий 525й, год 93й, фул салон, черная кожа, кондей, механика. Внешне состояние было супер... цена: 7500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмазонка. Правильно кто-от посоветовал. Возьми Калину.

Во-первых, новая. Покупть езженную - и 8-ми летнюю?? уже Пежо 207 вышел. Причем Пыжик маленький и юркий. Представь что на нем творили.

Потом, в Калине есть электроусилитель, эл. стеклоподъемники, маршрутный комп, иммобилайзер, сигнализация и т.д.

Вид хороший. Не ломается.

+новая!!!

добавлено в [mergetime]1140124060[/mergetime]

Понимаю, усилитель руля. стеклоподъемники и т.д. и на Пео есть, но она старая. представь, 8 лет. Что можно сделать за 8 лет - огромный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цену калины не забудь

всем перечисленным тобою опциями щяс наврядли кого то удивишь.

а как насчет АБС?подушек?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
электроусилитель это конечно хорошо,но и про безопасность неплохо бы подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да вар.

амма вар "усталость металла" Хотя, думаю, Пежо 206 бехопасней Калины.

Эмазонка. а кков мотор того Пежо? 1,4?

Теоретик. почему я перечислил все эти опции? Просто, насколько я понял, у Эмазонки классика. А пересев на Калину. поймет все эти прелести.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хотя ей лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина неплохо задумана,но действительный фурор она произвела когда появилась бы лет 5 назад.

я про нее читал в 2000 году,но положа руку на сердце она пока сырая.

пройдет немало времени (как у десятки)пока ее доведут до кондиции(специфика русского автопрома).

в За рулем трудится калина, она их досаждает уровнем шума и вибрациями.

просто есть такие вещи которые мы,простые автомобилисты не замечаем.я начал обращять внимание на эти минусы прочитав ихние статьи хотя раньше не замечал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кассика у Эмазонки просветите?

Пыжик за 8 нормально,первым делом проверьте подушки на месте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
наши любят полсе открытия подушет,просто поправляют панель,а подущки вобще убирают и датчики отключают!!!

5ка Бмв оптимальный вариант,крепче 3ки это точно,и по цене садится макс. в 10 штук!!!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретик, не знаю, не знаю.

Что за машина у Эмазонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля не покупай эти конченные бехи и всё остальное. Пойди купи тогда Хундай Акцент.Но чтоб новое авто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под классикой, скорее всего, имеется ввиду мерс-профессор.

я тут подумала, что пежо мне по стилю не подходит...гоняться на ней нельзя.

и, потом, у него носовая то часть никакая, что при столкновении может иметь вполне нелицеприятный исход. при чем, если я буду малышей возить - это страшно.

есть фото калины?

насчёт бех - я не сплю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото Калины тебе что даст? Лучше посмотреть на машину.

Если ты беспокоишься о безопасности, то куда 206 и куда Калина?

Калина механика. Дети с зади сидят и постоянно отвлекают. Или когда впереди, начинают дергать ручку Коробки передачь ( мама переключает и им интересно что мама постоянно там дергает).

А автомат именно для жены которая воспитывает детей. Акцент, 206, матиз, или Хаммер, но только чтоб автомат. На подемах женщина может отвлечься и поехать назад, темболее дети в машине.

Эма, я долго думал прежде чем выбрать БОРУ. Выбери хорошую машину. Иномарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.lada-kalina.ru

промо-сайт.

добавлено в [mergetime]1140206533[/mergetime]

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс,ты считаешь акцен лучше конченной бехи,обоснуй чем? Только новизной или может быть безопасностью или удобней в управлении или обслуживание дешевли? Я от многих слышал эту лажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но почему-то никто толком не объясняет чем акцент например лучше бмв 90-95 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ!

Я обожаю Хундай.Эти машины очень удобные,быстрые,экономичные.

А эта беха....

Сколько трат,запчасти очень дорогие и за машиной нужен сильный уход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс,ты считаешь акцен лучше конченной бехи,обоснуй чем? Только новизной или может быть безопасностью или удобней в управлении или обслуживание дешевли? Я от многих слышал эту лажу но почему-то никто толком не объясняет чем акцент например лучше бмв 90-95 года?

новый автомобиль(для многих чувство того что "сиденье не видело ни одной попки"много чего значит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

дешевое обслуживание

гарантия

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда выбираешь БМВ не забывайте что его до тебя водили! А БМВ просто так редко ктоводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шекспир, такой, как у тебя, больше нет в баку.

она эфирная и плевать, кто говорит что бимер мусор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Есть, голубая. На фото она. А вот ещё коричневый Нахчиванец с 17-ми дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина не первой свежести, то почему тут так акцентируют внимание на том, что бмв в этом плане конец света?

я понимаю, бмв не для слабых духом...но в чём минусы, объясните?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ема БМВ машинка хорошая!Но у тебя дети понимаешь надо что то по больше или х5 или 745 не обизатнльно последнию....Но БМВ машина капризная это я по себе знаю!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х5 у меня аватара, что в мсн, не хватит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя дети понимаешь надо что то по больше или х5 или 745

Хаммер ей нужен, Хаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...