Перейти к публикации

Голосование: Yzeircik vs West


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tebrikler

Nejə deyərlər stəraytyes!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо, особенно Узеирчику и Организаторам. Пока хотелось бы написать об ошибках работ:

Работа номер 1 - Узеирчик:

1. На улице день, каким боком виден спектр света (так называемого ксенона) не дошло.

2. Сам угол света фар не правильный, в данном случае он направлен ровно, а дожно быть ококоло 50-60 градусов, если не больше.

3. Не удачно вырезал фон с водительской двери, видны белые контуры.

4. Закрасил так называемую "панараму" на крыше, которая должна быть чёрной.

5. Передний бампер острый, пораниться можно

6. Задний диск кривой, причём явно, а передний диск, как поместился в арки не понятно, т.к. слишком большой.

7. Машина слишком посажена, я бы даже сказал через чур.

8. На асфальте видимо это прожектор и он по идее светить должен, но на полу осталась тень от него и самое главное, нет провода, как он там работает - не понятно.

9. Нет никаких теней и отражений, тень самой машины не правильная.

10. Последний пункт и самый главный, работа не реалистичная.

Работа номер 2 - Я:

1. Нет отражения на стёклах - хотя я его делал, но прозрачность слишком большую сделал, в зависимости от экрана можно заметить.

2. Левый противотуманник - жёлтый. - я его случайно закрасил и забыл убрать

3. Машина слишком яркая для фона - я и планировал это делать, чтоб она выделялась, но не учёл то, что уменьшится реалистичность.

4. Опять-таки Работа не такая уж и реалистичная, но явно видно преимущество.

Заключение:

Узеирчик, честно сказать я ожидал от тебя работы на много лучше, и думал, что ты выйграешь, но ты не реально поспешил, т.к. явные ошибки у тебя, а куда спешил не понятно, у тя ещё 2 дня по моему в запасе было. Идея сама понравилась, но она мне напомнила стиль Халида. Ищи свой стиль и не подражай другим - это мой тебе совет. Спасибо за участие!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ЗЫ: Просьба не закрывать тему, домой приду распишу всё, ато на работе палево нереальное, долго писать не получается))

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключение:

Узеирчик, честно сказать я ожидал от тебя работы на много лучше, и думал, что ты выйграешь, но ты не реально поспешил, т.к. явные ошибки у тебя, а куда спешил не понятно, у тя ещё 2 дня по моему в запасе было. Идея сама понравилась, но она мне напомнила стиль Халида. Ищи свой стиль и не подражай другим - это мой тебе совет. Спасибо за участие!

ЗЫ: Просьба не закрывать тему, домой приду распишу всё, ато на работе палево нереальное, долго писать не получается))

Просто у меня первая работа улетела в тартарары,а на вторую,сам понимаешь,такого большого энтузиазма уже не было .Ничего в следующий раз поквитаюсь

P.S.На счет стиля,я ни кому не подражаю,просто,на этот раз так вышло,а так посмотри на другие мои работы.....они все друг от друга отличаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня первая работа улетела в тартарары,а на вторую,сам понимаешь,такого большого энтузиазма уже не было .Ничего в следующий раз поквитаюсь

P.S.На счет стиля,я ни кому не подражаю,просто,на этот раз так вышло,а так посмотри на другие мои работы.....они все друг от друга отличаются

У меня тоже 1ая работа зависла Домой приду прикреплю фотку, где остановился тогда) Но я же до конца пошёл, самое главное духом не падать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, задумался над моим предложением?

Всему свое время

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinci işin ətəkləri elə bil yerə sürtür. Dİsk-təkər pis deyil, amma, arxa diskin bortu bir az çox olsaydı, pis olmazdı, rəngi də uğurlu deyil məncə. Daha yaxşısını edə bilərdi bir az da işləsəydi, tələsməsəydi.

İkinci iş yaxşıdı, rəngi də pis deyil, yandakı aeroqrafiya da maraqlıdı. İşləri kupe etmək fikiri korlayır.

Səsimi isə birinci işə verirəm, çünki ikinci işin kupe etmək fikiri hər şeyi korlayır.

Rauf, o qeder musbet fikirler soyledin menim ishim haqqda, axirdada sesi, menfi fikirler dediyin ishe verdin mirtsane)

Первая работа более нереальная.Кажется,передние колеса не поместились в арку.2ая больше похожа на реальность,идея с рисунком на кузове прикольная

голосую за 2ую

Камиль, брат, хоть ты и в армии, не прочитаешь, всё равно тебе спасибо, оценил работу

На первой работе диски А на второй работе фары и решетка от CLS чтоли? .Короче голосую за вторую работу.Единственное что мне не нравится во второй работе это то что она двухдверная.А идея сама мне понравилась!

Спасибо Мухтар, тренируйся, Иншаллах, Халиддяндя йахшы ишляр дюзяльдярсян

Первая работа слишком сильно посажена, даже ниже земли ))) + теней нет, не реально выглядит. И заднее колесо повёрнуто.

Если бы не эти недочёты, отдал бы её голос.

А так голосую за вторую работу. Более реально выглядит.

Но идея с аэрографией до меня не дошла...

Спасибо Фоааариз! Ценю твою справедливость!

Первая работа слишком нереальная...Хятриня дяймясин авторун амма еля биль ушаг шякли ди...

Во второй более реальная идея,и очень хорошая...

мой голос №2

;) Ушаг шяклиее))) Тебе тоже Спасибо брат, рад, что понравилось

Обе работы хороши, но на второй фотке я не увидел R класса
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это скорее всего универсал CLS)))

Даю голос за работу № 1 цвет немножко не в тему а в остальном всё ок.

Нааазим, я тяяя прошу, У нас задача была, сделать из г.. конфетку, а не сохранить R class и т.д.. Я хотел сделать что-то необычное, одновременно злое и красивое. В данном случае, я уверен, что я справился этим делом на все 100 поменяв атрибуты R class-a на CLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 работа, нереальная ,в плане теней и посадки

отдаю голос за 2 работа,хотя размазня с грязью и наклейкой не дошла до меня...но более реалистична,и понравилось оформление

а так,молодцы постарались,видно

Эльчин, до меня не дошло, ты про какую грязь воопще пишишь? Там облака.. Ты походу фотку воопще не просмотрел толком...

Спасибо за голос родной, но впредь будь внимательней)

Сказать честно 1 работа более детализированная в плане четкости дисков,ксенона,обрисовки,шарлотты и общего вида.Даже размер с оригиналом 1 к 1 у первой работы.Только промох с низкой посадкой.А у второй работы вродебы посадка нормальная но как будто на Pain рисовали.Черные диски сливаются с асфальтом и фиг разберешь детализацию.Машина как игрушечная.В сравнении могу сказать Need for speed 6 на минимальной графике и Neet for speed Shift на максимальной. Отдаю голос Работе № 1.Все на чистоту,без обид))

Гагаш, ты что пишишеее?)))) Этот пост мя просто убил....)) Какая детализация??? В первой работе в машине кроме цвета и дисков ничего не менялось))) лоол) Озюдя "обрисовка" йох, а облицовка, и какая ещё шарлотта????))))

Что там на Paint-e рисовали??)))) Каким боком диски чёрные с асфальтом сливаются?)) У меня на компе всё чётко видно)) Закинь на телефон и посмотри заново))) Да и какие ещё НФС 6 и Шифт?? Лоооол))) Конкретно убилеее

Я не вижу первой работы. аууу!!! Машина просто перекрашена и как всегда быдло-диски.

Над второй машиной работали, поставили обвес весьма удачный, возможно самый удачный. Диски культурные, Занижение культурное.

Я за номер 2.

Спасибо ПИО. Абсолютно согласен с твоим постом. Я сам ожидал лучшей работы от противника, в итоге он сделал не то, что я хотел бы видеть

Спасибо за голос, ценю.

Т.к. работы были присланы мне и я знаю чья и где работа, поэтому отдавать кому-либо голос будет не правильным, напишу о работах, коротко.

Работа номер 1:

- кривоваты диски + голубоватый оттенок выбивает их из общей картины освещения

- не естественная тень, даже при направлении света "от прожектора"

- свет фар не может быть так виден без тумана или пыли, при взгляде на авто с включенными фарами мы видим только яркие фары

+ вероятно на машине установлена гидравлика, поэтому она так низко лежит - интересный подход, люблю огромные машины на низкой подвеске

+ оригинальный цвет для R-класса, как я понял должен быть золотой, как всем известная М5

Работа номер 2:

- нереально матовые стекла, такие не разу не видел. Матовые видел, но не на авто, а в мебели

- заднее колесо при "трансформировании" потеряло свой центр, поэтому водителя при движении будет колбасить.

- идею с переделкой в купе считаю лишней

+ хорошая замена радиаторной решетки и фар, "встали как родные" сделав авто агрессивней

+ черный и желтый цвета классно гармонируют

+ воздухозаборник вписался отлично, расширив визуально задние арки вместе с колесами, но с практической точки он бессмысленный

В общем обе работы не плохие, но качество исполнения оставляет желать лучшего, надеюсь авторы примут все вышеперечисленные недочеты (не только мои) и учтут их в следующих работах.

Короче молодцы.

Голосование будет открыто еще несколько дней, прошу написать несколько строк и отдать свой голос.

Тут просто хотелось бы откомментировать свои минусы, которые ты указал:

1) Стёкла на самом деле не матовые, я сделал блик, это скорее всего изза монитора, не виден блеск, единственно я не сделал отражение.

2) Заднее колесо на самом деле ничего не потеряло и никого колбасить не будет Это так называемый отрицательный развал, что походу неудачно получилось

3) Ну насчёт купе ноу комментс))

я за 2-ю работу ...Более реалистичная бричка,удачные цвета(но передняя арка овальной выглядит) а в целом на 5 сделано 1 работа как будто фотка из NFS

Арка заводская)) Я её воопще не трогал, по таким недовольствиям просьба писать в Мерседес)))

Спасибо за голос

Вест, а аэрография о чём?

Абстракция Чел типо на облках ходит и в руках у него такая штучка - мини островок, типо шарика летит

ЗЫ: Я не курил)))))))

Фариз на "островке" как бы растения, типо лепестки и т.д. короче, простая абстракция Это готовые браши, 2 штуки смешал

Просьба:

Ребята, когда голосуете, я вас очень прошу, рассматривайте работы толком, ато смешно было читать некоторые посты. Все ошибки, которые я нашёл у противника 70% вы даже не написали... Вот вам мой пост как доказательство. Я выделил:

Всем Спасибо, особенно Узеирчику и Организаторам. Пока хотелось бы написать об ошибках работ:

Работа номер 1 - Узеирчик:

1. На улице день, каким боком виден спектр света (так называемого ксенона) не дошло.

2. Сам угол света фар не правильный, в данном случае он направлен ровно, а дожно быть ококоло 50-60 градусов, если не больше.

3. Не удачно вырезал фон с водительской двери, видны белые контуры.

4. Закрасил так называемую "панараму" на крыше, которая должна быть чёрной.

5. Передний бампер острый, пораниться можно

6. Задний диск кривой, причём явно, а передний диск, как поместился в арки не понятно, т.к. слишком большой.

7. Машина слишком посажена, я бы даже сказал через чур.

8. На асфальте видимо это прожектор и он по идее светить должен, но на полу осталась тень от него и самое главное, нет провода, как он там работает - не понятно.

9. Нет никаких теней и отражений, тень самой машины не правильная.

10. Последний пункт и самый главный, работа не реалистичная.

Работа номер 2 - Я:

1. Нет отражения на стёклах - хотя я его делал, но прозрачность слишком большую сделал, в зависимости от экрана можно заметить.

2. Левый противотуманник - жёлтый. - я его случайно закрасил и забыл убрать

3. Машина слишком яркая для фона - я и планировал это делать, чтоб она выделялась, но не учёл то, что уменьшится реалистичность.

4. Опять-таки Работа не такая уж и реалистичная, но явно видно преимущество.

Заключение:

Узеирчик, честно сказать я ожидал от тебя работы на много лучше, и думал, что ты выйграешь, но ты не реально поспешил, т.к. явные ошибки у тебя, а куда спешил не понятно, у тя ещё 2 дня по моему в запасе было. Идея сама понравилась, но она мне напомнила стиль Халида. Ищи свой стиль и не подражай другим - это мой тебе совет. Спасибо за участие!

ЗЫ: Просьба не закрывать тему, домой приду распишу всё, ато на работе палево нереальное, долго писать не получается))

Опять-таки поймите меня правильно, я ценю, как вас, так и ваше мнение и то, что вы не поленились и проголосовали, но убедительная просьба учитовать на будушее то, что написал выше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многа букф)

ок, ахырда какой подарочек будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многа букф)

ок, ахырда какой подарочек будет?)

В чём сомневаешьсяеее ала?? Покажидаааа атрибуты грязи!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гялят сделаю на следующий раз проголосую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

West

Ну ты упёртый парень! Говоришь критикам, что им все показалось, что мониторы плохие и нужно смотреть внимательнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Напишу и свое мнение о твоих косяках:

- заднее колесо, поставленное с отрицательным развалом, не в нужном ракурсе, поэтому выглядит действительно кривым

- матовая тонировка -- излюбленная фишка эфировских фотошоперов, эффект "заклеено черной шершавой бумагой"; у меня хороший монитор, даже два, не беспокойся; черное-черное стекло должно выглядеть так же, как блестящие диски и карбоновый (?) спойлер-губа на переднем бампере

- абстрактная аэрография -- штука прикольная, но в данном случае она крайне малопонятная

- косяки с освещением и яркостью разных деталей машины, например, колеса выглядят зловеще, но они должны быть более яркими, посмотри на блики кузова машины и фон, неоткуда в колесных арках взяться темноте как в переулке ночью

А в целом хорошая работа, именно идея превратить R-класс в спортивный универсал (shooting brake) мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...