Перейти к публикации

Голосование: Yzeircik vs West


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Virtual Tuning Battle №2

Выставляю работы, молодцы закончили досрочно, обе работы интересные, поэтому ждем мнение и голоса форумчан о ваших работах.

Сток:

b85f70f4040a.jpg

HQ:

post-264-1278567034_thumb.jpg

Работа №1:

post-264-1278567035_thumb.jpg

Работа №2:

post-264-1278567036_thumb.jpg

Голосуем обязательно отписываемся почему отдали предпочтение той или иной работе и все вместе выбираем лучшего в этой битве по виртуальному тюнингу.

Внимание: Засчитываются голоса только тех кто не просто "поставил галочку", а отписался почему выбрал.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinci işin ətəkləri elə bil yerə sürtür. Dİsk-təkər pis deyil, amma, arxa diskin bortu bir az çox olsaydı, pis olmazdı, rəngi də uğurlu deyil məncə. Daha yaxşısını edə bilərdi bir az da işləsəydi, tələsməsəydi.

İkinci iş yaxşıdı, rəngi də pis deyil, yandakı aeroqrafiya da maraqlıdı. İşləri kupe etmək fikiri korlayır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Səsimi isə birinci işə verirəm, çünki ikinci işin kupe etmək fikiri hər şeyi korlayır.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая работа более нереальная.Кажется,передние колеса не поместились в арку.2ая больше похожа на реальность,идея с рисунком на кузове прикольная

голосую за 2ую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой работе диски А на второй работе фары и решетка от CLS чтоли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Короче голосую за вторую работу.Единственное что мне не нравится во второй работе это то что она двухдверная.А идея сама мне понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая работа слишком сильно посажена, даже ниже земли ))) + теней нет, не реально выглядит. И заднее колесо повёрнуто.

Если бы не эти недочёты, отдал бы её голос.

А так голосую за вторую работу. Более реально выглядит.

Но идея с аэрографией до меня не дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, okazimichka ikimizde eyni reng sechmishik, deyirem axi, intuisiyam meni podvodit elemedi

зы: когда смотрите работы не забывайте увеличивать, может, что-то еще интересное или ошибку какую-то найдете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая работа слишком сильно посажена, даже ниже земли ))) + теней нет, не реально выглядит. И заднее колесо повернуто.

Если бы не эти недочёты, отдал бы её голос.

Заднее колесо, или не в ракурс или участник взял и скопировал одно и тоже колесо.100%

Изменено пользователем MUHTAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята по активнее.... ня олду бу бойда форумда 4 человека отписались

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая работа слишком нереальная...Хятриня дяймясин авторун амма еля биль ушаг шякли ди...

Во второй более реальная идея,и очень хорошая...

мой голос №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе работы хороши, но на второй фотке я не увидел R класса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это скорее всего универсал CLS)))

Даю голос за работу № 1 цвет немножко не в тему а в остальном всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что счёт 2:4 в пользу 2ой работы, Почему так мало людей отписываются?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что счёт 2:4 в пользу 2ой работы, Почему так мало людей отписываются?

Ziya, cığallıq edirsən haaa.

Səbr ellə dənə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 работа, нереальная ,в плане теней и посадки

отдаю голос за 2 работа,хотя размазня с грязью и наклейкой не дошла до меня...но более реалистична,и понравилось оформление

а так,молодцы постарались,видно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно 1 работа более детализированная в плане четкости дисков,ксенона,обрисовки,шарлотты и общего вида.Даже размер с оригиналом 1 к 1 у первой работы.Только промох с низкой посадкой.А у второй работы вродебы посадка нормальная но как будто на Pain рисовали.Черные диски сливаются с асфальтом и фиг разберешь детализацию.Машина как игрушечная.В сравнении могу сказать Need for speed 6 на минимальной графике и Neet for speed Shift на максимальной. Отдаю голос Работе № 1.Все на чистоту,без обид))

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в конце прокоментирую все посты, просто смешно читать порой некотоые нюансы да и ошибки противника подробно распишу!

Rauf, nə cığallıq? Çatmadı

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой голос №2

распеши почему так голосуешь, т.к. По правилам твой голос не засчитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу первой работы. аууу!!! Машина просто перекрашена и как всегда быдло-диски.

Над второй машиной работали, поставили обвес весьма удачный, возможно самый удачный. Диски культурные, Занижение культурное.

Я за номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

go vote!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...