Перейти к публикации

Мой Хундай


SWIMMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, саглыгнан сур.

Кстати если не ошибаюсь это машина Самира, ведущий Атв (бывший ведущий телепрограммы Bizden Size), я прав?

Да прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,саглыгнан.Очень четкая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и 06 йерини вермир, но машина - бомба! Номер - секс! Тима - красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Тима!

эта машина требует очень аккуратного ухода за собой.

из денежных вложений - думаю, лучшее, что можно сделать - тех.часть сделать на 100% исправной, как минимум устранить сверчки в салоне.

ну, а вторым делом - диски сменить, машина сразу освежится, оживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, пловец ) мне всегда нравился купе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
терь надо Фариза заставить пересесть на что-то подобное :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, пловец ) мне всегда нравился купе
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
терь надо Фариза заставить пересесть на что-то подобное :DDD

этот будущий медик очень упрямый человек ты думаешь он пересядет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler bro, sende kupe siyahisina daxil oldun kupe ve4nii )) mashinda her shey ziordu bi dene diskler korluyur.. diskleri deish imkan olanda, birde srochnu hyundai znakini 4ixart mashinnan.. Faralarin qashaydi el deyme.. Ksenonlarin var? Ag ksenon..) Mashin ela mashindi.. Ne qeder gedib? Benzin filtri hava filtri deish eger deishilmiyibse.. birde sve4alara baxdir, mashinin getmeyine 4ox tesir eliyir bular.

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler bro, sende kupe siyahisina daxil oldun kupe ve4nii )) mashinda her shey ziordu bi dene diskler korluyur.. diskleri deish imkan olanda, birde srochnu hyundai znakini 4ixart mashinnan.. Faralarin qashaydi el deyme.. Ksenonlarin var? Ag ksenon..) Mashin ela mashindi.. Ne qeder gedib? Benzin filtri hava filtri deish eger deishilmiyibse.. birde sve4alara baxdir, mashinin getmeyine 4ox tesir eliyir bular.

79 мин гедиб,ксенон вар агды)

дисклар пул оланда !)))))лижбы деишмак истамирам бакыда аналогу олмаян бир шей гоячам даишсам дисклари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может машину матовой плёнкой покрыть? в белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79 мин гедиб,ксенон вар агды)

дисклар пул оланда !)))))лижбы деишмак истамирам бакыда аналогу олмаян бир шей гоячам даишсам дисклари)

INshallah

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Qlushiteller nejedi? Br brr eliyir yoxsa zavod? Katlar yerindedi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INshallah
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Qlushiteller nejedi? Br brr eliyir yoxsa zavod? Katlar yerindedi?

глушителляр сонрадан игылмады !хя бр бр елиир озда неча)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,хорошая машина

Как тянет вообще ? Если у тебя 2х литровый мотор,то мне было бы интересно с тобой драгануть..

У меня у друга такая же была. Я её на корпус проходил на Лансере. Но так и не понял,то ли у него машина убитая была,то ли у меня хорошо тянет.

Вобщем ты знаешь как меня найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,хорошая машина

Как тянет вообще ? Если у тебя 2х литровый мотор,то мне было бы интересно с тобой драгануть..

У меня у друга такая же была. Я её на корпус проходил на Лансере. Но так и не понял,то ли у него машина убитая была,то ли у меня хорошо тянет.

Вобщем ты знаешь как меня найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо,да двух,как нибуь когда собирун будет драганём проблем нет !но я в городе уже с лансером вставал я его делал !незнаю от водителя тоже многое зависит ,вообщем до встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глушителляр сонрадан игылмады !хя бр бр елиир озда неча)))))

Haa yaxshidii... Butun zap4astlari esas ishdenen zap4astlari yaxshi ucuzdu... Serf eliyejey...)

спасибо,да двух,как нибуь когда собирун будет драганём проблем нет !но я в городе уже с лансером вставал я его делал !незнаю от водителя тоже многое зависит ,вообщем до встречи)))

Lancer 2.0 Manual vs Coupe 2.0 Auto

1 корпус впереди лансер.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом автомат с одинаковым мотором проходит механику?Притом купе разве не легче?

Тима,у тебя механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стептроник или просто ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом автомат с одинаковым мотором проходит механику?Притом купе разве не легче?

Тима,у тебя механика?

Наоборот, Купе автомат-типтроник проиграл Механике Лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лансер 2.0 Автомат 1295 кг.

Купе 2.0 Автомат 1412кг = механика кг: 1389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом автомат с одинаковым мотором проходит механику?Притом купе разве не легче?

Тима,у тебя механика?

автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передок нечя бармаг ? ахшам юстю машин олмыянда галдырырсан ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...