Перейти к публикации

98-ой бензин


Akses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а для чего тогда форум?)

на диступе сдавали мурад на анализ и получили 95.

Запах это ацетона и на октановое число он не влияет. заграницей они могут купить топливо не дешевле 76-78евроцентов. + транспорт + растоможка + ндс - делает на порядок больше одного маната. Сам подумай.

но то что он чистый - да. грязи нет практически. ацетон кажется нагар снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те написал да что и как )))в подробности вдаваться не хочу

про рекламазапрещена и анализ то что это 95 ты сам знаешь,что это пиз...шь )))ты этот сехбят от кого то услышал(склоняюсь что от Мурада(Олайза) ). Ацетон никогда не поднимал октан бензину это ты тоже знаешь Логика про бабки у тебя правильная,только ты не учитываешь,что НДС платят не все,что таможню все проходят по разному,Мураду позволили привезти и пропустили их сюда для эксперимента )им весь расход обошелся в 90 гяпиков(инфа из чайханы)Те кто щас завез сюда 98 и продает по заправкам тоже имеет льготы и наврятли платят ндс и таможню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, маха, маха

Понимаешь, есть люди, которые врут лаконично. А вот есть такие, что их вранье и смех и грех

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, ребята

Разве 98й, который есть сейчас в Азпетроле, не наш, местного разлива?

Мурад-Петрол может перепродавать тот же Шелл 98, потому что это Мурад Петрол.

А Азпетрол это больше брэнд, где же патент, лицензия и т.д.?

Помоему, кран на новом заводе открыли всё-таки. В Сокаре, когда заправлял в посл.раз, сказали, 98й уже совсем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че завод так быстро построили?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио,хорош да )))ты как ребенок,че обижаешься

АБУ в "хорошие" для них времена,завезли оборудование под 95 и 98,потом когда настали "плохие" времена,оборудование пошло по рукам как говорится щас вроде у Сокара и вроде Сокар будет делать свой 98,у остальных привозной.Фарид,может у них есть патент

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сам по суди,"свой" может стоить в два раза дороже 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

хорошо, я ребенок

но ты маленький врунишка) нескладно сочиняешь, но я тебя прощаю)

че завод так быстро построили?

а ты не знал? завод на дому да) все оборудование умещается в чемодан. все в мире идиоты что платят даже за мини-завод сотни миллионов.

в азербайджане есть умники!

Фарид, тему на в гёпологию!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сочиняю? что я сказал,что ты считаешь ложью? только не увиливай. клянусь никакого вранья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так завод давно построен, вроде.. По крайней мере, так писали в СМИ, и даже обещали сдать в эксплуатацию в начале-середине 2010 (разговор 2008го года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азпетроле на каждом автомате большими буквами на маленькой бумажке написанно: "Rumıniyanın istehsalı olan 98 benzin."

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O boyda Azərbaycan, o boyda neft..

а бензин из цыганской Румынии..

и вообще неправильно как-то.. как в Шелл продавать бензин от Экссон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и аккорд идиотизма, что покупаем у других имея при этом под одним местом,монополия мать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо прибрали к рукам алвер Мурад Петрола А мож просто анализ рынка был, будут ли наши туземцы платить за хороший безин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O boyda Azərbaycan, o boyda neft..

а бензин из цыганской Румынии..

плюс миллион....

Ня олду сяня ай Азярбайджан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bildiyim qereri ile dunyanin en ucuz-keyfiyytesiz benzini Ruminiya benzinidir,bize laiq olan yani

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сочиняю? что я сказал,что ты считаешь ложью? только не увиливай. клянусь никакого вранья

Маха, я тебе верю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ты просто пересказываешь чужие враки, я об этом.

Понимаешь, те кто занимаются продажами топлива в розницу населению - им не нужно ничего привозить из заграницы (Я даже не стал написать о тарифах на перевозку, они бешенные - это вообще не целесообразно, румыния сама покупает топливо, да и без крупного контракта все это просто смешно обсуждать). Чтобы нагреться на лохах, можно разводить и местный бензин, как это практикуется уже 20 лет. Мошенничество - это узаконенный вид деятельности в Азербайджане.

Разница в оптовых и розничных ценах на топливо смехотворна. Населению вставляют уже на завода. АЗСы зарабатывают на обмане, недолив, газ, примеси и т.д..

Почему люди верят, что бензин может быть из Румынии? Значит дошли уже до такого состояния. Скоро и в домовых и леших будем верить. Процесс оболвания завершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу пару слов по теме

98 бенз не для того ввели чтоб мол кто заботится о своем моторе пусть покупает 98,и не для того кто льет дорогой бензин тот круче всех

всего навсего нужно поднять цены на бензин,и в открытую в 2 раза поднять цены сами знаете приведет к недовольствам.

98 нужен чтоб роднять цену на топливо под прикрытием собетов про евро нормы,тк без высококачественного топлива контоля евро норм и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

my011

Да. Скорее так. Хотя на недовольства им насрать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но отмазка красивая будет. Учитывая, что это нихрена не 98ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто инфа: бензоклонкам 93-ий обходится в 50 копеек, гиймятя ялавя состовляет 5 копеек т.е. 55 гяпик.

Накалывают больше всего не на качестве, а на количистве Существует реальный недолив как на АЗС так и на заводе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио,я те повторяю сто тысячный раз,что октан у этого 98 как раз 98 и что горение и запах у него хороший,мы его сравнивали с настоящим корейским 96 бензином,все один в один,только октан у 98 98. Если по твоей логике этот бензин завозить нерентабельно это не значит,что там не 98!!!!!!!!!Привозим не мы с тобой этот бензин,пойми и не Мамед кищи,его везет Азпетрол(щас) там расценки на затраты иные,пойми ты уже наконец!!!!!!!Может какой-то цыганский канал у них там )))))

Румыния делает свой бензин,у них с нефтью порядок

Разбавлять и сувать парашу опасно,я наблюдал кто заливает 98 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...