Перейти к публикации

Коты на машинах


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заведите собаку. Пусть метит.

добавлено в [mergetime]1168334593[/mergetime]

Есть трупная жидкость для лечения кошек, они её, как огня боятся. От них у них начинают эпилепсическиеслюни течь. смажьте колёса и будет Вам затворничество. Продаётся в ветеренарной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно вы не знаете но все же, у вас есть инфа о названии этой жидкости (химическое или товарное) и не влияет ли эта жидкость на состояние лакокрасочного покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она какая то буро-коричневая, воняет, как тысячеа химических элементов в совокупе. Совсем не тухло, не сероводородно, но сердито. Ветеренар так и говорил трупная настойка для лечения кошек. Не советую мазать машину, можно просто покрышки или ещё что, с чем вы не часто соприкасаетесь в капоте, например. Запах настолько им противен, что они за километры бегут вон.

Изменено пользователем сладкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фашист, тебе нужен отпугиватель попугаев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

по теме: это фигня называется AntiDog, у нас на работе такие выдавали. 40-50 баксов стоит, работает на спец.батареях. Издаёт странный мерзкий писк, который раздражает животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достань да мне такой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, на это нужно время, они продаются там где SAFETY формы,ботинки,каски и т.д.

я чтонибудь разузнаю

имей в виду что если тебе попадется разъяренный чобан-ити размером с медведя, и если он окажется глухим (чего ты не можешь знать заранее) - то тебе п....Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иса, спрашивал в венасе, оил электро, сейфхандс...

Они вообще без понятия

Чобан ити мне не нужен, это для наших дворовых кошек подарок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у вас не кошки а ниндзя какието а секс на крыше вообще убил. интимная обставнока, секс под небом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

дам простой совет, попробуйте вылить на места где они сидят дешовый одеколон. пробовал помогает. один раз на даче одна кошка нескоко дней по ночам прыгала на подоконик и рвала сетку, вылил я туда месный одеколон вонючий. больше ее не было видною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы уже прошли

Я купил специальный спрей отпугивающий кошек, но даже он не помогает..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тут нужна активная защита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима эта фигня будет работать максимум на расстоянии 20-25 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню у мяхля ушагы както кошка на диск помочилась и диск эмелли башды пас атды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с гаражом не работает.Проверено.А чехол на машину каждый вечер натягивать ломки.Нужен этот отпугиватель.Но где его достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, я только что с человеком говорил который крутится в этом деле,

короче этих аппаратов сейчас в городе нету, и он говорит что даже не знает когда снова привезут, они только на заказ для разных фирм привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Зима на носу, тема актуальна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В последнее время часто слышу, как кому то в капот забирается кошка, при заводке двигателя начинается истошный ор, а потом получается фарш из кошачьего мяса...

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима на носу, тема актуальна В последнее время часто слышу, как кому то в капот забирается кошка, при заводке двигателя начинается истошный ор, а потом получается фарш из кошачьего мяса...

Ужас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошкоотпугиватель не нужен нужен крысоотпугиватель один раз ко мне в движок залезла мышь и долго не выходила вышла только когда начал газовать и то не вся хвост горел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебай есть такой девайс Ultrasonic-Scare-Away-Dog-Deterrant:

http://cgi.ebay.com/Ultrasonic-Scare-Away-...%3A1%7C294%3A50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наверно распространённая проблема, коты на капотах, царапины, и т.п .

Как с этим боротся ? Гуманно естественно )

Позитивная история в догонку

У меня подъездный кот Вася, так вроде пацан нормальный, но сцуко любит походить по всей машине, погода не играет роли, но предпочитает чистый авто. У нас с ним из-за этого иногда возникают конфликты. Пару раз скидывал его на травку, если пробовать шугануть, от страха ногтями может поцарапать машину. А последний раз было так, выхожу я из дома, смотрю, сидит... Подхожу к нему спокойно и говорю - "Вася, ты зае...ал, а ну-ка съе...и!" , и показываю ему рукой всторону. Он задумчиво на меня посмотрел и слез с машины. Было это недели 3 назад, и больше я на своей машине его не видел, только сейчас об этом задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши котэ ровные пацики. Они только следы от лап оставляют. Про царапины не слышал я еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...