Перейти к публикации

Коты на машинах


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть такое устройство которое отпугивает кошек и собак от машины при помощи ультразвука www.dazer.ru

Но там только устройства самозащиты человека, а стационарных вещей для машины нету.

Может кто то видел есть ли похожие вещи в баку?

Если да то где?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое устройство которое отпугивает кошек и собак от машины при помощи ультразвука www.dazer.ru

Но там только устройства самозащиты человека, а стационарных вещей для машины нету.

Может кто то видел есть ли похожие вещи в баку?

Если да то где?

Заранее спасибо

А зачем это??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе кошки насолили? и вообще о каких кошках идёт речь? если о тех кошках что в миниюбках и тех сабаках что в погонах, то .....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от котов и собак меченные колеса воняют. потом их давят...столько травм для хрупко человческой психики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волкодава какова-нить привяжи на цепи к машине. при этом кормить его исключительно живыми собаками и кошками. +100 эффект защиты от кошек и собак гарантирован, +почет и уважуха от местных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... ник дает о себе знать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи гараж... только сам туда никого не заводи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе выдавали подобные штуки

Стоили порядка $45

Завозили из Англии

Поищи Oil Electro, Safe Hands, Wenaas

Вещь неплохая но есть 2 основных фактора

1. Батарейки должны быть свежие

2. Животное не должно быть глухим ( на полном серьезе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почаше мой машину! и смотри под колёса когда садишься в машину! в крайняк не трогайся сразу а пару раз нажми на газ и приподнеми обороты. Все кто были под машиной разбегутся, (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе такая же проблема.

Кошки всегда любят покушать мясо, потянутся понежится на теплом капоте моей или соседей машины.

Конечно легче было бы их всех отравить но старушки и дети этого не перенесут, поэтому и нужен прибор чтобы они не подходили к машине (лично к моей) и не залезали на капот (они еще сексом занимаются на крыше иногда)

Кстати на веб сайте который в первом посту все расписано почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошек в основном притягивает запах антифриза

таксикомания своеобразная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в машине кошки забераются на мотор череез шели под крыльями или еще откуда то. забираются на мотор и спят там, зимой каждое утро вытаскиваю по 2 кошки из под капота, А в первый раз заметил по визгу, кошка винтилятора испугалась и как только я открыл капот прыгнула на меня. Я еле её отцепил от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так можно приколоться над кем нить,залить под капот шприцом 200 мг валерьянки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите чехол на машину, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на моей все время дежурит один кот, причем самый прикол - мало он мне полировку царапает, так еще этот гад мои дворники метит и, понятное дело, часто промахивается... результат лобовое стекло в пятнах, с которыми дворники не справляются... ну одно хорошо - до секса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, как на машине Тимы, дело не доходит...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

забирай машину ссобой домой,или уходя сам пописий вокруг машин безопасность гарантирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант-это чехол на машину, просто надо выбрать хороший, чтоб внутреннее покрытие не царапало машину. Еше один вариант-если рядом с вашим домом есть новостройка-договоритесь с охраной и останавливайте машину в подземном гараже новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...