Перейти к публикации

Тех. осмотр 2010


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегоднф прошол Хе-хе.

круто можно и без машины пройти даже к примеру для товарищя пройти просто взять его тех паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если я начну качать свои права про стекла,они скажут подожди,будет проверят светопропускаемость,загоняют меня туда сюда,в конце на приборе покажет больше,чем нужно.Так всегда у нас было и будет.

Тогда ты потребуй чек за эти 50 манат или скажи, что отсюда едешь в Респ. ГАИ и подаешь жалобу за такое нахальное отношение + звонишь 102.

Я в прошлом году так сделал, когда в Сабунчинском ГАИ захотели взять у меня больше, чем нужно за 151.2 И сказал, что отсюда прямиком еду в Респб ГАИ и звоню 102.

Ребята, такое ощущение, что, потребовав свои права, они вас ножом зарежут. Это не вы нарушаете закон, а они. Так что карты в ваших руках. Просто надо знать что ВЫ ничего не нарушили и все соотвествует закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот джиндыры,с 11 утра до 4х стояли там с Эльчином.Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц назад ехал делать тех осмотр на Москвич 1990 года. В своём районе сказали только ГАИ республиканский и в Забрате делают теперь. Поехал сказали 50 манат. посмотрели под капот как всегда и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот джиндыры,с 11 утра до 4х стояли там с Эльчином.Ужас.

А чего так долго?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В Забрате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты потребуй чек за эти 50 манат или скажи, что отсюда едешь в Респ. ГАИ и подаешь жалобу за такое нахальное отношение + звонишь 102.

Я в прошлом году так сделал, когда в Сабунчинском ГАИ захотели взять у меня больше, чем нужно за 151.2 И сказал, что отсюда прямиком еду в Респб ГАИ и звоню 102.

Ребята, такое ощущение, что, потребовав свои права, они вас ножом зарежут. Это не вы нарушаете закон, а они. Так что карты в ваших руках. Просто надо знать что ВЫ ничего не нарушили и все соотвествует закону.

++++++ если знаешь свои права то в нашем городе ты только в победителях. срабатывает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал за одну минуту, и за 48 манат, 28 сам техосмотр, 20 штраф за опоздание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать что за 1.5 мотор с меня сняли 50 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так долго?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В Забрате?

Сегодня последний день,поэтому огромная очередь была.Сначала на улице,потом внутри.На улице дали еще 5 манат на человека,чтоб без очереди прошли.А там внутри еще простояли много времени.Да,в забрате

Да,кстати,взяли 52 маната.Один человек там поругался,у него не было 2 манатов,ему не дали техосмотр,он ушел.Другой тоже сказал что не даст,ему сказали привози машину,проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл тех.осмотр в Респ.Гаи за 52 маната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл тех осмотр за 50 манат,требовали штраф за опоздание,дедим какой штраф,штраф пайламагдан пул галмыйыб.

Случай.Там дай-дай начал права качать типа гос цена,почему так много берёте.Позвали человека который прверял дай дайа машину и спросили есть ли аптечка огнетушитель? нету.Гед гой сонра гел.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёте аптечку, огнетушитель, треугольник у брата, друга, тёти, дяди на один день в долг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и всё будет нормально (если сток). Катит всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

92 manat icime girdi.duzu gedmemishdim ozum tex pasportu verdim aldilar menim ucun.

Bes inomarkalarin vaxti ne vaxtdi?

inomarkalara iyunun birinnen ilesheceyler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иномарки разве не до октября должны пройти ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uje ke4ib 4oxdannan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
oktyabra kimi idi.. mende 2 3 gun bunnan evvel elemishem 2.7 motor 70 manat deirdi, 35 manata eledim..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uje ke4ib 4oxdannan
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
oktyabra kimi idi.. mende 2 3 gun bunnan evvel elemishem 2.7 motor 70 manat deirdi, 35 manata eledim..

Так.сек.. в законодательстве для иномарок, до какого числа надо делать техосмотр, одни говорят до октября одни говорят до конца мая, июня....

точно кто может сказать ?

и потом Эльчин, 70 манат ния еля баха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butun inomarka surenlerin nezerine kohne tex osmotrun ustunde deshiy var turkun meseli.Hemin o deshiy sonuncu aydan behs edir.Mende nakleykada may ayinda deshiy var demeli bir il dovrden sonra hemin ay bir il eliyir axirinci srokdu.

Men kecen il mayin axiri 70 manat vermishdim.Bu il dibazolu itelediler 92 AZN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here 1soz deyire 1i deyir oktyabrdi 1may deyir. Deqiq vaxt ne vaxtdiye? Sora bezdireceyler bu c...rlarki kechmemisen texosmotrdan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, вроде бы, не блондинка..но для таких ещё раз...техосмотор прошла при покупке машины..в конце инюня. следующий техосмотр должен пройти ровно через год или же там фиксированные даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...