Перейти к публикации

Тех. осмотр 2010


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я что то не догнал,тех осмотр для рядовой жигули с объёмом в 1.5 , выливается в 25 азн ?...мляяя

хейр ола они говорят 50 азн.... :lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:) fksht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жигули 1500-1600 куб см ТО стоит- 25-26АЗН.

А на Жигули с передком, опущенной попой, ксеноном, плёнкой и 215 колесами сколько будет стоить ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Жигули с передком, опущенной попой, ксеноном, плёнкой и 215 колесами сколько будет стоить ТО?

Я написал официальные ставки.

Суммы взяток всегда разные, наверное 50 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной, зачем людей путаешь?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

порядок прохождения на форуме описывался не одну сотню раз, лично мною только раз 5.

если бы это было так легко, не все юристы и демагоги, менты запросто могут послать). Да и мне не зачем тратиться на аптечку, треугольник, огнетушитель и приводить в норму выхлоп, мне это сядет в 200 манат как минимум, я не пугаю, я лишь приоткрываю занавес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это было так легко, не все юристы и демагоги, менты запросто могут послать). Да и мне не зачем тратиться на аптечку, треугольник, огнетушитель и приводить в норму выхлоп, мне это сядет в 200 манат как минимум, я не пугаю, я лишь приоткрываю занавес)

Ничего подобного.

Выхлоп там не проверяют. И демагогом быть не надо

Аптечка и огнетушитель стоят 20 АЗН, и могут пригодится и тебе самому.

Кстати лично я на глазах инспектора, вытащил треугольник с рядом стоящего мерса, и положил к себе в багажник, посмотрев на мента с наглой рожей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да и дело не в 20 АЗН. Дело в моральном удовлетворении от процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, жопошники они, у меня терпения и желания не хватает общаться с ними больше 10 секунд

пс. вот ситуация, заходишь в комнату номер 2 в республиканском, он смотрит техпаспорт и говорит 50 манат, что ему сказать чтобы было официально? Научи как с ними говорить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, жопошники они, у меня терпения и желания не хватает общаться с ними больше 10 секунд

пс. вот ситуация, заходишь в комнату номер 2 в республиканском, он смотрит техпаспорт и говорит 50 манат, что ему сказать чтобы было официально? Научи как с ними говорить

Он тяжелый чел (если ты имеешь ввиду Ильгара)

но как то раз и с ним пришлось разобраться. Было это при оформлении Ваз2101 и моем судебном иске против РеспГаи.

Тогда все было бесплатно. Я помню как на него кричали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете, до конца этого месяца все Жигули должны пройти техосмотр...

Так вот, кто разбирается ответьте плиз:

Ехать нужно только в республиканский гаи, так?

За 06 с 1500 мотором сколько возьмут?

На машины смотрят вообще?

С передком пропустят? Если нет, то сколько надо будет доплатить?

Ксенон, сзади плёнка, 215 колеса - будут придираться?

Хялялик бу гядяр. Спасибо.

иди в свой район, покажи тех паспорт и дай 50азн, потерпи 10 минут и уходи вместес тех пасспортом.

Если жалко 50 манат, тогда езжай Хырдалан, если тебе охота конечно, стой там в басабасе, общайся с различными "кадрами", немного еще понервничаешь, зато обойдется в 30азн

Лично я буду делать в начале Мая, поеду в Ясамал и за 50 манат сделаю, меня там даже ждут уже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тяжелый чел (если ты имеешь ввиду Ильгара)

ну вот, а таких как он к сожалению много среди них

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех.осмотр прошёл. Всем спасибо.

Поехали сегодня в Забрат, с другом, на его машине... Отдали тех. паспорта в комнату... 15 минут постояли в очереди... Гаишник вышел из комнаты и конкретно сказал перед всеми "Техосмотрун гиймяти ялли манатды! Ашагы йери йохдур! "... Мой номер назвали, прошёл в комнату, положил 50 манат на стол, взял тех.паспорт и бирку.

Тему не закрываю, вдруг у кого-то ещё вопросы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и думал что наши не исправятся. Где то месяц назад проверял кое что в машине у мастера, подехал знакомый мастера на 07 и попросил у него брызгавики на 07, которые он на кануне заметил в гараже у мастера. Клялся что в техосмотр не пропускают без брызгавиков. Эххх, а я было уже поверил

Кстати, когда иномарки проходят? У меня 2010, надеюсь отмазаться от следующего ТО и продать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2006 года не делал техосмотр

мотор 1.8

машина 1997 года

за сколько мне обойдется Техосмотр 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и думал что наши не исправятся. Где то месяц назад проверял кое что в машине у мастера, подехал знакомый мастера на 07 и попросил у него брызгавики на 07, которые он на кануне заметил в гараже у мастера. Клялся что в техосмотр не пропускают без брызгавиков. Эххх, а я было уже поверил

Кстати, когда иномарки проходят? У меня 2010, надеюсь отмазаться от следующего ТО и продать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в сентябре.

с 2006 года не делал техосмотр

мотор 1.8

машина 1997 года

за сколько мне обойдется Техосмотр 2010?

обычно берут около 20-30 манат сверху типа штраф ( на самом деле в карман кладут, и делают вид типа это огромное одолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера где то между 15-30 и 16-30 прошёл в республиканском. Подождал очередь своей машины заехал внутрь. только сверили за 5 секунд бирку под капотом и техпаспорт. Больше воопше ничего не смотрели Ждал около минут 20-25 . Очередь машин очень большая. А потом посмотрел сколько людей ждут перед дверями понял что часа 1-1,5 а может и больше потянет. Отдал одному менту он сделал всё за 10-15 минут и всё. Только обошлось это всё чудо мне за 62 маната. Лада 110 1600 куб. И то он 65 просил 3 манат аз вердим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Скажу что спокойно можно и без машины только техпаспортом пройти. чуть дороже выйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас вернулся, пройдя тех.осмотр. Прошел этот спекталь в Мештагах. Взяли 50 манат. Даже не посмотрели на машину.

НО! У кого хамелеоны - там у ворот дежурные сидят. После меня был ВАЗ 2106 с хамелеоном стоял у ворот и ждал очереди, они там они по рации передают номера машин ментам, которые у входа в здание стоят о наличии передка, хамелеона и т.д. а те в совю очередь стукачат тем, кто выдает бирки тех.осмотра.

Внимание: Если у вас на машине утсановлено то, что нельзя, мой вам совет, не попадайтесь на глаза, тем дежурным у ворот. Лучше припаркуйте машину где-нибудь по близости и пойдите пешком через эти ворота и получите бирку без головной боли и не за 62 маната, а за 50.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас вернулся, пройдя тех.осмотр. Прошел этот спекталь в Мештагах. Взяли 50 манат. Даже не посмотрели на машину.

НО! У кого хамелеоны - там у ворот дежурные сидят. После меня был ВАЗ 2106 с хамелеоном стоял у ворот и ждал очереди, они там они по рации передают номера машин ментам, которые у входа в здание стоят о наличии передка, хамелеона и т.д. а те в совю очередь стукачат тем, кто выдает бирки тех.осмотра.

Внимание: Если у вас на машине утсановлено то, что нельзя, мой вам совет, не попадайтесь на глаза, тем дежурным у ворот. Лучше припаркуйте машину где-нибудь по близости и пойдите пешком через эти ворота и получите бирку без головной боли и не за 62 маната, а за 50.

отец тоже вчера прошел в МАШТАГАХ т.о. , он и с ним еще его друг ,а у друга документы при себе были а машина его дома была ( ГАЗ 2410), так вот ВАЗ 21093 ,50 манат , а ГАЗ 2410 , 70 манат , хеч бир проверкада ЙОХ иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас вернулся, пройдя тех.осмотр. Прошел этот спекталь в Мештагах. Взяли 50 манат. Даже не посмотрели на машину.

НО! У кого хамелеоны - там у ворот дежурные сидят. После меня был ВАЗ 2106 с хамелеоном стоял у ворот и ждал очереди, они там они по рации передают номера машин ментам, которые у входа в здание стоят о наличии передка, хамелеона и т.д. а те в совю очередь стукачат тем, кто выдает бирки тех.осмотра.

Внимание: Если у вас на машине утсановлено то, что нельзя, мой вам совет, не попадайтесь на глаза, тем дежурным у ворот. Лучше припаркуйте машину где-нибудь по близости и пойдите пешком через эти ворота и получите бирку без головной боли и не за 62 маната, а за 50.

А как же закон о затемненных стеклах?Положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же закон о затемненных стеклах?Положили?

Как всегда...

Им нужна только какая-нибудь причина и всё.

Они прекрасно знают, что мало кто будет спорить - сразу же найдут другую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же закон о затемненных стеклах?Положили?

Нет, не положили. Я этому водтелю шестерки говорю, что они не имеют право предъявлять притензию на стекла, так как у тебя все по стандарту + у меня на машине биксеноновые фары, т.е. нестандартные, но закон мне позволяет устанавливать их. Так он на меня смотрит и говорит, мол, илишенде меним янымда ол да.

Т.е. надо знать свои права. Я еще на всякий случай распечатал с сайта МВД этот пункт закона

Внешние световые приборы

1) количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствует требованиям конструкции транспортного средства;

Примечание: На снятых с производства транспортных средствах разрешается устанавливать внешние и т.д. и т.п.

Но мне этот лист не понадобился так, как машину не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если я начну качать свои права про стекла,они скажут подожди,будет проверят светопропускаемость,загоняют меня туда сюда,в конце на приборе покажет больше,чем нужно.Так всегда у нас было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...