Перейти к публикации

Новая "Японо-Корейка" или Б/у "Немка"?


Akses
 Поделиться

Ваш выбор?  

54 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Много писать не хочется, после всех этих Японский автомобильных отзывов это тема стала ещё активнее.

Осную тему на одном вопросе:

Новая "Японо-Корейка" или Б/у "Немка"?

Изменено пользователем Akses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baxir ne4enci ili mashinidi, naprimer men BMW 5ka 2000in 18 mine almaqdansa hyundai sonata ala bilerem 2008... zap4ast itd.. amma bu shexsi fikrimdi.. elbette ki mersedes bmw qashay mashinlardi.. muqayise elemeli deil koreykalarnan.. amma ne qeder olmasada teze mashin 4ox bash agritmir..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только новая машина тем более новая японка одно дело берешь машину старую ничего не зная как водили ухаживали за ней (не в обиду у кого старые немки и не только немки) не знаю как др но часто вижу когда сморю б/у машины пишут что за 10-15 лет в машине нету никакой царапины или же никогда не красилась поэтому лучше взять новую японку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məndə 2002-ci il buraxılışlı Audi A4 B6 kuzovdu. Mənə kimi qadın sürüb. İsveçdə sürülmüş maşındı. Keçən il iyunun 21-də almışıq, Meqasobirun günü elə evdən xəbər gəldi ki, alıblar. Alanda 70 000 gedişi var idi.

Alınan gündən sadəcə lapma dəyişilib bir dəfə. Hələ əyləcləri heç səs də salmır. Yəni heç bir başağrısı yoxdu. İşlənmiş maşın sənə kimi baxır necə sürülüb.

Bizdə Mercedes-lər olub xeyli. Heç birində problem olmayıb. Hələ özümüz sürüb, sonra da satmışıq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше брать сто летнюю немку,чем новую корейку или японку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от года и суммы на которую ты расчитываешь. К примеру, это может быть и Лексус за 70 и выше штук. В таком случае я однозначно возьму Мерс или БМВ. Ты укажи сумму, за 40 штук новая японка или немка мясялям. Сейчас у японок цены стали космическими.

Не голосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японок и Кореек брать под одну гребёнку не правильно.

Я голосую за новую японку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше брать сто летнюю немку,чем новую корейку или японку

судя по этому сообщению опель вектра 96-го года лучше, чем соната 2008? )

я голосую за новую машину, в данном случае за японку или корейку, была бы в теме новая немка, то за новую немку проголосовал бы однозначно, но ценовой диапозон не тот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferqi yoxdu alman ya yapon ya koreya hansi olur olsun...pulum neye 4atirsa o qiymetde teze mawin almaqa 4aliwmiwam hemiwe...mawinin i4inden gelen o baw arqidan iyinde oz yeri ve kayfi var)))meselen 12000$ a hansisa 10 illik mercedesi almaqdansa qara niva alib peredok verib wellenerem))nece deyerler IMXO))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целка и толко целка,Хорошая машина,новая машина,Лудше новую корейку,или японку,чем старого немца,по крайне мере знайеш что до тебя её не водили,что заливали,и где заливали,гыздырыблар,гыздырмыйиблар,Хер шейин тезеси,достун кейнеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не знав натуру,характер и все такое покупателя,не правильно советовать что либо

строго личное имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую корейку никогда не куплю. Про японку (зависимости от марки) Тем более у нас, когда цены почти не уступают свежим немкам. Через год вес салон шумит у корейцев. Ну нету да души в этих машинах, они какие то пустые.....не в обиду, но что есть то есть......

Про опель сказали, мол новая соната лучше чем опель, согласен, опель не немецкая машина

Сколько стоит новая, фуловая соната? 23-24000 манат? Какие там опции? То что было на немках 90-х годов....

А какую немку можно взять за эту цену? Аззуро? За тебя тоже отвечу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
E klass 2003-2004 года выпуска.

Теперь сравним по фотографиям

Не говорю что машина совсем кал, вид нормальный, новая машина все такое но, чего не хватает....а после езды и этого не трудно понять, нету комфорта, (ведь не просто так советуют ставить амортизаторы е-классов 96 года) нету уверенности...

Судите сами.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у немка по-моему тоже самое что и новая Японка/Корейка,все таки б/у немка,но чтобы дай чапылмыш олмасындаа...ода бахыр адамын джибине...я думаю этим опросом не решить какую машину взять выгоднее,всеравно бахыр покупателя онун характерине,меним лично сонаталар чох хошума гелир чем кохне цешкалар...амма если у меня нету другово выхода,мне придется взять б/у машину...я думаю меня поняли...одним словом проголосовал за б/у немку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например я скажу свое мнение....у меня 3 тяя новая корейка до етого и японки были .........купив на один миг немку в 2008 году я понел что денег надо иметь больше чем надо для своих расходав (как)??????гордаш машинын ня гядяр ишыглары янар то аир баг то срс то шланг пропустил то чек енджин то катализатор то не знаю короче баштан аяга прблем и машина которая я водил была совсем не лещь.....а проста бу немка .......да и щяс rufat 120 знает мне предлагают е 240 (2.6 моторам) 38 .000 пробег оригинал немка со вснми наваротами не битая не крашенная.в идеальном состояние..... 2005 года привезенная в баку годик назад .......я не хочу менять на грандеур .......4 годная гарантия годовалая машина без не каких проблем ........мне она больше нравится ........спасибо за внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовать не буду, так как у меня не много другой взгляд на все это. Б/У немка это хорошо, но не такие как в Баку почему? В Баку привозят машины с 20 летним возрастом, я понимаю да денег нет. Но что бы водить машину 20 летку это не то. Новая японка это дело другое, не думаю что кто то отказался бы от новой японки как к примеры Лексус, Инфинити и.т.д. Новая корейка это понятие растяжимое, грандеур далеко не плохая машина, а даево матиз это совсем не то. А вот на вопрос что Опель Ветра 96 года хуже чем новая соната? Я однозначно отвечу на этот вопрос ДА. Опель это чиста рабочая немецкая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Шведы они шулери. Если Корейка,Японка были лучше то они не предпочитали б Европейку. Тут Ауди у Шведов, даже король катается на Ауди, Турки на Мерине и Бехе, Хаммеры с большими дисками у гёрмемиш Арабов и Фарсов.

В Баку у знакомого был 2001 W203, С-200 компрессор. Каждый день какая-то проблема появлялась. Парень изнасиловал машину и до него не знаю как водили.

Который в Германии купили б/у автомобиль в возрасте 6 лет, не было ни каких проблем. У нас MB SEL-500 был 1989-го года и отец привёз в ноябре 1997-го года. У него тоже не было ни каких проблем. В Баку привозят барахло, потом говорят что б/у машина не хорошая.

Я тоже не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению новая машына башга шейдир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стара и избита, обсуждали раз 10 точно.

В каждом из сообщений есть своя доля правды.

Начнём с того, что сам опрос некорректный.

Б/у немка может быть и опелем 96го года, и Е-классом 2004 года, что, само собой, нельзя ставить в одну шеренгу.

А японки с корейками вообще разные автомобили.

Значит, нужно сравнивать что-то конкретное.

И даже больше - сравнивать не модели и марки, а конкретные автомобили.

Почему?

Потому что б/у 99% автомобилей, ввозимых в Азербайджан, это самые дешёвые автомобили, которые смогли найти там, за рубежом, чтоб пригнать сюда.

Кому-то нужен Ц-класс из Германии, что он делает?

Ищет на сайтах самые дешёвые варианты. А самые дешёвые варианты, это покалеченные автомобили, или те, у кого предстоящий ТО, на котором нужно поменять кучу расходников, и владелец хочет быстрее избавиться от этих затрат, поэтому сливает автомобиль дешевле остальных.

Так вот, сравнивать такие конченные автомобили не правильно!

Если же сравнивать немку в отличном состоянии, как экстерьер с интерьером, так и ходовую часть, то лично я сделаю выбор на немца.

Тут дело вкуса, характера, и вопрос того, для какой цели покупается автомобиль.

Говорить можно долго, но уловите то, что между Е-классом 2000го года и идентичным Е-классом 2000го года может быть разница огромная. Для Аз-на покупают в 99% именно самые последние, заезженные, дешевые автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, ты прав. Эта тема может разрастись на 50 страниц и всё равно все остануться при своем мнении. Для каждого лучше тот автомобиль, которым он владеет. Все мы покупаем машины руководствуясь определенными критериями. Кто-то готов пойти на риск и купить заряженного немца, не исключая возможности раз месяц тратиться на замену различных изношенных запчастей, кому-то надо чтобы в машине были необходимые ему функции и не обязателен сильный мотор. И так далее, критериев очень много, вплоть до того как эта марка представленна в Азербайджане и сколько стоит техническое обслуживаение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...