Перейти к публикации

Хочу снять катализатор


660
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле,сколько людей,столько и мнений Вот одно из них. Вырезал неделю назад каты(были в хорошем состоянии) поставил пламягасители МГрейс.Звук почти такой же,маленькой шипение присудствует,разгон....хм ну не знаю,мне кажется есть маленькая прибавка.Короче,все что не делаешь,делай грамотно и про вваривание и потрошение катов забудь.

071,сам виноват да. Если у тебя 2 лямбды,накой хрен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
режешь без перепрошивки???Что у тебя вместо катов щас?Гараж резал и собирал кат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал ошибку, о которой сожалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя один кат или два? если что,мои каты в идеальном состоянии лежат в гараже,если по диаметру подойдет,забирай,вари обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, машина станет ощутимо шумнее работать, в салоне это конкретно будет раздражать.

к тому же не советую заниматься самодеятельностью "не в советской машине", здесь потом если чтото не понравится, уже не вернешь на свои свои места по-заводски, начнутся головные боли на пустом месте.

Как говорится, "gotune prikluchenie axtarma"

Удацы

ужЭ нэбуду Ахтармаг, Цох саОл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем , нуждаюсь в совете , на днях когда был в оптимале мне сказали что многие х5ие катализатор снимают.. хочу тоже снять. вроде там мне сказали ни какого вреда нету макс литров 3 4 больше будет топливо использовать. для информации у меня W12 туарег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег какой, откуда автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег какой, откуда автомобиль?

40.000 пробег, а автомобиль у самого дилера покупал (EUROSTYLE LTD)

стоит ли снимать или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 40к пробеге, если нет никаких сложностей, снимать, лично я, да что там я.. многие, не посоветуют.

Не думаю, что он уже рассыпался. Если же вам сказали, что машина лучше поедет, это больше сказки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...