Перейти к публикации

Серый бумер


Neptune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще на передние фары реснички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirini görəsən İnşallah. Çox sevindim. Maşın da ki, əla. Bilməyən adam rahat 1998-ci ilin buraxılışı olduğunu deyə bilər. Heç məndə 2002-nin maşınının gedişi o qədər deyil, çoxdu.

17" disklər benzinin sərfiyyatını 1 litr artırır mən bildiyim qədəriylə. Məndə də 1 litr çox yeyir 17" disklərlə.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души (жаль не механика это не описуемый драйв)

тебе бы диски покрасить в серый и кантик какой нить + ксенончики

а фары не меняй на ерунду отдельно ангел айс можно и в эту фару поставить

а какой расход топлива должна 14 жрать

пы. сы На драг не хош встать у товарища такая же машина 2.0 автомат 4х дверка

но цвет 1в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тачка мубарекди

покрась диски в матовый цвет и будет гангста

Изменено пользователем S.H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Азад, салыгнан сюрь вя анджаг шаттыглара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Нептун поздравляю тебя с покупкой очень выгодное решение расход-динамика то что пленки сняли не переживай теперь красота салона на показ. а вот что я бы сделал с авто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю )))

есть к чему стремится )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун саглыгнан, замечательный выбор.

Нужны белые янджил айз, хелла блак, пленка.

А так все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка четкая. Вот поделись опытом. Заведи машину и топни пару раз, посмотри задержки есть? После 3000 выстреливает как пуля или с низов без задержек стрелка сразу до отсечки бешено крутится ? У меня такой же двиг, но до 3000 плохо крутится. Ищу причину, не хочу на бабки чтоб мастера развели

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход по моим подсчетам на родных где то 14 на этих 16-17 литров

Поздравляю.

Води на здоровье.

Диски хорошие.

Какой расход в городе, до и после замены дисков?

Нет пока не стоят

Поздравляю

Ксеноны стоят?

Свежее не бывает

Поздравляю.свежая

Пленку я тоже хочу просто ментам деньги раздавать не хочется.

Поздравляю купе без задней плёнки это деньги на ветер ))))))))

поздравляю чёткая машынка

Фары мне эти тоже прикалывают.Ставить гетайские какашки не хочу

поздравляю будут деньги,смени фары
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! удачи на дорогах))

Изменено пользователем RUFAT120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам мой друг.Как у тебя дела?Давно не слышно.Да мотор ванусный правда я не сильно понял что это такое но едит хорошо.

Ооооо какие люди,какая машинка.Азад поздравляю тебя с машинкой. Красавчик ,что выбрал эту модель БМВ и самое главное что взял её у Мурада.

Мотор ванусный?

П.С Мурад,халалды сяня.Я тоже скоро обращусь к тебе, СЕРЬЁЗНО(аз галыб).

Angel eyes будут установлены в ближайшем будушем,споилер не знаю если смогу найти такой маленький поставлю.

tabriklar qardash saglignan sur, qashang mashindi.. Sene balaja bir meslehetim:

Faralari deish ichinde zavodskoy angel eyesnan olanlara ve povorotniksiz yaniki ag xrustal, alt poroku oz renginde ele, baqaja Lip spoiler yaniki M packetlerdeki spoiler, arxa stoplari tazasini qoyasan yaniki sari olmuyani, plenka arxaya vessalam sur getsin

Если ты про надписи на стеклах то были я их растворителем оттер.И было еше что то по японски на падпрессе но это уже мистер мускулом оттер.

Поздравления, Нептун, но нептуннуг елейиб суйа зада салма машыны Симпотичная. Саглыгнан.

Вопрос, а у тебя были разные безделушки приклеинные к машине? Если были и снял, сталкивался с той же проблемой - как очистить следы от клея?

Драг можно попробовать но после приезда.Я в дороге с цешкой и 190 драговал у нас у всех одинаковый мотор.Ну так вот 190 отдыхал вообшем(Руфат не обижайся)А цешка где то полкорпуса отставала.

Поздравляю от души (жаль не механика это не описуемый драйв)

тебе бы диски покрасить в серый и кантик какой нить + ксенончики

а фары не меняй на ерунду отдельно ангел айс можно и в эту фару поставить

а какой расход топлива должна 14 жрать

пы. сы На драг не хош встать у товарища такая же машина 2.0 автомат 4х дверка

но цвет 1в 1

Murada va AFIja uzhe gonaglih borjdujam chunku onlar da bolet elijirdi elja chihirki sanada boshdujam chunku san da bolet elamisan.

Tebrik edirem gagash, mi vse boleli za etu mashinu) sagliglarda

Heir ishja chahirsaniz surjarih!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю Азад, салыгнан сюрь вя анджаг шаттыглара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличная машина.

Фары, энджел айз и прочее не делай.

Вот пару вещей, которые нужно сделать как можно скорее: перекрасить ноздри в цвет бампера и сделать занижение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки зачотные только дело в том что с этими дисками которые я поставил у меня на больших ямах трут об крылья и вроде покрышки не такие уж и большие всего 215 а етими которые на фотках по идее вообше будет постоянно тереть.

привет Нептун поздравляю тебя с покупкой очень выгодное решение расход-динамика то что пленки сняли не переживай теперь красота салона на показ. а вот что я бы сделал с авто

хелла блак Nadi?

Нептун саглыгнан, замечательный выбор.

Нужны белые янджил айз, хелла блак, пленка.

А так все супер!

С удовольствием заведу и топну пару раз когда вернусь домой о результатх сообщю

Тачка четкая. Вот поделись опытом. Заведи машину и топни пару раз, посмотри задержки есть? После 3000 выстреливает как пуля или с низов без задержек стрелка сразу до отсечки бешено крутится ? У меня такой же двиг, но до 3000 плохо крутится. Ищу причину, не хочу на бабки чтоб мастера развели

Занижать места нет поверь она и так все подрят обтирает а ноздри вроде и эти не плохие?

Поздравляю, отличная машина.

Фары, энджел айз и прочее не делай.

Вот пару вещей, которые нужно сделать как можно скорее: перекрасить ноздри в цвет бампера и сделать занижение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Neptune
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти неплохие, черные придадут ей более грозный вид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе пугать не кого

Эти неплохие, черные придадут ей более грозный вид
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе пугать не кого

Тогда в белый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На этих дисках заметно разгон уменьшился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не точто бы огромная разница но после того как поставил родные обратно ошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler. Xeyirli olsun. BMW 3 36 kuzovda menim cox xoshuma gelir. Xeyrili ishlere suresen.

Amma benzin meselesi eger dogrudan da 16 zaddirsa onda problemdi gaga 2.0 motor ucun. C klass 2.0 sheher ici 11-11.5 yeyir trassda 8.5-9 pasportnan yox aaa, camaat opitiynan. Duzdu BMW de 2.0 ryadniy 6 silindirdi amma c klassda ise 4 silindr .Deyirsen cemi yarimca kuzov gabagda idin ceshkadan ? dragda yeke diskler idi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...