Перейти к публикации

Серый бумер


Neptune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот пришел момент и мне зарисоватся.Машина зверь.Никогда бы не думал что мне может понравится всегда относился паралельно но с первых секунд владения этой маркой поменял свое мнение.Наверно сейчас надо дать характеристики машины иначе мне влепят проценты.Итак

Мотор 2.0 литра

Тип кузова Купе

Трансмиссия автомат

Кондиционер

Две подушки безопастности

Цвет серый(котopый меня очень даже устраивает так как не видно пыли и грязи)

Пробег на момент выезда из контейнера 52500 км

Первый владелец сто пудово был мяллим озудя японский

Самый большой плюс это звук мотора.Я первые пару дней ночью спускался во двор и полной тишине заводил двигатель.Этот легкий рокот приносил мне незабываемые минуты.Машина в отличном состоянии(тфу тфу не сглазить)о чем сообщил мне мой мастер.Впринципе по другому быть не могло ведь ее выбирал Мурад.

Минус на мой взгляд машина жесткая.Но я читал статьи и узнал что это отличительная черта бумеров

Минус поменьше это расход бензина.После замены стандартных дисков на диски побольше и покрасивее бензин начал исчезать.Но и это можно пережить глядя тот вид которые они машине предают.Очень жалею что заставили содрать пленку с ней вид был наркоманский.Вот в принципе хватит букафф для первого поста.

post-5517-1264389651_thumb.jpg

post-5517-1264389667_thumb.jpg

post-5517-1264389683_thumb.jpg

post-5517-1264389708_thumb.jpg

post-5517-1264389722_thumb.jpg

post-5517-1264389749_thumb.jpg

post-5517-1264389766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски супер! 17-е ?

Я думаю если поставит спойлер на багажник, затонировать заднее стекли и покрасит пороги в цвет кузова машина будет выглядет вообще супер. Она и так отличается от других машин со своей свежестью. Кстати расскажи нам сколько ты выжимал на ней?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Мурад диски 17.а насчет выжимания я помнишь тебе говорил что положил 230 на трассе у меня даже свидетель есть который мне мозг делал чтобы я так не топил.Самое интерсное другое что я прочитал в нете что максималка для этой модели 214 км так что значит спидометр меня обманул или я видел не то что что говорил тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пробег скручивал, спидометр тоже бармагнул

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если серьезно, думаю 220 км/ч вполне реально для идеальной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат мой ты меня не понял.Я брошу камень в того человека который усомнится в твоей честности.И я не про бармаг я думаю все таки бывает погрешность я даже здесь на форуме читал про это.Но ничего домой вернусь на бетонке еше раз проверю с фотоапаратом.А спойлер даже не знаю будет ли он по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер хери гящяй тутар. Angel eyes тоже придает особый вид. Можно попробовать.

Мне знаешь что интересно купе легче ли седана? ведь у купе задних дверей соетветственно задних стеклоподьемников нет. Но у тебя двери большие чем у седана правда они без оконных рамок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Води на здоровье.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Диски хорошие.

Какой расход в городе, до и после замены дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Ксеноны стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! отличная машина , цвет суперский , и вообще машина прям для городской езды , диски понравились ! вот Мурад пррав ангел глазки и спойлер поставь этбудет суперски смотреться ! это модели самый любимый вариант купе !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.свежая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю купе без задней плёнки это деньги на ветер ))))))))

поздравляю чёткая машынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю будут деньги,смени фары

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо какие люди,какая машинка.Азад поздравляю тебя с машинкой. Красавчик ,что выбрал эту модель БМВ и самое главное что взял её у Мурада.

Мотор ванусный?

П.С Мурад,халалды сяня.Я тоже скоро обращусь к тебе, СЕРЬЁЗНО(аз галыб).

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

ты цешку на бмв поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

ты цешку на бмв поменял?

Цешка у его джан брата Zubilo.У него до Бэхи, Гольфик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tabriklar qardash saglignan sur, qashang mashindi.. Sene balaja bir meslehetim:

Faralari deish ichinde zavodskoy angel eyesnan olanlara ve povorotniksiz yaniki ag xrustal, alt poroku oz renginde ele, baqaja Lip spoiler yaniki M packetlerdeki spoiler, arxa stoplari tazasini qoyasan yaniki sari olmuyani, plenka arxaya vessalam sur getsin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления, Нептун, но нептуннуг елейиб суйа зада салма машыны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:) Симпотичная. Саглыгнан.

Вопрос, а у тебя были разные безделушки приклеинные к машине? Если были и снял, сталкивался с той же проблемой - как очистить следы от клея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан машины супер води на здаровье

поставь ксеноны и ангелские глазки и пленку и будет супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хороший выбор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...