Перейти к публикации

У кого какой расход бензина?


aquarius_f
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на 320-й (Е36, купе) 20 литров по городу было...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

проблемы значит были в машине..для 2.х литрового совсем дохрена..на ручке или акпп?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы значит были в машине..для 2.х литрового совсем дохрена..на ручке или акпп?

 

Если эта та магина которую я видел, то глядя на нее казалось, что она на войне побывала.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Etienne без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то проверял лукоил экто или как его там?сегодня заправил,пока ничего не заметил))написано что обладает очистительным свойством)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-19 L  ... агрессив ,рывок ... от светофора до светофора...  постоянно кондишен и музыка...  хеч уфф  да демирем...  BMW 523iA    97    2,5L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то проверял лукоил экто или как его там?сегодня заправил,пока ничего не заметил))написано что обладает очистительным свойством)

 

 Мне кажется неплохо, даже тяга прибавилась, ИМХО

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется неплохо, даже тяга прибавилась, ИМХО

говорят,что надо пару раз заправиться,так как он очищающий,сначало очистит,а потом и будет эффект

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят,что надо пару раз заправиться,так как он очищающий,сначало очистит,а потом и будет эффект

мозги он очищает а не мотор..лукоил это цигани среди заправок)вечно голодные и хотят на...бать

Изменено пользователем Nadir
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозги он очищает а не мотор..лукоил это цигани среди заправок)вечно голодные и хотят на...бать

зайди на соседний форум,там есть тема Лукойла,там на все вопросы отвечают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu defe nese men chash bash qaldim.demek men hemishe polni bak vururam ve uje oyrenmishem ki neqeder benzin geder.

 

Bugun polni vurdum yenede. Duz 60L getdi. ve probeq 580km bu ise 10.3L demekdir. Bort kompyuter ise 10.4 gosterir. Surduyum sherait ise ancaq sheher ici olub ve kondisioner ile. Yaxshi gostericidir mence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на соседний форум,там есть тема Лукойла,там на все вопросы отвеча

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ  А ВЕРИШ ВСЕМУ ЧТТО ГОВОРЯТ!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ  А ВЕРИШ ВСЕМУ ЧТТО ГОВОРЯТ!

я сам уже второй бак заправляю!раньше когда топил черный дым из трубы ходил,а сейчас его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не спится мне....

Недавно уезжал, и решил подсчитать расход за городом. 

Значит так: 

Авто- С240 W202, пробег 72000км.

По трассе:

Скорость примерно 90-140 км/ч (местами 60км/ч), АС-на 50 % дистанции включен был. Расход составил 9,5 литра на 100 км. Расстояние 380 км я проехал примерно за 4 часа .

 

Ну а по городу 15-16 литров на 100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам уже второй бак заправляю!раньше когда топил черный дым из трубы ходил,а сейчас его нету

стобой спорить себя не уважать!..вообще говорят самовнушение самое лучшее лекарство!

у меня родственик там работает(близкий) вот почему я там вообще не заправляюсь!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то проверял лукоил экто или как его там?сегодня заправил,пока ничего не заметил))написано что обладает очистительным свойством)

ecto tokende M6da check engine yazilmir

M6da weher xarici 15 lt, daxili 23lt, M rejimde 37/38 lt

SRT8de weher xarici 10lt, daxili 18-20 lt, SRT rejimde 25 lt

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стобой спорить себя не уважать!..вообще говорят самовнушение самое лучшее лекарство!

у меня родственик там работает(близкий) вот почему я там вообще не заправляюсь!

Надир это не самовнушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polniy bakla(40lt) 414km getdi trasda.... 06 ucun coxdu yoxsa normal???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polniy bakla(40lt) 414km getdi trasda.... 06 ucun coxdu yoxsa normal???

Coxdu mence. Trasda 7 yandirmali idi. hemde sen Polni baki dibine kimi surmursen axi, Ishiq yananda bakda hardasa 5-10L qalir. Men 1 defe pis palajeniyaya dushmushdum ki benzin dolduran yer tapmamishdim )km gosterirdi bort, ishiqda yanirdi. 50Km surdum evecen ve getdim benzin vurdum.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polniy bakla(40lt) 414km getdi trasda.... 06 ucun coxdu yoxsa normal???

Для 06 много 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coxdu mence. Trasda 7 yandirmali idi. hemde sen Polni baki dibine kimi surmursen axi, Ishiq yananda bakda hardasa 5-10L qalir. Men 1 defe pis palajeniyaya dushmushdum ki benzin dolduran yer tapmamishdim )km gosterirdi bort, ishiqda yanirdi. 50Km surdum evecen ve getdim benzin vurdum.

qaqa, yoxlamaq ucun tam bitene qeder surdum, axirda sondu mawin... gordum 414gedib... baqajda zapas var idi... mence de coxdur, esas neye baxdirmaq lazimdir ki, normal benzin yesin...

Для 06 много 

teklifleriniz???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...