Перейти к публикации

Все про сигнал "ФИФА"


Premier Hazard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Премьер Хазард, только трубки оригинал почём можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
вчера же позвонил к нему - сикунд продал за 4500 рублей - 150 USD!!!

Уважаемый premier hazard просмотрел тему,и знаете пришел к выводу что еще поискать надо 2го такого любящего эти сигналы человека

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 ..помню когда был ребёнком у соседа в гараже валялся фифа он его за 700 у.е продавал кажись никто не покупал..а теперь на вес золота.давно уже присматриваюсь сейчас есть електронка но это не то,сердце требует перемен ))))что посоветуете?возможно ли взять мартин и насадки от гдр посадить под 800-900 азн?

Изменено пользователем 10020
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер Хазард, только трубки оригинал почём можно взять?

700 manat texmini

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый premier hazard просмотрел тему,и знаете пришел к выводу что еще поискать надо 2го такого любящего эти сигналы человека
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 ..помню когда был ребёнком у соседа в гараже валялся фифа он его за 700 у.е продавал кажись никто не покупал..а теперь на вес золота.давно уже присматриваюсь сейчас есть електронка но это не то,сердце требует перемен ))))что посоветуете?возможно ли взять мартин и насадки от гдр посадить под 800-900 азн?

спасибо за лесные слова

 

фифа? в Швейцарии? )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два таких комплекта новых, нашел на складе ..еще в упаковке , правда упауовка уже почти развалилась... выставить сегодня на авито на продажу .. собыраюсь ..по чем можно выставить в американских рублях?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два таких комплекта новых, нашел на складе ..еще в упаковке , правда упауовка уже почти развалилась... выставить сегодня на авито на продажу .. собыраюсь ..по чем можно выставить в американских рублях?

А в Раше они кому нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А в Раше они кому нужны?

 

в Раше никому, а мне понадобились )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Раше никому, а мне понадобились )

Хейирли олсун ) А я думал это фейк очередной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейирли олсун ) А я думал это фейк очередной )

 

спасибо Фоб )

 

нет, не фейк, человек отмохал 1000 км.чтоб привезти их мне в Мск., за что ему большое спасибо+усд+азербайджанское вино

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

штамп на коробке сирены:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Штамп Инвертарный

 

Совет Министров СССР

Специализированный Гараж Оперативного Назначения №3

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Незнаю выставлял это или нет - но это умора )))

 

Halaldı Rizvan müəllimə!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

спасибо за лесные слова

 

фифа? в Швейцарии? )

Сорри но только сегодня увидел ваше сообщение..Всё дело в том что я учусь тут а сам из Баку,долгое время планировал купить фифа т.к. данг данг уже есть хочется чего то более хорошего,но было много расходов..Наконец настал момент и у меня появились нужные финансы,правда не на гдр по всему видимому.Нашел пару продавцов нового Мартина 2297 в Германии подумываю послать его сюда а потом с собой в Баку?Еще нашел моторчик(зеленый) на аукционе в ебай,не знаю стоит ли боротся?боюсь что пошлют не работающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри но только сегодня увидел ваше сообщение..Всё дело в том что я учусь тут а сам из Баку,долгое время планировал купить фифа т.к. данг данг уже есть хочется чего то более хорошего,но было много расходов..Наконец настал момент и у меня появились нужные финансы,правда не на гдр по всему видимому.Нашел пару продавцов нового Мартина 2297 в Германии подумываю послать его сюда а потом с собой в Баку?Еще нашел моторчик(зеленый) на аукционе в ебай,не знаю стоит ли боротся?боюсь что пошлют не работающий?

Насчет 2297 я писал уже, сирена как сирена - но не SH 60.

Купить в Европе можно, но учти что не сможешь на ура перевести на таможне, отберут.

Про то, как обойти таможню писать не буду )

Зеленый моторчик на ебай есть, но надо учесть два фактора:

1. Продает азербайджанец живущий в Германии (обрати внимание на мейл продавца)

2. Цена искуственно завыщается самим продавцом и достигает суммы (без доставки и без таможни не говоря о процентах денежного перевода) которая порой превышает здешнюю цену

Учитывая все вышесказанное лучше купить здесь с рук - безопаснее будет

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 2297 я писал уже, сирена как сирена - но не SH 60.

Купить в Европе можно, но учти что не сможешь на ура перевести на таможне, отберут.

Про то, как обойти таможню писать не буду )

Зеленый моторчик на ебай есть, но надо учесть два фактора:

1. Продает азербайджанец живущий в Германии (обрати внимание на мейл продавца)

2. Цена искуственно завыщается самим продавцом и достигает суммы (без доставки и без таможни не говоря о процентах денежного перевода) которая порой превышает здешнюю цену

Учитывая все вышесказанное лучше купить здесь с рук - безопаснее будет

спасибо за советы,вы знаете я планирую привезти его с собой возможно вовсе в ручной клади а если даже нет то в личном багаже поэтому с этим проблем не будет,хочу лишь выяснить вопрос рентабельности..связался с их заводом в Philippsburg-e ,они попросили 1000 евро и выбор 12v и 24v ,какой именно вы советуете и какая в них разница,и за сколько можно найти в Баку такой же 2297?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они как трубки в мониторе увидят, скажут сахла, дющян вар))

Изменено пользователем Phobia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы,вы знаете я планирую привезти его с собой возможно вовсе в ручной клади а если даже нет то в личном багаже поэтому с этим проблем не будет,хочу лишь выяснить вопрос рентабельности..связался с их заводом в Philippsburg-e ,они попросили 1000 евро и выбор 12v и 24v ,какой именно вы советуете и какая в них разница,и за сколько можно найти в Баку такой же 2297?

Друг, сейчас и багаж и ручная кладь проходит через монитор

опять же говорю, если насчет таможни нет верного варианта, лучше не рискуй

Если уж берешь с завода, бери 2097, он больше смахивает на SH 60, зачем тебе 2297?!

Ты же не на пожарную машину будешь устанавливать?!

В Баку 2297 не котируется, а 2097, то есть в простонародье Мартин сможешь найти чуть б/у-шный за 700-800 манат.

На легковой авто нужен 12v.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, сейчас и багаж и ручная кладь проходит через монитор

опять же говорю, если насчет таможни нет верного варианта, лучше не рискуй

Если уж берешь с завода, бери 2097, он больше смахивает на SH 60, зачем тебе 2297?!

Ты же не на пожарную машину будешь устанавливать?!

В Баку 2297 не котируется, а 2097, то есть в простонародье Мартин сможешь найти чуть б/у-шный за 700-800 манат.

На легковой авто нужен 12v.

Знаю просто я попрошу осведомить начальника смены о моем приезде дабы избежать разногласий..Похоже вы были правы по поводу того что стоит взять в Баку если можно найти за 700 б/у-шный,какая мне разница что стоит под капотом если он всеравно износится..Я спрошу у них по поводу цены на 2097,если она будет такой же сможете ли вы помочь мне найти б/у 2097?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю просто я попрошу осведомить начальника смены о моем приезде дабы избежать разногласий..Похоже вы были правы по поводу того что стоит взять в Баку если можно найти за 700 б/у-шный,какая мне разница что стоит под капотом если он всеравно износится..Я спрошу у них по поводу цены на 2097,если она будет такой же сможете ли вы помочь мне найти б/у 2097?

Точно не скажу, но постараемся найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но постараемся найти..

Спасибо,если можно напишите мне свой номер в ЛС чтобы я мог с вами связаться т.к. возможно через несколько дней я приеду в Баку ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...