Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, есть нормальные мастера по вопросу фар(разобрать,собрать,изменить,переделать)

Посоветуйте не космонавта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя))

Ребята, есть нормальные мастера по вопросу фар(разобрать,собрать,изменить,переделать)

Посоветуйте не космонавта.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар,не бывает хорший мастер,но не космонаФт

даю тебе своего интеллегента,звать Эмин,лИбой фара сообятини чюрюдюр!

не космонаФт,но любитель астраномии,телефон 050 3300444

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть нормальные мастера по вопросу фар(разобрать,собрать,изменить,переделать)

Посоветуйте не космонавта.

Намик (055)8813366

Вроде не космонавт)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар,не бывает хорший мастер,но не космонаФт

даю тебе своего интеллегента,звать Эмин,лИбой фара сообятини чюрюдюр!

не космонаФт,но любитель астраномии,телефон 050 3300444

Намик (055)8813366

Вроде не космонавт)

Спасибо. Опюрям сизи. Завтра позвоню, поговорю.

Дядя, мне просто один за плевое дело сказал 600азн. При том что там нифига трудного нет, просто нужна набитая рука.

После этого подумывал самому все сделать, не решился, вдруг обгядю всё.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС!

Если поменять тупо пружины на спорт аммортизаторы могут испортится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если размеры не совсем одинаковые, то на 30% испорт

+ от жёсткости многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить Спорт пружины от 230 компрессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты на ней боком не ездишь, то думаю всё норм.

точный ответ - геджянин бу вахтында дея бильмярям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь советом,говорят сейчас переоформление ,тоесть менять техпаспорт бесплатно. Мне нужно узнать во сколько мне обойдется переоформление машины на моё имя,и поменять номер.Заранее спасибо.

Изменено пользователем 091
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boz ağ saxla. O rəng qəşəng rəngdi, hamıdan seçiləcəksən.

Rauf , saxla diyende ki , maşını indi kankret soyundurmuşam 83-ün kuzovu olduğuna görə ,xalları dəhşet çoxdi, hal hazirda şkurkalıyıram həyetdə , Papaşanın keçmiş maşınının rengi , indiyəneycən gözümün qabağındadı (815) , bu rəngin nömresin axtariram , lap tutaqım ki tapsam bu rengi , texpasportu deyişməliyəm ???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня назад поставил диоды вместо габаритовых огней. Покупал штуку за манат в магазине. Смотрелось красиво. Со вчерашнего дня один начал барахлить, то горел то нет. Открыл фары, сделал бармаг. Сейчас одна вообще не горит, другая по кайфу работает. Я думал это из-за контактов. С контактами все ОК. Теперь вопрос. От чего они могут не гореть ? И есть ли качественные диодные лампочки на габариты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня назад поставил диоды вместо габаритовых огней. Покупал штуку за манат в магазине. Смотрелось красиво. Со вчерашнего дня один начал барахлить, то горел то нет. Открыл фары, сделал бармаг. Сейчас одна вообще не горит, другая по кайфу работает. Я думал это из-за контактов. С контактами все ОК. Теперь вопрос. От чего они могут не гореть ? И есть ли качественные диодные лампочки на габариты ???

99.9% kontaktin qrexidi. У меня так было, в патроне разожми контакты чтобы плотно садились.

Если нет, то купи диодки за 2.5 маната, я так покупал, над номером у меня до сих пор на одном 1 сгорел, остальные 9 целые за 8 месяцев.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.9% kontaktin qrexidi. У меня так было, в патроне разожми контакты чтобы плотно садились.

Если нет, то купи диодки за 2.5 маната, я так покупал, над номером у меня до сих пор на одном 1 сгорел, остальные 9 целые за 8 месяцев.

Контакты блестят)) Заводские лампочки горели до этого как надо. Здесь продают что то ввиде этого ???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты блестят)) Заводские лампочки горели до этого как надо. Здесь продают что то ввиде этого ???

Все-таки контактын грехыды.

Чунки одна норм работает, а другая нет, почему? 2 односложных ответа, или лампа, или патрон..

Мой тебе совет, поменяй патрон с этих "ушек" на "клипсы"... фото ниже, думаю поймешь какой там патрон.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У меня стояли точно такие же на габаритах и над номером, до сих пор работают как и писал до этого.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ где можно купить химию которая растворяет лако-красочное покрытие срошну нужно названние цена место заранее блогодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...