Перейти к публикации

Фейслифт Hyundai Grandeur 2010


DarkChild
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

серьёзный сифят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
оптика отвратная.

в реале думаю будет приятней. судя по цвету машинки .мян аланда бахарсан хошува гяляджяй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 заканчивается а его всё нет и нет

я спрашивал в салоне.сказали будет в феврале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в салоне.сказали будет в феврале !

а цены какие будут, они не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.auto.az/catalog/Hyundai/grandeur/Grandeur_IV/

Выпускается с 2005го года, и сегодня, в 2011м году, покупать такую новой, по-моему, того не стоит. Разве что, чтоб поездить полгода-год, потому что почти наверняка, исходя из последних тенденций Хёндэ и КИА, после рестайла, через год-два выходят новые поколения.

Да и вообще, там где есть новая Оптима, Каденза, новая Соната, Дженезис, ... новый Грандеу в старом кузове, считаю, изжил себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, я на 100% придерживаюсь такого же мнения. Надо учесть, что это модель 2010, это в Баку её привезут только в 2011. Соответственно, после рестайла 2 года - это 2010+2=2012 )) Купить в 2011 и наблюдать в автоновостях "Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил посетителям новинку Grandeur, которая появится на рынке в 2012 году" немножко будет действовать на нервы )) Поэтому перед покупкой нужно обязательно уточнить всё у официалов. Вдруг вообще не будет никакого нового Grandeur вплоть до 2016 года?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, я на 100% придерживаюсь такого же мнения. Надо учесть, что это модель 2010, это в Баку её привезут только в 2011. Соответственно, после рестайла 2 года - это 2010+2=2012 )) Купить в 2011 и наблюдать в автоновостях "Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил посетителям новинку Grandeur, которая появится на рынке в 2012 году" немножко будет действовать на нервы )) Поэтому перед покупкой нужно обязательно уточнить всё у официалов. Вдруг вообще не будет никакого нового Grandeur вплоть до 2016 года?

Ещё надо учесть, что новость на форуме 2009 декабрь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в салоне.сказали будет в феврале !

а я сегодня видел уже в Баку. правда это была Азера, но это не важно, вид у них один и тот же всё равно. Разве что поворотники были в стиле "американка".

подошел осмотрел машину, ничего вроде, но особо от старой не отличается, но и в восторг не приводит, всё таки она уже очень давно выпускается и хочется видеть что-то координально новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел Грандеур возле Каспиан Шоппинга. Он был белого цвета. Особо не отличается от старой.

Дело было 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...