Перейти к публикации

Фейслифт Hyundai Grandeur 2010


DarkChild
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня южнокорейский автогигант Hyundai предоставил для обозрения первые фотографии седана Grandeur, который подвергся небольшому фейслифту, дабы удержать позиции в своем сегменте.

Седан Hyundai Grandeur, известный на некоторых рынках как Azera, получил незначительные косметические изменения в экстерьере. Наибольшие метаморфозы произошли в передней части автомобиля, где появились новые фары, массивная радиаторная решетка и бампер. "Корма" модели также подверглась модернизации. Дизайнеры подкорректировали стилистику задних светодиодных фар и бампера, а также создали для модели новые хромированные патрубки выхлопной системы.

Салон Hyundai Grandeur 2010 модельного года остался прежним, но, как пишет Carscoop, потенциальный покупатель теперь сможет заказать новую комплектацию с сиденьями, обшитыми алькантарой.

Никакой информации о том, была ли модернизирована силовая линейка седана, не сообщается.

16 Декабрь 2009 г

rosinvest.com

post-4594-1261378437_thumb.jpg

post-4594-1261378438_thumb.jpg

post-4594-1261378439_thumb.jpg

post-4594-1261378440_thumb.jpg

post-4594-1261378441_thumb.jpg

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади Lexus 460, спереди SAAB Aero

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Premier Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но я не нахожу откровенных сходств. Разве что патрубки выхлопной системы и то они соответствуют последним веяниям моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых чётких моделей "Хёндэ",солидно,со вкусом и без излишеств.

Рестайлинг всегда хорошо, у Грандеура невероятно симпотичная задница, что радует глаз.

После того как Хёндэ проводит рестайлинг своих авто ,модель существует еще года два ,от силу три ,а потом выходит совершенно новая модель.

Что касается силовой линейки уверен, что никаких изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых чётких моделей "Хёндэ",солидно,со вкусом и без излишеств.

Рестайлинг всегда хорошо, у Грандеура невероятно симпотичная задница, что радует глаз.

После того как Хёндэ проводит рестайлинг своих авто ,модель существует еще года два ,от силу три ,а потом выходит совершенно новая модель.

Что касается силовой линейки уверен, что никаких изменений не будет.

Мне тоже очень нравится эта модель. Солидная и удобная машина.

Думаю, что это фейслифт просуществует около двух лет, так как где-то читал, что новый Grandeur будет построен на совершенно новой базе и будет также оснащаться панорамной крышей и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косят на Сааб и камри...красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади Lexus 460, спереди SAAB Aero

Значит те сходство, что есть у Бмв, Лексуса, и Ауди это плагиат?!Спросишь что? хотя бы те самые светодиоды которые первыми в вели в моду Ауди, а остольные увидели ,что это красиво и модно, и начали делать тоже самое.Все эти модели конкурируют друг с другом, и ждут когда кто-то из конкурентов выпустит что-то новое, а они (конкуренты) выпустят еще новее, и интереснее.

Можно в плагиатстве винить китайское гавно BYD-они воруют у кого угодно, у хамера, у майбаха, у мерсов.

О движках нет инфы?

думаю что в движках не будет никаких изменений,может лошадок добавят=)

движки думаю будут менять когда выйдет новая модель Грандеура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О движках нет инфы?

Инфы нет, но согласен с OUTLAW-860, что изменений не будет. Когда появилась рестайлинговая Соната, у неё кажется тоже не особо изменилась ходовая часть, прибавили в л/с по +10, если не ошибаюсь. Может и в данном случае ограничатся этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфы нет, но согласен с OUTLAW-860, что изменений не будет. Когда появилась рестайлинговая Соната, у неё кажется тоже не особо изменилась ходовая часть, прибавили в л/с по +10, если не ошибаюсь. Может и в данном случае ограничатся этим )

В подвеске не особые но изменения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, четко.

Если не тенденция хундая менят модели каждые пару лет, с удовольствоем взял би себе такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демяктиррь О шарлотадырр. цох гящянькь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, четко.

Если не тенденция хундая менят модели каждые пару лет, с удовольствоем взял би себе такую.

Стериотипы, бро ... стереотипы ))

Sonata VI - 2004-2010, итого полных 6 лет )

Grandeur IV - 2005, а в начале 2010 только рестайлинг, и еще приблизительно 1,5 или 2 года, итого минимум 6 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя оптика

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади Lexus 460, спереди SAAB Aero

+, сходность есть, но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

жду не дождусь когда в продажу в баку поступит грандеур обсматрю подумаю и процентиков 98 наверно буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадензу возьми лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, что один раз они обновляли уже грандеу, даже в интерьере были изменения. если да, то считаю, что лучше не тратить деньги на очередной фейслифт, а подождать когда выйдет новая модель. думаю к 2012 уже выйдет новый грандеур, как никак этот уже с 2005-го года он на колесах )) говорят, что новая модель будет на абсолютно новой платформе (+ крыша панорама в придачу) ))

п.с - только заметил, что писал об этом в сообщении №5 в декабре )) тогда видимо где-то наткнулся на информацию, просто не помню источник

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадензу возьми лучше
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

наверно так и будет яман машинды ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...