Перейти к публикации

Битва Болидов


Tuner
 Поделиться

Что лучше на ваш взгляд?  

31 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Благодаря толчку форумчанина, решил открыть тему. Вот почитал то это и то и другое, решил сразу ударить ниже паха всем любителям немецкого автопрома.

Так вот в данной теме идет речь о лидерах немецкого автопрома. Речь идет о таких компаниях как Мерседес, БМВ и Ауди. Посидел подумал и решил создать опрос, кому что нравится. Но решил не начинать с самого малого а с самого большого, сильного и дерзкого.

На мой взгляд в этом опросе лидирует Ауди, V10 полный привод плюс 2 турбины что могу против такого болида поделать такие запорожцы как атмосферник из Штутгарта (Мерседес) и никому не нужный высоко оборотистый баварский мотор (БМВ)

и так голосуем, но не выходим за рамки приличия!!!

БМВ М5 Сумасшедший «сарай» полностью унаследует от седана всю «начинку», включая умопомрачительный 507-сильный V10, роботизированную коробку передач SMG III и управляемый электроникой дифференциал. Но за счёт большей массы спринт «0—100» будет занимать 4,8 секунды

post-4340-1260648030_thumb.jpg post-4340-1260648031_thumb.jpg

Audi RS6 — это не попытка сделать всё в одном, нет! Да, тут мотор не намного слабее ядерного реактора, но он здесь не ради спорта. Автомобиль создан, чтобы получать удовольствие не в городе и не на треке, а на загородных шоссе. Время разгона с 0 до 100 км/ч, 4.6 секунды

post-4340-1260648228_thumb.jpgpost-4340-1260648227_thumb.jpg

Mercedes 6,3-литровый V8 способен разогнать почти двухтонный седан до сотни всего за 4,7 секунды: на целых 2 десятые быстрее предыдущего флагмана серии — E55 AMG. Таким образом, за десяток светофорных стартов можно добраться до работы на целую секунду быстрее! Отличное авто для тех, кто ценит своё рабочее время.

post-4340-1260648967_thumb.jpg post-4340-1260648966_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарантул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes E63 AMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes E63 AMG

Гадасы вот и тебя я как раз и ждал и чем по твоему Е63 лучше чем РС6? Про М5 говорить смысла нет, тут ему вообще не место

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадасы вот и тебя я как раз и ждал и чем по твоему Е63 лучше чем РС6? Про М5 говорить смысла нет, тут ему вообще не место

Что он тогда вообще в этой теме делает ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не изменяю свом принципам, онли баварцы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е63 ve Azdramaya bilet

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадасы вот и тебя я как раз и ждал и чем по твоему Е63 лучше чем РС6? Про М5 говорить смысла нет, тут ему вообще не место

450 RS6, 507 M5 и 514 Mercedes E63 AMG , да и еще время разгона у мерседес 4.5, на видео видел. а здесь 4,7 указано

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450 RS6, 507 M5 и 514 Mercedes E63 AMG , да и еще время разгона у мерседес 4.5, на видео видел. а здесь 4,7 указано

Кто тебе сказал что у РС6 450 сил? у РС6 580 сил !!!

http://www.drive.ru/audi/models/audi_rs6_avant/

Про Амг извиняюсь опечаток. По поводу БМВ если бы он был таким крутим чё тогда БМВ начал плагиатом заниматься и как Ауди начали турбины впихивать?

КГБ он сдесь чисто для того чтобы строчек было больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну ладно вы написали Е63 обоснуйте почему.

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вы написали Е63 обоснуйте почему.

Потому что Мерседес

Да и голосование это показало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E63 4ever

M5

RS6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Мерседес

Да и голосование это показало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я не сонмеваля что голосование покажет что Мерин рулит, но не забудем что голосование проводилось в Азербайджане. Так что давайте говорите почему Ауди дернет Мерин и БМВ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я не сонмеваля что голосование покажет что Мерин рулит, но не забудем что голосование проводилось в Азербайджане. Так что давайте говорите почему Ауди дернет Мерин и БМВ ???

Ну что ребята продолжаем дебаты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
жду аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее сравнение универсалов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Выбор очень сложный.

Я проголосовал за Е63 Амг.

Просто для меня Е63 Амг это комфорт,скорость и по дизайну тоже красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее сравнение универсалов
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Выбор очень сложный.

Я проголосовал за Е63 Амг.

Просто для меня Е63 Амг это комфорт,скорость и по дизайну тоже красивый.

Приведу встречный аргумент, Ауди это комфорт и хорошее управляемость. А вот мерседес не управляемый. Даже электроника с такой дурью не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти авто хороши по отдельности.

Это же не сравнение Немки и Японки.

Я выбрал флагман Mercedes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти авто хороши по отдельности.

Это же не сравнение Немки и Японки.

Я выбрал флагман Mercedes.

То что они хороши это правда, только почему Ауди лучше чем мерседес и Б/МВ объясните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди не нравится, по причине полного привода. Во всех тестах, он не может угнатся за МБ и Биммером на поворотах. На прямой это зверь, полтора корпуса впереди, засчет того же полного привода. Для Баку, эта машина просто сказка.

МБ Е63.

Обажаю эту машину, но она не для тех, кто любит скорость, но не умеет хорошо водить. Это не машина, а зверь. Ресурс движка и рёв просто дикие. Такое ощущение, что асфальт под этой машиной расплавитса.

М5. Четко, стильно, управляемо.

Управление, высшый уровень! Двиг сбалансированно мощный. Он более уравновешен и спокоен, чем МБ

Итог, нужен дикий адреналин, МБ!

Нужен уравновешаный драйв и удовольствие, М5.

На рывке кого-то дернуть? РС6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рывке кого-то дернуть? РС6

Не только на рывке, я вот только понять не могу как не управляемый задний привод может уходить от полного привода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только на рывке, я вот только понять не могу как не управляемый задний привод может уходить от полного привода????

СМотри тесты мой брат.

При всем уважении, РС очень сильно отстает от Биммера с МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...