Перейти к публикации

Мой белый хлам:)


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буфер лучше оставь как есть

Точно?

Есть примеры на фотках*?хотел бы посмотреть.

Видел синию 7кукрасиво смотрелось,понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно?

Есть примеры на фотках*?хотел бы посмотреть.

Видел синию 7кукрасиво смотрелось,понравилось

Даа на Синем 07 осень смотриться а на белой не так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат! А почему не чипуешь тачку? Ты прокатись на моей семерке 2007 года, прошивка от Павла из Москвы, тогда поймешь, что это просто необходимо!!! У меня раньше лампа Алладдина "инжектора" горела и потухала, подключал компьютер, мозг ругался на качество смеси, а после перепрошивки ни разу не загоралась! Мелочь, но приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат! А почему не чипуешь тачку? Ты прокатись на моей семерке 2007 года, прошивка от Павла из Москвы, тогда поймешь, что это просто необходимо!!! У меня раньше лампа Алладдина "инжектора" горела и потухала, подключал компьютер, мозг ругался на качество смеси, а после перепрошивки ни разу не загоралась! Мелочь, но приятно!

У меня она постоянно горит после 60ди)))

Я прост незнаю она у меня шитая или нет,прежний хозяин кажись прошивал,потому что она лучше набирает чем многие 7-ки и даже с 15-кой друга становлюсь,она его проходит.Скорее всего шитая.Ибо после 160 не набирает нивкакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexus еще кое что.Машина никогда не заводится утром с первого раза,или после 5-6 часов простоя!!!Со второго,пожалуйсто.С первого ни в какую.с прошивкой может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бампера:

Зачем полагаться на чужое мнение? Купи винил, приложи (приклей скотчем), отойди на 10 шагов, оцени вид. Понравится -- приклеивай, не понравится -- верни продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bufere vinil yapishdirma pis goresenir ne ag 07de nedeki qara lazimd deyil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat ruchkalari neynen garaya boyamisan ?

Ne bilib qardashim,mashini hele almisham)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она постоянно горит после 60ди)))

Я прост незнаю она у меня шитая или нет,прежний хозяин кажись прошивал,потому что она лучше набирает чем многие 7-ки и даже с 15-кой друга становлюсь,она его проходит.Скорее всего шитая.Ибо после 160 не набирает нивкакую.

1. То что шитая или нет, лекго проверить, подключив компьютер.

2. То что после 160 скорость не набирает-скорее всего не перепрошита. На тюненных прошивках ограничение скорости не на 160км/ч помоему.

3. ТО что лампа "СЕ" горит после 60-ти-возможно глюк прошивки, а возможно и присутствие неисправности.

4. По утрам со второго раза..... на моей почти также, немного времени нет, скоро выходные, буду копать. На моей 2115 было такое, решилось заменой топливного фильтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть примеры на фотках*?хотел бы посмотреть.

На белой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошили машинку)Заметил что стала шустрее на второй,дальше больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошили машинку)Заметил что стала шустрее на второй,дальше больше)

Руслан привет! Вчера ты прошился, разницу не почувтсвовал сразу, сегодня пишешь, что на второй щустрее стало! Я уверен, что ты через день-два машину не будешь узнавать!!! Я рад, что прошивка тебе по душе!!! Форуму надо по-подробней писать, что да как, какие изменения, как с расходом и пр.., кстати, советую тебе заменить датчик скорости, неисправность которого мы вчера выявили с помощью компьютера. На скорости у тебя горит лампа Джеки ЧАН, меня например, это раздражает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но скажу вот что, после твоей тачки я на свою сел, блин у меня оказывается ведро с болтами и гайками. Маашаллах, машина у тебя как короб! (ГУТУ КИМИ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравсвтвуйте)

Есть небольшие изменения на машинке)

Поменял фары,поставил ОСВАР.Поставил желтые соски.Перепрошили машину у нексуса,спасибо ему большое,тянуть лучше стала)

Поставил аморты от нивы,поднял с земли попу (там было -2 витка) и поднял передок на 8 пальцев,стала ужастно ЖОскайа,но говорят что будет мягче)Сегодня буду ставить удлинители на аморты по совету Фариза)А то справа звук (данг данг)идёт когда в яму влетаешь.Фотки будут сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха да)Еще поменял свои покрышки на КАМА!)Скоро помою,сделаю фотосесию!)

Сорри за качество,телефоН)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qeshengdir. ama gerek arxasini qaldirmazdin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qeshengdir. ama gerek arxasini qaldirmazdin
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Variant yox idi orda ,peredok 10 barmag idi,dangadurung salirdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опущенный зад какое отношение имеет к дангадурунгу?

Задок всё таки зря поднял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опущенный зад какое отношение имеет к дангадурунгу?

Задок всё таки зря поднял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аморт вообще не работал,а так поднял зад,перед тоже опустился немного!Когда перед оз ерини тутар, спустится,поставлю обратно либо свои пружины -2 либо эти порежу на -1.

Сегодня куплю эти удлинители,поставлю и их...может лучше будет)

Фариз там удлинители эти как выглядят?Сколько стоят?И сколько они см ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед ещё 10 мм шайбы поставь, лучше будет смотреться. Сейчас передние колеса слишком внутрь зашли.

Фариз там удлинители эти как выглядят?Сколько стоят?И сколько они см ваще?

Где-то 4-5 см длиной... Прикручиваются к резьбе амморта сверху... Грубо говоря амморт длинее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...