Перейти к публикации

Мой белый хлам:)


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставлю на днях )Завтро выходной,буду красить всё под крыльями,там темноТа

На машине стоят НИВА аморты по кругу.Срезанно 2.5 витка с задних пружин.Такое ощушение что они не работают вообще.Есть мысль взять свои старые стоковые аморты (я их сохранил)перекачать и поставить вместе НИВОвских.Как думаетие лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю на днях )Завтро выходной,буду красить всё под крыльями,там темноТа

На машине стоят НИВА аморты по кругу.Срезанно 2.5 витка с задних пружин.Такое ощушение что они не работают вообще.Есть мысль взять свои старые стоковые аморты (я их сохранил)перекачать и поставить вместе НИВОвских.Как думаетие лучше будет?

У тебя сзади пружины Нива? Это от них, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины были НИВА.Поменял на обычные черные...аморт нива длинее чем обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины были НИВА.Поменял на обычные черные...аморт нива длинее чем обычный?

под обычные пружины нужны и амики обычные, чтобы правельно работал. вроде как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет)Машина на покраске.Крашу всё под арками-панели +убираю царапины с заднего крылаЯ устал от неё менты+бензин+запчасти и прочее меня уже на колени поставили,работаю только на машину.Ездию уже два дня на автобусе,не поверите-радуюсь.Расходов почти нет по сравнению с тем что было когда катался на ней

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Запарили эти клапана гореть!Опять сгорел клапан 4-го цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до этого уже было,то это усталыгдыр...4 клапан он сжал....или не хочет она уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже было.второй раз за полгода меняю клапан!А тот уста который меня клапан до этого уже в тюряге...какой с него спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили эти клапана гореть!Опять сгорел клапан 4-го цилиндра

Привет дружище. А какой клапан в 4-м цилиндре прогорел?

Обычно клапана прогорают из-за отсутствия охлаждения. Если клапан не плотно сидит в седле, он обязательно прогорит, вопрос времени. А причина этому, не правильный тепловой зазор, площадь прилегания клапана к седлу и тп.

Надо ГБЦ снять на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексус уже разобрали гбц.Мастер говорит что впрошлый раз его не притёрли правильно!+ у меня пару раз рвался ремен охлаждения на скорости выше 140 кмч.мотор перегревался...вот теперь 60 манат гирди...и антифриз покупать еще,мать ивоооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексус уже разобрали гбц.Мастер говорит что впрошлый раз его не притёрли правильно!+ у меня пару раз рвался ремен охлаждения на скорости выше 140 кмч.мотор перегревался...вот теперь 60 манат гирди...и антифриз покупать еще,мать ивоооооо

Ты обижаеш машину и она тебя обижает, вот все так просто. Надо хорошо относится к машину.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клапан не плотно сидит в седле, он обязательно прогорит, вопрос времени. А причина этому, не правильный тепловой зазор, площадь прилегания клапана к седлу и тп.

ога ) лучше недожать) чем пережать в этом случае)) ипосле замены клапана его тщательно нужно притереть..

притирают притирочной пастой. на базаре 1 манат стоит . хватает на 100 лет))))) после притирки обезательно проверить на герметичность

Делается так

после притирки переворачиваешь головку верх клапанами и заливаешь на клапана(в камеру сгорания) КЕРОСИН. Можно кончено бензин но у него текучесть хуже.

керосин продаётся везде стоит .1.5 маната за 1.5 литра)))если за 10 минут в впускном или выпускном канале гбц не намокло то можно привинчвать всё обратно..

Если течёт хоть чуть чуть. то считай что прогорит обезательно! И компрессия будех так себе....притирать нужно до тех пор пока вообще не перестанет течь..

И запомни. Герметичность проверяют Без надетой на клапан пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога ) лучше недожать) чем пережать в этом случае))

Лучше собрать правильно, без всяких "недожать" и "пережать"!

..вот теперь 60 манат гирди..

Бяхтявяр!

Мне что делать тогда?

завтра буду менять колодки - 70 манат не оригинал, Масло двигателя - 50 манат, Масло в АКПП -120 манат, работа мастера=260-270 манат.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сори за офтоп!

Миру-Мир, Миру- ВАЗ !

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хлам продан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Закроте тему плх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...