Перейти к публикации

Efir.ws в детском доме.


= A L E X =
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волк ты прав и это все благодаря образованным,культурным,городским, ребятам с широким кругозором и нормальным воспитанием, в частности Тима, Фарид, Джавад,Октай, Орхан и др. всех перечислять долго.

Я и до этого ходил в детдом,но один. А групповой саваб и морально поднимает и скрепляет нас!

Ребята кстати давно не ходили,может после драга этаки к Августу поедем? Летом наверно их вообще никто не вспоминает все кайфуют, а мы вспомним!

Изменено пользователем buka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кстати давно не ходили,может после драга этаки к Августу поедем? Летом наверно их вообще никто не вспоминает все кайфуют, а мы вспомним!

Поддерживаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже поддерживаю... в Августе числа 12-13 Inshallah прилечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не останавливаемся. Кто конкретно 15 Августа хочет,может,не уезжает,не бросит задний и т.д. Финансы не столь важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кстати давно не ходили,может после драга этаки к Августу поедем? Летом наверно их вообще никто не вспоминает все кайфуют, а мы вспомним!

летом, как раз более активный период. люди скидываются и едут в дома. берут с собой клоунов, пряностей, еды, подарков и вперед.

думаю, можно присоеденица к донейту и деязу, объединившись в этой хорошей идее и поехать в тот сарай, который когда-то эфир курировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сообщу что и когда. но надо денюжкой помочь. кто сколько может, так как сами понимаете)))

я предложила установить им тарелку с определенными познавательными каналами. что то типа дискавери, мультикии и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок я согласен...

Ты в смысле нам сообщишь когда идут другие форумчане? Чтобы мы подключились к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть разрулят с выбором детского дома. потом составят список что нужно малышам и тут я присоеднию к организации тех, кто хочет от эфира вести эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будем распыляться.

В этом месяце уже было благотворительное мероприятие, которое было и приятно детям, и организаторам.

Еженедельные мелкие сборы по 50-100 манат это распыление.

Мы будем делать раз в месяц, или раз в 2 месяца, но нормальное хорошее мероприятие.

В данный момент проводится драг, и мы заняты процессом.

Поверьте мне что благотворительность одна из целей нашего клуба и я нисколько не умаляю ее значимости для всех нас и для детей.

Мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО будут.

Планируется: Организация поездки больных детей на пляж (аквапарк)

ведутся переговоры.

Приберегите свои силы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд, я буду принимать участие, но не знаю видили ли вы или нет рассылали всем имэйл и ссылку кажется, по крайней мере до нашей компании дошел этот "спам"

Так вот коротко - это антиреклама работников и службы спасения на том самом аквапарк пляже.

Там засосало ногу ребенка в трубу отсоса воды. Затянуло ребенка естественно под воду "высше головы", а такие трубы бывают обычно в глубокой части бассейна. Вообщем команда спасения где то гуляла или нарды играли, за бассейном никто не смотрел. Пока нашли пока отключили пока вытащили ребенок к сожалению захлебнулся. Спасатели не могли оказать правильную и нормальну первую помощь. Рот в рот дызание - не откинув голову назад не приподныв под шеей ничего не подложили. давление на грудь оказывалось черезмерное для возраста ребенка. Итог погиб ребенок родители тоже ничем не смогли помочь. Что там дальше было не знаю, получил это по e-mail.

Вот так вот не безопасно с нашим персоналом спасателей в общественых местах отдыха.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за кошмар...ужасные вещи написали вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд, я буду принимать участие, но не знаю видили ли вы или нет рассылали всем имэйл и ссылку кажется, по крайней мере до нашей компании дошел этот "спам"

Так вот коротко - это антиреклама работников и службы спасения на том самом аквапарк пляже.

Там засосало ногу ребенка в трубу отсоса воды. Затянуло ребенка естественно под воду "высше головы", а такие трубы бывают обычно в глубокой части бассейна. Вообщем команда спасения где то гуляла или нарды играли, за бассейном никто не смотрел. Пока нашли пока отключили пока вытащили ребенок к сожалению захлебнулся. Спасатели не могли оказать правильную и нормальну первую помощь. Рот в рот дызание - не откинув голову назад не приподныв под шеей ничего не подложили. давление на грудь оказывалось черезмерное для возраста ребенка. Итог погиб ребенок родители тоже ничем не смогли помочь. Что там дальше было не знаю, получил это по e-mail.

Вот так вот не безопасно с нашим персоналом спасателей в общественых местах отдыха.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это написали на ДЕЙ.АЗ

Автор - сотрудник ВР, который в то самое время отдыхал. Вот так вот. Амма догрусуну АЛЛАХ билер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, нужна помощь. очень срочно нужно отсканировать одни документы. чтобы весили немного и качество было хорошее. это для малыша, соплиовго возраста, которому срочно нужна операция на сердце. время не ждет, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...