Перейти к публикации

Efir.ws в детском доме.


= A L E X =
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде не пью больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скажи хорошая парти была ааа?

Или я вписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел бы там нас, твое мнение изменилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... Парти неплохое просто музыка фигово медленная была, или ДЖ специально так делал или ему мало патят или у вообще не ДЖ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята из донэйта. я очень уважаю ваш труд. это не просто благородно. это адский труд и любовь. пусть бог хранит ваши добрые сердца и начинания.

Спасибо Эмма! Молодцы ребята кто присутствовал и помог!

тут все подробности о состоянии мальчика

http://www.donate.az/forum/index.php?showtopic=1266

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аж мурашки по коже...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уже давно пора я думаю....может организуем что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. нужно снова задуматься об этом.

в ближ. время ждите известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS, подружись с Донейтом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток, можно совместно с донейтом что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вдруг просплю акцию сообщите плз когда, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все клевые. у нас этим вопросом занималась свити, столь высоко организационные вопросы на неё посвятил совет старейшин. бросила она деток и мы с ней.

давайте лучше следить за необходиостью в донорстве для детей. часто нужна.

крови у нас много.

это помимо основного предназначения благтворительства.

можно еще скинуться и какому-нибудь талантливому малышу организовать выставку его работ. малышу, у которого нет средств и на более мелкие капризы.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмма! с кровью немного сложно. в больцах её не позволяют использовать, говорят, вы сдайте, а мы ее должны ее проверить и т.д.

есть такой вариант..

Dear friends,

Rotaract is conducting a new Blood Drive Project.

We know that many of us are very willing to help when we refer to you looking for a donor for a particular child sufferenf from Thalassaemia. Our Club as well as children who get blood donated by YOU and their parents want to express the deepest appreciation for your unvaluable help. You really helped to save lives of many children in Azerbaijan.
But sometimes this process usually carries very spontaneous character and sometimes people who want to donate the blood receive the letter very late. In order to avoid this in the future and have classified system of information about those who are willing to be a donor we are going to create a spacial database.
This databse will include potential donors so that parents of children can find donor as soon as they need help, not waiting for long time. Once you fill the form and get registered in database we will contact you directly once your blood is needed by a child.
By filling this form you let us know whether you are willing to be a donor and you meet some health requirements. All information you provide is confidential.
By filling this form and participation in our program you increase chances of a little children to find their donor as fast as it is possible.

им я больше доверяю..

добавлено в [mergetime]1170925642[/mergetime]

ещё почитайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора уже? Что то все затихли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, братва. Я не понимаю. Это все? Мы что перестали заниматься благотворительностью???

Белке бир херекет едек? Хем АЛЛАХа хош гедер,хем саваб газанарыг инш АЛЛАХ, хем де ки, севиндж гетирерик.

Помните, АЛЛАХ говорит - меним ен йахын бенделерим йетим ве хестелердир.

Не знаю, как вы отриагируете, но я хотел бы, чтобы вы отозвались на мою просьбу. Что скажите, братва? Кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отписался, но реакции не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...