Перейти к публикации

Нужен совет по аудио-видео системе для w202


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей не думаю. Тут не из этого племени человек
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Рустам я понимаю все. но тогда оптимально ето компонентки тем более у знакомого есть пионерки играют не хуже чем мои фениксы просто установить надо уметь они каприздные чуть чуть аназад лаваши и все

Бюджет

100$усилок

200$ голова более менее оптимальная

100$ желтые пионы

120азн компонентки

провода 30азн

и установка ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант полегче,заменить штатную аппаратуру на пио...

передние динамики в дверях

Задняя полка,делается новая.....здесь можно установить 1 саб и 4 колонки или 2 саба и 2 колонки ...взависимости от пожелания...

при этом понадобится 1 усилитель на колонки ,мин 600 W. конденсатор не слабенький,и усилок под сабы.... желательно всё пионер,без всяких джек,мек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим и это хватает

А это вполне нормально все зависит как установленно

ну и от головы с колонками

есть вариант полегче,заменить штатную аппаратуру на пио...

передние динамики в дверях

Задняя полка,делается новая.....здесь можно установить 1 саб и 4 колонки или 2 саба и 2 колонки ...взависимости от пожелания...

при этом понадобится 1 усилитель на колонки ,мин 600 W. конденсатор не слабенький,и усилок под сабы.... желательно всё пионер,без всяких джек,мек...

у меня конденсатора никогда не было это надо ставить тогда когда у тебя вся машина в апаратуре

а я ограничиваюсь дорогим акумулятором и проводкой с проводами от сварочного апарата

они толстые и потери в качестве минимальные

спроси у Буськи даже он вытащил свой конденсатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вполне нормально все зависит как установленно

ну и от головы с колонками

у меня конденсатора никогда не было это надо ставить тогда когда у тебя вся машина в апаратуре

а я ограничиваюсь дорогим акумулятором и проводкой с проводами от сварочного апарата

они толстые и потери в качестве минимальные

спроси у Буськи даже он вытащил свой конденсатор

Даже если тупо установлены 4 хрома с уcuлком,с головой пионер(например 6050),уже мне вполне хватает.

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин я тебя прошу, не надо даааааа

Рустам я понимаю все. но тогда оптимально ето компонентки тем более у знакомого есть пионерки играют не хуже чем мои фениксы просто установить надо уметь они каприздные чуть чуть аназад лаваши и все

Бюджет

100$усилок

200$ голова более менее оптимальная

100$ желтые пионы

120азн компонентки

провода 30азн

и установка ,,,

Если брать голову как у Пио то в 150 можно уложиться и на 50 взять какой-нибудь монитор и его подключить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Большего на первое время и не надо. Потом только саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если тупо установлены 4 хрома с уcuлком,с головой пионер(например 6050),уже мне вполне хватает.

У меня тоже на жигулях было потом совершенствовал и понимал что к чему так только вот если они все 4 на полке одна глушит другую

Эльчин я тебя прошу, не надо даааааа

Если брать голову как у Пио то в 150 можно уложиться и на 50 взять какой-нибудь монитор и его подключить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Большего на первое время и не надо. Потом только саб.

На ибее как уменя с пио мафонов за 150 помоему уже нет мы бяхтябяхт за такую цену нашли

а монитор за 50 с доставкой можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йаныки ненада ,я атец аппаратуры ээ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

11 кажется пожалел,что создал тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йаныки ненада ,я атец аппаратуры ээ

11 кажется пожалел,что создал тему ))

Нед я не атец. Я двоюродный брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант полегче,заменить штатную аппаратуру на пио...

передние динамики в дверях

Задняя полка,делается новая.....здесь можно установить 1 саб и 4 колонки или 2 саба и 2 колонки ...взависимости от пожелания...

при этом понадобится 1 усилитель на колонки ,мин 600 W. конденсатор не слабенький,и усилок под сабы.... желательно всё пионер,без всяких джек,мек...

Заманчиво

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Прикинул бюджет +/- 400 манат. А во сколько приблизительно эти перечисленные сядут? 2 саба слишком. 1 саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Меринах до 2005 года стоит или Нокиа или Босе

ето очень хорошие фирмы!! и приличное звучание!!

менять надо голову и приличный усилитель!!

а Пион или там Сони гаММно по сравнении с Нокиа или Босе

если нужен суб для подзвчки могу предложить Аудиобан( не мало известная фирма)

приятное звучание

Изменено пользователем AzadStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не занимайтесь ерундой. W202 один из немногих автомобилей на котором уже с завода очень не плохо реализована звуковая сцена. Спереди в дверях стоят среднечастотные динамики которые соединены с пищалками в торпеде, они дают довольно объемное звучание. Колонки в задней полке и задних дверях запаралеллены между собой и играют только в качестве подзвучки, и только басс. Можно напихать пионеров в заднюю полку, но звук лучше не станет, он станет просто громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки может и неплохие, опять таки это зависит от их модели, но сцена с провалами. Пищалки установлены неудачно, их надо было на заглушку боковых зеркал. Задние колонки на полке дают больший эффект, чем в дверях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нужен совет. Пока конечно рано думать, так как машина будет у меня к середине января. Но думаю некоторые веши из Исламабада брать. Смотрел в нете, но нигде не увидел монитор в салоне мерц w202. PIONEER AVH-P6000DVD или другие мониторы подойдут в место, которое отметил? Вообще что советуется? Цель заполнить отмеченное место, иметь нормальный звук и средний бас, желательно видео. Думаю обойдусь двумя динамиками назад и передними заводскими. Плеер с выползаюшимся монитором не нравится. Вообще где (web site) можно ознакомится с вариантами и ценами в Баку?

Господа, что я просил и что мне посоветовали? Если слушаться вас мне надо будет продать машину сразу, купить копейку и на остальные деньги пичкать ее с аппаратурой.

Молланын бир анекдоты вар. Молла ев тикир озуне. Гохум гоншу йыгылыр гелир ве хереси бир меслехет верир. Молла да хамыйа гулаг асыр ве хамынын дедийини елейир. Ахырда бир дене намелум обйект чыхыр ортайа. Ондан сонра да дейир ки, гордуз, сизе гулаг асдым, сону бу олдую Инди дурун гырагда оз билдийими елейим

Ребята, спасибо за советы. Но мне не нужны дрожащие окна и молоток по голове, а средний чистый звук с удобным ресивиром внутри машины. А что слышно или неслышно снаружи меня не интересует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...