Перейти к публикации

Нужен совет по аудио-видео системе для w202


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен совет. Пока конечно рано думать, так как машина будет у меня к середине января. Но думаю некоторые веши из Исламабада брать. Смотрел в нете, но нигде не увидел монитор в салоне мерц w202. PIONEER AVH-P6000DVD или другие мониторы подойдут в место, которое отметил? Вообще что советуется? Цель заполнить отмеченное место, иметь нормальный звук и средний бас, желательно видео. Думаю обойдусь двумя динамиками назад и передними заводскими. Плеер с выползаюшимся монитором не нравится. Вообще где (web site) можно ознакомится с вариантами и ценами в Баку?

post-6269-1259920749_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баку видел много раз магнитолы марки Pioneer с выдвижным экраном.В Вашем случае можно его взять.Цену к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ресиверы с DIN 1 u DIN 2...думаю стоит задуматься о дие 1 с выдвежной панелью, а именно пионеер, стоят если не ошибаюсь 800 зелённых

AVH- P7950 DVD

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю стоит задуматься о дие 1 с выдвежной панелью, а именно пионеер, стоят если не ошибаюсь 800 зелённых
Плеер с выползаюшимся монитором не нравится.

Sag ol Elchin. Amma turkun sozu ichinden chixan monitorlardan ele de xoshum gelmir ve o gosterilen yeri baglamayacaq. Tam monitorlarla ve onlarin o yere qurashdirila bilib bilmeyeceyi ile maraqlaniram. Nese buna oxshar bir shey.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sag ol Elchin. Amma turkun sozu ichinden chixan monitorlardan ele de xoshum gelmir ve o gosterilen yeri baglamayacaq. Tam monitorlarla ve onlarin o yere qurashdirila bilib bilmeyeceyi ile maraqlaniram. Nese buna oxshar bir shey.
... есть несколько 2-х диновых вариантов с полным фаршем - DVD/CD/mp3/Bluetooth/тачскрин/навигация/и т.п... если интересно, загляни в наш магазин (схема и адрес на сайте, в подписи)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть несколько 2-х диновых вариантов с полным фаршем - DVD/CD/mp3/Bluetooth/тачскрин/навигация/и т.п... если интересно, загляни в наш магазин (схема и адрес на сайте, в подписи)...

Несколько раз смотрел ваш сайт, он не обновляется. Понадобятся алтернативная оптика (передние и задние), ксеноны, парктроники, звук (аудио или видео) и еще пару аксессуаров. Но пытался сравнивать цены и брать здесь если дешевле. Но вроде бы цены указанные на сайте неплохие. Вот например Sony ZR604 здесь стоит 80 долларов, а у вас 95 манатов. Не слишком дорого чтоб здесь брать.

А диски и покрышки тоже входят в ваш ассортимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз смотрел ваш сайт, он не обновляется.
... есть такой момент, руки пока не доходят...
Понадобятся алтернативная оптика (передние и задние), ксеноны, парктроники, звук (аудио или видео) и еще пару аксессуаров.
... из альтернативной оптики есть только передние повротники-американка, из прочего всегда в наличии - ксенон, парктроники, аудио-видео, акустика...
Но пытался сравнивать цены и брать здесь если дешевле. Но вроде бы цены указанные на сайте неплохие. Вот например Sony ZR604 здесь стоит 80 долларов, а у вас 95 манатов. Не слишком дорого чтоб здесь брать.
... здесь это, простите, где?..
А диски и покрышки тоже входят в ваш ассортимент?
... дисков нету, а шины продаем по заказу - Pirelli, Continental, Federal, Michelin... цены на шины те, что рекомендуют дилеры...

С уважением...

ICQ: 175291515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... здесь это, простите, где?..

тут где я живу и буду жить следующие три недели - Исламабад, Пакистан. Я и машина будем в Баку уже сначала январья. Уже начал состовлять для себя список предстоящих работ с машиной Сколько я стараюсь не торопиться и делать придуманное поэтепно, но не получается. Как только беру машину, сразу воплощаю в жизнь все что приходит в голову

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В Исламабаде из за низкой таможенной пошлины электроника стоит дешевле. Но как вижу не настолько дешевле чтоб платить за перевес в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ставить 2 дин ? Купи мафон и компонентки вперед. назад на полку 6х9 пионы без писчалок. и один 4 канальный усь. Всё можно достать через Сахиба и установить у его знакомых мастеров. (руки у них ровные). Все можно купить тут, тот же самый Пионер (про компонентки правда не уверен).

П.С. Пионер - милли саунд систем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компонентки тоже есть пионеры 17 кажеться модель непомню

знакомый привез для себя за 120 азн дешевле не реально за нормальный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ставить 2 дин ? Купи мафон и компонентки вперед. назад на полку 6х9 пионы без писчалок. и один 4 канальный усь. Всё можно достать через Сахиба и установить у его знакомых мастеров. (руки у них ровные). Все можно купить тут, тот же самый Пионер (про компонентки правда не уверен).

А что такое компонентки?

6х9 четыре штук? Думаю при этом прибамбасе будет нормальный средний бас, на буфер не останется необходимости? Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаеш что такое домашний кинотеатр когда звук объемный вот компонентные калонки создают этот эффект

а сзади 6х9 просто будут подигрывать на мягкий мидбас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6х9 2 штуки. А усь 4 канала потому что еще 2 компонентки есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

компонентные колонки - это средне частотный динамик и писчалка.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю для лучшего звучания стоит определиться что нужно...

просто поменять ресивер или же создать эффект акустики

если создавать последнее,то следует :

1) надо просмотреть какие колонки стоят ,штатные или же от Нокиа или же других производителей ..(в этом случае нету надобности их заменять)

2) определиться с бюджетом

3) найти мастера (!) или сделать всё самому...

есть неплохой вариант с компанентным Пионерами...

там есть высокочастотники, миды, и низкочастотные колонки....

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокия? Мож Блякбери ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эльчин, сток- гавно. Пионер более - менее (тот что тут). Голову ему менять надо по-люб.

Что за фигня кенвуд на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокия? Мож Блякбери ?

Эльчин, сток- гавно. Пионер более - менее (тот что тут). Голову ему менять надо по-люб.

Что за фигня кенвуд на фото?

)) помню на каком то из сайтов,была тема про В202, там вместо штатных динамиков стояли Нокиа....и вполне приличное звучание...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) помню на каком то из сайтов,была тема про В202, там вместо штатных динамиков стояли Нокиа....и вполне приличное звучание...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

всё познается в сравнении. Мож в сравнении со стоком неплохо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем все закончиться Дельфин Пионером и 4 мя колонками пионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем все закончиться Дельфин Пионером и 4 мя колонками пионер

Многим и это хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей не думаю. Тут не из этого племени человек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...