Перейти к публикации

Помогите советом про глушитель


096
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камиль слышал о Китайский поверфул деилер е онлара ,просто труба да деян вар ,шувен сеси вар ,но если сильно на газ не топить то звук сексуальный у них но если ты любитель ездить выше 90-100 то лучше не ставь ,окружа.щие тебя ругать будут при большой скорости она орёт ой как орёт ))))))брррррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сварит глушака?С хамутам крепиш,и всё. Есть хорошие мастери. Камиль, ты послушай меня,не пожелееш.

Bir işin çox məsləhət verəni olanda, o işin zayı çıxır, heç nə alınmır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turkun mesesli oz qlushakimdan bashqasi yalandir!

+ Mende de HKS zavodskoy xamutla berkidilib! Yeni zavod qlushitelimin demirleri HKS-e svarka olunub! Hech esib elemir! Sesi de pis deyil!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камиль слышал о Китайский поверфул деилер е онлара ,просто труба да деян вар ,шувен сеси вар ,но если сильно на газ не топить то звук сексуальный у них но если ты любитель ездить выше 90-100 то лучше не ставь ,окружа.щие тебя ругать будут при большой скорости она орёт ой как орёт ))))))брррррррррррррррр

У менa стоял не натура паверфулл,каждое утро меня соседи ругали матом.Если брать,чето тихое брать

Почему сварит глушака?С хамутам крепиш,и всё. Есть хорошие мастери. Камиль, ты послушай меня,не пожелееш.

Bir işin çox məsləhət verəni olanda, o işin zayı çıxır, heç nə alınmır.

Ok,thnx

Turkun mesesli oz qlushakimdan bashqasi yalandir!

+ Mende de HKS zavodskoy xamutla berkidilib! Yeni zavod qlushitelimin demirleri HKS-e svarka olunub! Hech esib elemir! Sesi de pis deyil!

Senin glushitelin chox sesi chixir,boyuk oborotlarda esasen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turkun mesesli oz qlushakimdan bashqasi yalandir!

+ Mende de HKS zavodskoy xamutla berkidilib! Yeni zavod qlushitelimin demirleri HKS-e svarka olunub! Hech esib elemir! Sesi de pis deyil!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Elə bilirsən əsməməsi yaxşıdı? Mühərrikin anasını ağladır, ziyandı. Emil qluşitel yaxşı əssin deyə Vofler qoyub. Əsasən axırıncı qazan əsməlidi. Əsəndə rahat işləyir.

Bax belə xamutla sıxılır.

Kamil, 3000 tezliyə kimi səsin zavod kimi çıxmasını təşkil eləmək mümkündü.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elə bilirsən əsməməsi yaxşıdı? Mühərrikin anasını ağladır, ziyandı. Emil qluşitel yaxşı əssin deyə Vofler qoyub. Əsasən axırıncı qazan əsməlidi. Əsəndə rahat işləyir.

Bax belə xamutla sıxılır.

Kamil, 3000 tezliyə kimi səsin zavod kimi çıxmasını təşkil eləmək mümkündü.

men esmemesi deyende yeni sallanib elememisini deyirem! Qazanin ozu esir! mende qazan demiri doyurdu qaza basanda! Usta demirin etrafina rezin qoydu ki ses elemesin!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deməli belə, kişidən soruşdum, ümumiyyətlə səs boğucu sistemə qaynaq vurmaq olmaz, bəzi hallar istisnadır. Böyük qazanın qurtaracağı orta qazanın qurtaracağına keçirdilir(Türkün məsəli), xamutla sıxılır. Heç bir qaynaqçı lazım deyil.

Камиль, не будеш сварка сделать. Нерзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deməli belə, kişidən soruşdum, ümumiyyətlə səs boğucu sistemə qaynaq vurmaq olmaz, bəzi hallar istisnadır. Böyük qazanın qurtaracağı orta qazanın qurtaracağına keçirdilir(Türkün məsəli), xamutla sıxılır. Heç bir qaynaqçı lazım deyil.

Камиль, не будеш сварка сделать. Нерзя.

Bir az basha dushmedim.Neynemek olar?neynemek olmaz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята мне то же нужна нужна помощь!

помогите с моделью Глушителя...и так что я хочу

Лёгкий бас при езде...в радиусе..2000-3500 об/мин. и мырлыкание при холостых оборотах у меня на 08 был такой модель не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir az basha dushmedim.Neynemek olar?neynemek olmaz?

Варить задней банку на средний, нельзя. С хомутам надо крепит. Трубо с серединного суются на трубу большой банку, и крепится.

ребята мне то же нужна нужна помощь!

помогите с моделью Глушителя...и так что я хочу

Лёгкий бас при езде...в радиусе..2000-3500 об/мин. и мырлыкание при холостых оборотах у меня на 08 был такой модель не помню...

В переделках за какой цены ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80-100max

Если хочеш без вида можно и в Баку сделать такой. Если с видухой, тогда с верху чуть-чуть надо поставить деньги. Из Швеции могу предлогать из фирмы Nooze engineering. Будеть куплена в спортивным магазине. Ещё есть вариант, магазин сам заказывает, для них производится. Kачества нормально. Такие тоже смогу предлогать.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется бассистый звук

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется бассистый звук

Купи Мой POWERFUL и будет тебе бассистый звук отвечаю.....

Меня чё то на Ангыралки потянуло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется бассистый звук
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тогда купи у AVTOZAVR_041-a глушитель Powerful.

Если хочеш новый и сайленсором, могу предлогать что-то.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА СКОЛЬКО ОТДАЩЬ СВОЙ?

Автомания

а сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомания

а сколько будет стоить?

Разные цены. От 160 манат до 280 манат где-то.Когда захочеш можно открыт и вытошить. Как на фотке. Кстати, который на фотке, из карбон файбера.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА СКОЛЬКО ОТДАЩЬ СВОЙ?

Написал в ЛС.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные цены. От 160 манат до 280 манат где-то.Когда захочеш можно открыт и вытошить. Как на фотке. Кстати, который на фотке, из карбон файбера.

а сколько такой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько такой стоит?

Такой до Баку будет где-то за 280 манат. Она весит 1,9 кг. Есть с сайленсором, но просто из нержавейка, они дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...