Перейти к публикации

Помогите советом про глушитель


096
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу что-нибудь поставить не сильно кричащее и более или менее не кидающееся в глаза.Ну и соответственно недорогое.Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводской вид, хор-хор, басистый звук, устраивает? Если да, скажи,помагу тебе. Точнее АТЕЦ будет помагать. Где-то максимум 70 манат будет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводской вид, хор-хор, басистый звук, устраивает? Если да, скажи,помагу тебе. Точнее АТЕЦ будет помагать. Где-то максимум 70 манат будет.

Сможешь записать звук на видео чтоб прослушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь записать звук на видео чтоб прослушать?
vмне тоже нужен

Тогда званите Эмилу(АТЕЦ). Его номеры:050 337 58 00, 055 777 38 00

Дайте мой имя,если не узнает,скажите мой ник. Я не в Баку,новерно знаете. Из за этого смогу только так помагать, извините. Или отправить глушитель от сюда , если захочите. Советую сайленсором. Эмил сможет так настроет что, до 3000 оборотов не звучил силно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небуду какать в теме,но лучше всего ставить газан вместе с насадкой...выбирай лучше Powerfull нежели Remus,у ремусов он орёт,а поверфула басистый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небуду какать в теме,но лучше всего ставить газан вместе с насадкой...выбирай лучше Powerfull нежели Remus,у ремусов он орёт,а поверфула басистый....

На 07,06 так не получится как ты сказал.Удобне так сделать на 08,09... Но я однажду спрасил у АТЕЦа, сказал смогу так настроет что до 3000 оборотов не звучал силно. Или середний банка поставить болшой. Или уже сказал,вид завод,звук басистый. Но у него стоит банка от Сааб-а. А у него есть банка от Гашгаи, тот же эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводской вид, хор-хор, басистый звук, устраивает? Если да, скажи,помагу тебе. Точнее АТЕЦ будет помагать. Где-то максимум 70 манат будет.

А он что дырявит завод банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он что дырявит завод банку?

Поменяет банка. Ставит маленький. Вы ещё не знаете , что если поставите маленький банка, тогда будет дать звук. У него банка от Сааб-а,посмотри,заметиш, что не Жигулийский банка. Я отправил из Швеции. Можно сделат завод вид,хор-хор звук. Кто был в Жигули собирун 2, дольжен видет у него и машину и слышать как звучит глушак.Фашист видел, можете спросить у него.

Вот тот глушак который у него на машине стоит. Но Эмил суннет сделал этого глушака.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небуду какать в теме,но лучше всего ставить газан вместе с насадкой...выбирай лучше Powerfull нежели Remus,у ремусов он орёт,а поверфула басистый....

Это если натура.А она стоит в пределах 130-140 манат.А подделки орут страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше банка, тем больше звук. Тот поверфул что у нас продаётся один фиг с ЕУС-ом.

096 Присмотрись к Пассику.

Буся тебе такое ставить нельзя, Ставь большую банку под углом аля Джапан стайл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ставь только бренды. НКS, Remus. Но не писястую трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Что у нас в Баку есть из Пассиков?И где?

ногаими не бейте,я в этом полный лох

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Что у нас в Баку есть из Пассиков?И где?

ногаими не бейте,я в этом полный лох

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://passik.ru/muffler.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай убери арха газан Камиль,и привари туда трубу простую ,будет и звук бомба и бас и дрожение и вид заводской )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето такое в первый раз слышу.И насколько сильно будет дрожение и звук?И насколько это практично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш,хочешь дрожение и звук ? поставь лучше басовик под сиденьку,будет тебе и дрожение,звук,и массаж,и антицеллюлит )))))

Насколько это практично ? 4 в 1,результат на лицо))))

P>S sorry 4 offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин,бурчание глушителя и звук баса это разные вещи)

У кого что болит меселеси

тебе это не понять))))

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой дядя и кир скажут вам тоже самое что и я. Маленькие баночки типа еуса и поверфула с базра - кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamil, Emilə zəng elədin? Sənə dedim də necə elə. Sən nə istəyirsən, konkret de, mən deyim sənə. Lazimdi İsveçdən konkret qazan göndərim, Simons firmasının, çıxışını özün qoy. Tima dediyi kimi eləyəndə sən istəyən effekt olmur. Mən onu 9-cu sinifdə oxuyanda fikirləşmişdim, sonra bir 06 eləmişdi, tuxda səs çıxırdı. Sən istədiyivi dedim. Emildə qazan qalıbsa o düzəldəcək, əgər satıbsa, gedib alarsız, düz-qoş eləyər səninçün. Sən Emilə zəng elə, mənə qulaq as. Pis şey olsaydı, sənə deməzdim. Özüm BA-500-də oturmuşdum, polis baxa-baxa qalmışdı ki, bu səs hardan gəlir?! Sən durmusan burda yenə də axtarırsan.

Abbak, HKS istəsən göndərə bilərəm, həmin keyfiyyətdə, amma ucuz istəsən o da mümkündü. Nooze ENgineering heç də HKS-dən geri qalmır. İstəsən 300 manata Bakıya çatdıraram sənə.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...