Перейти к публикации

Pimp My Ride (mtv)


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обделывают машины неплохо, но бессмысленно, в любом случае через месяц эти машины будут опять в плохом состоянии, потому-что владельцы этих машин за ними не смотрят.

А ты откуда знаешь???

добавлено в [mergetime]1135182422[/mergetime]

Во-первых, очень шикарная реклама вест кост кастомс! Которой кстати владеет то же самый X-zibit!

Во-вторых спонсирует MTV! людям нравится, соответственно и рейтинг у канала значительно повышается! ИМХО.

WCC -это владельца журнала PlayBoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гага эта студия x-zibita!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четко работают

а насчет того что авто не случайно выбирают

не думаю, ведь по такому же принципу и квартиры случайно выбранные ремонтируют и обставляют мебелью

просто наверное выбирают не стандартные авто, за 07 они точно не взялись бы наверное

я бы не отказалась от их тюнинга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
пусть даже и тяп ляпа

некоторые их работы мне очень понравились

спасибо за ссылки ребята

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что они собирают эти тачки, а затем не плохо их продают

а что касается, мол, кому-то, что-то бесплатно.... это просто смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь???

Что знаю? Что владельцы не смотрят за машинами? Так это сразу видно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те машины, что собирают в эфире Pimp My Ride это бесплатно. Они выбирают самую джындырскую машину из числа тех, кто подал заявку и её доводят до ума. В минус они не уходят, так как практически все детали предоставляют спонсоры. Всем от этого выгода есть.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их месте мне было бы очень жалко вставлять дорогущую аппаратуру и все дела таким (девушки прошу прощения) рас#сдяям. Подумать нужно пошире это как нужно относиться к машине чтобы довести ее до такого состояния в каком обычно "прикатывают" в ВестКостКастомс, сердце кровью обливается. Хозяина этого барахла нужно сначала самого заставить "вывести например муравьев из своего багажника" или "заменить оплетку руля, а не обматывать старую скотчем" ... УЖОС

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И уж очень охото посмотреть на передачу "Pimp My Ride later 1,2,3... years"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты правильно подметил!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумать нужно пошире это как нужно относиться к машине чтобы довести ее до такого состояния в каком обычно "прикатывают" в ВестКостКастомс, сердце кровью обливается.

Полностью с тобой согласен!

Владельцы этих машин не заслуживают такой тюнинг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pochemu, oni odin raz odnoi chuvixe bukvalno VSE e pomenali... plot do motora... mashin koroche korpusuna bir deymediler, tochnee metallolomuna.. a tak vse e ust alt vse pomenali, mashinu voshe ne vozmojno bilo uznat, mashin lamborginiye belkede bir azda gachsa chatardi ehehehehhh

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. izvenayus za latinicu, no ya kak tolko nauchus kirilicei pisat na forume srazu je ispravlu svou oshibku... eto ne naroshno, ya pishu latinicei...sorry eshe raz za FLOOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что они делают кроме движка все на уровне, даже круто. Работают на вкус владельца и свои варианты предлагают, ну бир сёзнен пулува миннет. Больше всего мне нравится как они красят машину, вот это дело блин! Вот бы мою джейрану так покрасить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaxshi pul verdun, yaxshi da cool bezendirejeyleiler... bir dene kasibi gelmishdi, emu vse oranjevim cvetom pokrasili kak markovku sdelali, vot i na te...

P.S.Izvenaus za latinicu, no mne dali razreshenie na latinicu, t.k. ya v zagranice... no ya postaraus, nayti translit... iz az-maz translit cheto ne rabotaet...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Jacob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Шевроле Каприс показывали Бывшая полицейская тачка! Красива собрали!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

мне понравился момент когда на Форд Мустанг устонавливали самый мощный басавик в мире

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-zibit мудила как ведущий. Вест кост бабки на ветер.

Но идеи оттуда хвататть можно.

Телики на буфер это конечно лажа, но вот обшивку в салоне они часто делают классную.

Есть вариант Английского Пам Май Райд, там намного интереснее, они подходят к тачке ближе и портной у них просто супер. Пластический хирург позавидует.

Если у кого есть заграбленные серии давайте меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

efir verliwdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная но всё о4ь тупо дулают некоторые вещи...мне не нравиться озде страшный тезбазар там...иногда ненужные вещи ставят на машину...им уже не4его делать наверно так как уже серия за 500 перевалило давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Baxmisizsa bir defe kohne mustang getirdiler onlarin yanina Xzibitin, tokulurdu, mashinin yiyeside ki mashin duzaldan idi, praktikant.. demeli mashin ne veziyyetde idise Bunlar fikirleshe bilmediler neynesinler, axiri bir taza TOYOTA FORTUNER aldilar verdiler ))) Demeli 07ni versen bir S Klassdan zaddan vererler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...