Перейти к публикации

Pimp My Ride (mtv)


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

передача на МТВ - ведуший ИКЗЕБИТ

давно хотел обратится к вам...

не знал куда разместить? в туннинг? звук??? или же в этот подраздел.

итак как вы думаете классно ли они обделываут машины, но не с точки зрения предедушего состояния машины, ибо в этом случае, да это классно, в каком виде была и в какоы превратилась.

а с точки зрения относително качественного переобарудования машины. Правилно ли ставят аппаратуру?

хорошо ли красят?

интерриер?

или все это тяп ляп, наколотили электроники, и баста?

глупо ли или Эфир ставить мониторы в бампер, а в салоне делать м,аленкиы водопад?

правилно ли функционально ставит в багажник караоке или мониторы???

вообшем делимся мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTVишные машины годятся только для рисовки.... ИМХО....

про другие их работы сказать трудно..... но думаю ненамного отличаются....

железо они почти не трогают....

только то что на виду... обвес.... диски.... тормоза.... глушители... чип тюнинг....

вот их сайт: West Coast Customs

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты сам считаешь можно ли оценить качество покраски по видео и фотографиям?

Развитие этой темы можно ожидать если на форум придет человек непосредственно столкнувшийся с их работами, а так пустой разговор.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто наблюдал в этой передаче, как они прям по ржавчине шпатлевкой выводят ровную поверхность...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну а про техническую сторону - слов нету : ставить на 20 летнее ведро(у которого из 6 цилиндров работают только 2) 18 колеса с платиновым покрытием и бриллиантовой россыпью, унитаз и джакузи в багажник, и 4 плазменных монитора....

это уже не машина, а шоукар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переношу в раздел Тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень сильно огорчает, когда за лоском интерьера и экстерьера остается та же ржавчина и капающее масло. Хотя иногда нормально получается, например: попапся им Блэйзер девушки, которая все деньги тратила на новый мотор, тормоза и т.д., бампер к кузову подвязывала веревочкой. Ну и сам результат не всем понравится в плане стиля. Вот афроамериканцу за радость получить золотые колеса неимоверной размерности, а другому лучше что-то еще. Короче, все их "улучшения" весьма спорные.

добавлено в [mergetime]1133867746[/mergetime]

Задранный кузов маленькой машинки, на которую поставили 20" колеса, меня бы просто пугал, потому что про нормальную работу подвесок можно забыть. Хотя для тех, кто любит "передок" это оче6нь даже приятно.

добавлено в [mergetime]1133868209[/mergetime]

Кстати, по-моему, гораздо интереснее машины сделанные "Pimp my ride UK". Их можно посмотреть на забавном сайте британского MTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем вышесказанном. Все это только для рисовки типа: "Вот, посмотрите, как ребята из X-Zibit мне мою кастрюлю переделали, она теперь вся сверкает и поет! А главное, они мне поставили джакузи в багажник, чтобы я мог помыться после того, как буду перебирать двигло этой консервной банки! Ну и конечно, самое главное, так сказать ЭКСКЛЮЗИВ моей "тачки" - это золотой унитаз, чтобы я не *censored* всё то, что они сделали!".

Короче... В ТОПКУ!

P.S. Процитирую одного из опытнейших людей нашего форума: "Тюнить надо железо..."

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем = A L E X =
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится то что они творят.

стараюсь не пропускать передачи.

в последней они в багажник минивена утановили джакузи......

было классно!!!

особенно люблю коментарии Х-а

передача супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неф тему но вот это действительно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто смахивает на американские хот-роды 30-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это всё рисовка, но пичкают ребята тачки конкретно! Т.е. если привезти им не развалюху, а нормальную тачку, то они отделают её по полному, аппаратуру и т.п. они хорошо собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shypuk да ето круто я офигел

как они сатворили ФУЛЛЛ тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппаратуру и т.п. они хорошо собирают

я бы сказал "красиво". как это играет, никто не слышал к сожалению. если нужна видуха, то есть на что смотреть и учицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они насколько я знаю занимаются только видом машины.

а моторчик они не трогают....

я прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Зик только внешний тюн.

помоему машина должна быть обустроенной и с виду и изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обделывают машины неплохо, но бессмысленно, в любом случае через месяц эти машины будут опять в плохом состоянии, потому-что владельцы этих машин за ними не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть отклонюсь от темы! Мне кажется, что это все липа! То есть все эти тачки это не просто случайность! Это заранее придуманная модель! Всё подбиралась за ранние! Для этой тачки, которую типа как находит x-zibit! Зачем это нужно? Во-первых, очень шикарная реклама вест кост кастомс! Которой кстати владеет то же самый X-zibit!

Во-вторых спонсирует MTV! людям нравится, соответственно и рейтинг у канала значительно повышается! ИМХО.

А насчёт того как они делают то очень большой им респект и восхищение! Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они клево собирают!!! но иногда много лишнего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...