Перейти к публикации

X1 (E84)


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Восторг - Это новый BMW X1

8538111e5052.jpg

Первый паркетник BMW появился десять лет назад. Это была модель X5. Сейчас выпускается уже второе поколение большого кроссовера. В 2003 году семейство баварских внедорожников расширилось за счёт менее крупного «икс-третьего». Ныне формат спортивно-утилитарного BMW уменьшен до предела за счёт самой маленькой модели X1.

9a3bdac1a8a7.jpg

Технические данные : BMW X1 2010

Скрытый Текст! Нажмите, чтоб увидеть

c31bd133abc5.jpg

7bef63f2ad0a.jpg

6b09a0ae4c2f.jpg

d99703d4605ct.jpg00aedef1cb8dt.jpg8b0ea3d00a0bt.jpg

58c27a663965t.jpgdfe597218880t.jpg702751ec6ea4t.jpg

82476c0094e5t.jpg5af54f58915ct.jpgf2932c72167ft.jpg

089d49b51a2ct.jpg5aeca0768a74t.jpgb09a621c326et.jpg

Cвязь

Improtex Motors

+994 12 530 31 13

+994 12 530 14 14

www.bmw.az

Без ограничения пробега 2 года гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В конце прошлого месяца фотографам попался на глаза на улицах Мюнхена прототип BMW, который поначалу приняли за новое поколение модели Х3, однако по последним данным, под кузовом Х3 скрывается техническая "начинка" новой компактной модели Х1.

Новейший X1 унаследует определенные черты внешности только что официально представленного купе-кроссовера BMW X6, в том числе, специфическую среднюю стойку. Однако, в отличие от Х6, у нового X1 в салоне будет чуть больше места для пассажиров и багажа.

BMW X1 с системой полного привода может появиться на европейском рынке к 2010 году. По своим габаритам модель будет сопоставима с Toyota RAV4. Согласно имеющимся данным, X1 разделит некоторые компоненты с новым кроссовером марки MINI.

kolesa.ru

Концепт BMW X1 появился в интернете

Буквально за пару дней до премьеры концепта нового кроссовера BMW X1 на автошоу в Париже в интернете появились первые фотографии новинки.

Концепт выглядит внушительно: его габариты в длину составляют 4 457 мм, колесная база – 2 760 мм, что всего на 108 мм и 35 мм меньше, чем у X3. Новинка построена на базе E90 3 Series, хотя ранее сообщалось о том, что платформой послужит текущее поколение 1 Series. Таким образом, ожидается более мощная линейка двигателей, которые будут агрегироваться шестиступенчатой механической или восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, а также полным приводом.

В европейских автосалонах автомобиль появится осенью 2009 года по цене от 35 524 долларов. BMW рассчитывает продавать в год около 100 000 кроссоверов.

BMW X1 photos from Paris Motor Show

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Источник: CarClub.ru

http://www.bmw-web.tv/en/video/ZCQO4Gh/BMW...X1%3A%20Trailer

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет сравнить потом с настоящим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

посимпатичней Х3 , но всё равно что-то не то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
надо в живую видеть

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще концепрт но помойму симпотяшка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень схож с Х3..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поставьте перед собой фотки концепта Х6 и продакшн Х6 и сравните что было при концепте и что они оставили.

так же с этим чудом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поначалу подумал опять Гетай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вкусы у вас старе надо идти вперед,развивать фантазию.Рамиль 909 если ты будешь после каждого поста писать вослицательны знак я тебя забаню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,изза тебя нам теперь снять эту кнопочку чтоли ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 прав

не потому что, поддерживаю его, я сужу по самому себе. когда вышел Х6, думал фуу, что это такое? сейчас я смотрю на него другими глазами.

про непонятный пятый класс несколькими годами ранее молчу, хотя щас уже сложно говорить, что он непонятен..

время идёт, меняются вкусы (абсолютно у всех, даже у тех, кто это отрицает), меняются тенденции..

а касательно Х1 скажу лишь то, что он мне совершенно не понравился. спорить и доказывать своё я не стану, так как хорошо знаю, что возможно позже сменю свою "оценку". но в любом случае, мини кроссоверы мне никогда не нравились, неважно какой марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что неплохо. Мне очень понравилось. Зад сбоку смахивает на инфинити м45 чем то. А в целом очень даже симпатично. Во много раз лучше новых Х5 и Х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось -симпотяшка, если будет еще за приемливаю цену будет вообще шик! если как в начале отписались что от 35 шт баксов то супер ,думаю лучше ее взять чем хтрайл или сантафе за почти такую же цену

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задок неплохой, злой.

Морда уродливая, что у этой, что у новой 7 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мощные двигатели ставить на него будут? Если да, то с таким весом это будет сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не особо понравился, а после последних фоток в посте Исмаилов заметил интересную деталь, до сих пор на баварцах не встречавшуюся: аргессивная линия-штрих, направленная от угла фары вниз к углу бампера. Намек на такой штрих есть и сзади. Интересно получилось.

Вот о чем я говорил (обвел красным):

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное замечание,а еще фара заднего хода стало длинной заметь

На Х5,X3 и X6 они длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...