Перейти к публикации

Подсветка дисков


shypuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в дальнейшем при грязи и попадании воды? Предохранитили хоть поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа я прям на прямую,там я всё тчательно заизалентировал так что вода некак неможет попасть на провода

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа я прям на прямую,там я всё тчательно заизалентировал так что вода некак неможет попасть на провода

Ну ты спарцмен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Можно еще соединения термоклеем залить, а сверху изолентой. А так не одобряю не защищенный сек... а тфу незащищенную электрику.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подцепил к габритам и подсветке номера, то считай что секс в презервативе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фото получше получиться сделать покажи, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подцепил к габритам и подсветке номера, то считай что секс в презервативе
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фото получше получиться сделать покажи, интересно.

т.к. на них уже есть предохранители? А чё эти ленты мало энергии потребляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Да на этих цепях уже есть предохранители.

Вообще я считаю лучше сделать отдельную цепь, которую можно включать независимо от габаритов или других цепей авто. Почему? У нас в России в том году вышел закон о езде со включенными фарами за пределами города, да и при езде в городе для безопасного движения считаю желательным включать ближний, сам всегда так делаю. Поэтому согласись, что езда с постоянно включенной подсветкой дисков днем будет выглядеть нелепо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Опять же проехать мимо поста ДПС тоже можно выключив подсветку.

Сколько потребляют незнаю, меньше чем обычные лампы накаливания, w-c скажешь на какую мощность твои ленты?

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Да на этих цепях уже есть предохранители.

Вообще я считаю лучше сделать отдельную цепь, которую можно включать независимо от габаритов или других цепей авто. Почему? У нас в России в том году вышел закон о езде со включенными фарами за пределами города, да и при езде в городе для безопасного движения считаю желательным включать ближний, сам всегда так делаю. Поэтому согласись, что езда с постоянно включенной подсветкой дисков днем будет выглядеть нелепо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Опять же проехать мимо поста ДПС тоже можно выключив подсветку.

Сколько потребляют незнаю, меньше чем обычные лампы накаливания, w-c скажешь на какую мощность твои ленты?

В каком смысле на какую мощьность? 834 ты в Баку да ты знаешь какие ленты под номер клеют,вот такуюже я наклеил,можешь сказать какая там мощьность ато я неразбираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле на какую мощьность? 834 ты в Баку да ты знаешь какие ленты под номер клеют,вот такуюже я наклеил,можешь сказать какая там мощьность ато я неразбираюсь)))

эххх друг, если бы я знал... Там на упаковке либо на ней самой бывает написанно... Самое главное светит !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Жаль что в Баку на такие вещи щиттий говорят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не завись от чужого мнения.Если нравится поставь и ефирься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не завись от чужого мнения.Если нравится поставь и ефирься

Не хочу смотреться белой вороной.Автоменталитет не позволяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу смотреться белой вороной.Автоменталитет не позволяет)))

Чушь,пол города говорят шиттий и они же непаленно ставят потом и катаются и говорят,что это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bele sheyi bizde harda edirler ve qiymetini bilen var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bele sheyi her bir normal bilen elektrik eliye biler.Bu lenta alinir,tekerin ichinde olan disk ustune baqlanir ve qoshulur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxshi! Onda bashqa sual: bes bele lentalarin keyfiyyetlisini hardan almaq olar?? Goy ve yashil rengde!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onu artiq duz deye bilmerem,amma men bilen,hamisi eyni sheydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку это уже давным давно существует. Был один в Баку 3110 с номером 908 вот у него такая тема стояла

Это была машина нашего экс-форумчанина Webazeri

Видная тачка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narod bes kim deye biler bele lent-leri hardan elde etmek olar?? Kitayski olmasin!! 2 eded goy diodlu lent, 2 eded de yashil diodlu lent!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...