Перейти к публикации

Tелефон&радар детектор


A M S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты понежнее,может тогда получится,больше ласки.

а представь пихнул спичку и экран цветным стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты понежнее,может тогда получится,больше ласки.

а представь пихнул спичку и экран цветным стал))

может кончик спички еще вазелинчиком смазать? чтобы улучшить проводимость тока в этом сегменте?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может телефон мазохист и ему нужны жесткие ощущения, тогда итяля до диба по самые кнопки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ничего на экране не вышло....

Нужно радар найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым...

ничего на экране не вышло....

Нужно радар найти...

Не выйдет да..

Лоханку из телефона сделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, если направить такой телефон спичкой на ГАИшника, то у него на голове фуражка загорается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что даже если этот трюк с телефоном прохляет, то в городе от него будет мало толку, так как неизвестно в каком частотном диапазоне работает детектор у телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком телефоне у тебя было, и как ты сделал? Смысле спичкой или как я через настройки?

у меня было 1110i...

думаю эти телефоны никто не снял с магазинов, они просто устарели и их давно не производят.

может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел дома телефон, кажется это 1110. пихнул спичку, получилось.

плохо фоткает, кто не понял, это иконка по середине, над словом "меню" - знак машинки. теперь он работает?

где есть радар? хочу чтобы он пипикнул перед радаром.

п.с бир дяфя сохуб чыхарданнан сонра, нужно перезагурзить телефон, наверное чтобы ёзюня гяльсин. сразу сохсан, не будет показывать знак машины

я ржу! бедный телефон ала, бармаг не делайте вы его! на фига вам нужен этот радар детектор? я его блин с таким кайфом покупал, и потом продал!

значит так ты радуешься когда покупаешь этот радар, и радуешься когда уже продал его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не работает, по крайней мере с моим 8250.

2 дня по проспектам еду, везде уже был, ничего не показывает и не бибикает, телефон держал прям на торпере за стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым... Сохдум... Чихартдым...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ничего на экране не вышло....

Нужно радар найти...

надо уметь это делать...смотря у теа какй телефон....смотри ссылку который 834 дал.

ничего не работает, по крайней мере с моим 8250.

2 дня по проспектам еду, везде уже был, ничего не показывает и не бибикает, телефон держал прям на торпере за стеклом.

а ты спичку засунул или через настройки сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я накопал

Nokia Speed Trap Detector Urban Legend spread by Nokia Engineers ;^)

The settings for radar speed traps detector. Your Nokia cell phone can be programmed to pick up radar speed traps, when programmed your cell phone picks up the radar and alerts you on the message alert tone. ( Doesn't work with Nokia 7110! )

1. Enter your menu

2. Select settings

3. Select security settings

4. Select closed user group

5. Select on

6. Enter 00000

7. Press ok

8. Clear back to normal, within a few seconds your phone will display a radar sign with five zero's next to it. It is now activated.

Unfortunately only Nokia phones have this function. The Cell Phone info display needs to be de-activated. Settings -> Phone Settings -> Cell Info display. Each time you turn off your phone, or even each time you loose contact with your carrier, you'll have to activate it again... It is done using steps 1 through 5 above, but the number (00000) will be already on the field as a default.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

need4speed эля сян дияннян элямищдим...

А М С через настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже настроил

завтра проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need, day znat kak proverish))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в телефоне есть эта функция . Как только меня останавливает полиция я набираю комбинацию клавиш. Обычно вхожу через Меню, Контакты, и т д. даю трубку ДЮПовцу, срабатывает как часики. Мянёлюм.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need4 speed -- Salam qaqash.men sen deyenleri ardicilligla eledim 1-2...8 Telefonun ekraninda "group 0" sozu yazildi sag terefde.Indi bu o demeydiki qoshulub? hazirdi uje?Bashga hechne elemey lazim deyilki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мягялянин ясасында, телефонун етрафында радар варса о сес чыхартмалыдыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indi men hardan bilim ki telefonun etrafinda radar var ya yox?kstati mende smartfondu.Onlarda olur?5500 sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...