Перейти к публикации

Tелефон&радар детектор


A M S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ладно зачем он на трассе около радара начал бибикать?

Вам лучше знать , а не мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMS

твой телефон может по разным причинам бибикать (отсутствие сигнала, низкий заряд батареи, смена станции итд)

ты видел радардетекторы???

они явно больше размером всех перечисленных тобой Нокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет но внутри трактора был радар и у меня у отца есть радар дедектор crunch 2140s и у меня была и зарядка и сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладненько,я спорить не буду...проверим как-нибудь

П.С. у меня дома завалялся мой первый телефон Эрикссон 388...наверное им можно запускать спутники с Байконура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал спичку пихают в дырочку тюркюн мясяли, которая около дырки для зарядки. не помню кто говорил, но убеждал что пипикала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное правильно пихнуть,а там уже как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладненько,я спорить не буду...проверим как-нибудь

П.С. у меня дома завалялся мой первый телефон Эрикссон 388...наверное им можно запускать спутники с Байконура

врятле на Эрикссон 388 сработает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих телефонов Нокиа есть функция РАДАР ДЕДЕКТОР,модели 1100,1110i,1200,1208,1600 и такие модели как гоз гыран
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) чтобы включить радар дедектор надо рядом место зарядки засунуть спичку..и в экране появиться рисунок маленькой машини...Он держит только пистолеты и йолун грагында бастырылан радарлар...из-за этого у многих магазинах убрали эти телефоны 1100,1110i...

я думаю это часть "Теории заговора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть....но эти телефоны убрали насчет этих радаров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 8250, бейахдан 2 пачка спичка басмышам, ничего не выходит...если сиЛьно вставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
то он выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти модели написаны на ссылке который дал 834, а модели которые я говорил 1100,1110i,1200,1208,1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, прочитал на сайте который дал 834 :

У Вас случайно завалялся сотовый телефон Nokia 5510, 6110, 6150, 8210, 8250? Тогда Вам крупно повезло. Вы можете использовать его в качестве детектора радаров ГАИ. Как? А очень просто - наберите компинацию:

Settings -> Security Settings -> Restrict Group -> Activate and enter the code 00000 и нажмите Ok. Сделав это, Вы должны увидеть маленькую иконку на дисплее Вашего телефона и телефон становится способен засекать радары на расстоянии до 1 км.

это получилось, но только в модели 8250 вместо Restrict Group, видимо, Closed user group.

и на экране тепель какой-то значёк и 00000.

надо подвести к простому радару детектору, так как иногда радар детектор видя радар - детектор тоже рищит, в мащине у меня есть, кода спущусь проверю объязательно =)

спичкайа да эйтийадж галмады, йазых телефон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот та самая иконка и нули...

на радар-детектор не среагировал...

надо на деле проверить...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я не могу сказать у меня не было но нуля ни такой иконки...у меня была маленькая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком телефоне у тебя было, и как ты сделал? Смысле спичкой или как я через настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю эти телефоны никто не снял с магазинов, они просто устарели и их давно не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю эти телефоны никто не снял с магазинов, они просто устарели и их давно не производят.

арада 1208 ещё продают.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 321
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел дома телефон, кажется это 1110. пихнул спичку, получилось.

плохо фоткает, кто не понял, это иконка по середине, над словом "меню" - знак машинки. теперь он работает?

где есть радар? хочу чтобы он пипикнул перед радаром.

п.с бир дяфя сохуб чыхарданнан сонра, нужно перезагурзить телефон, наверное чтобы ёзюня гяльсин. сразу сохсан, не будет показывать знак машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно надо перезагрузить

это все равно что взрослому блок сигарет засунунть)))

иконка авто еще ни о чем не говорит

теперь осталось найти радад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...