Перейти к публикации

Всё о ремонте, или как сделать BMW лучше!


Esenheim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие проблемы как замена масла, или замена развалин, незнаю всякая тежелая работа выполняется только на моей машине, эту работу я не беру на себя.

Меня интересуют конкретные стереотипы, мои интересы указаны выше, по всем моим выполненным работам могу дать гарантию, только на свою работу, и конечно же на оригинальные запчасти, если вы решили например почистить инжекторы, естественно там могут выйти проблемы связанные с заменой или покупкой каких то мелких запчастей, если они не будут заменены, то гарантию я не дам никогда, потому что я собрал некий опыт, несвоевременной замены некоторох деталей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряшад, Автостарын ушаглары отпуска чыхиб?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

007 есть люди, которые в результате своей упороной работы в жизни, покупают САМИ себе машины за свои заработанные деньги. Такие люди знают цену каждой своей копейки. Или я неправ?

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незми, есть люди, которые в результате своей упороной работы в жизни, покупают САМИ себе машины за свои заработанные деньги. Такие люди знают цену каждой своей копейки. Или я неправ?

Прав, только мы не достаточно богатые чтобы покупать дешевые запчасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав, только мы не достаточно богатые чтобы покупать дешевые запчасти!

Тем более когда речь идет о Мерине и БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более когда речь идет о Мерине и БМВ.

Не только пусть будет даже 06 или москвич. надо ставит только оригинал, лишние мучения и нервы.

Ну а Мерины и Бехи вообще требуют точности и качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 есть люди, которые в результате своей упороной работы в жизни, покупают САМИ себе машины за свои заработанные деньги. Такие люди знают цену каждой своей копейки. Или я неправ?

Ты вообще о чем? Причем тут это? Нет ты не прав и пишешь совершенно не в тему. Скажу я тебе одно, если не умеешь плавать не лезь на дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чем? Причем тут это? Нет ты не прав и пишешь совершенно не в тему. Скажу я тебе одно, если не умеешь плавать не лезь на дерево

Рад что поддержал, дело не в деньгах и не в том кто сколько зарабатывает, дело в том что вот возьмите себя, если вам давать просроченные или некачественные медикаменты (дешевые) то как вы себя после этого будете чувствовать?

Не нужно быть просто наездником, нужно ещё и разбираться в машине и ценить как творение человечества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чем? Причем тут это? Нет ты не прав и пишешь совершенно не в тему. Скажу я тебе одно, если не умеешь плавать не лезь на дерево

Не понял В каком смысле? Что ты хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что у вас в сервисе все усталар вышли в отпуск, и ты ищешь замену, но ты весь сойбет откатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что поддержал, дело не в деньгах и не в том кто сколько зарабатывает, дело в том что вот возьмите себя, если вам давать просроченные или некачественные медикаменты (дешевые) то как вы себя после этого будете чувствовать?

Не нужно быть просто наездником, нужно ещё и разбираться в машине и ценить как творение человечества!

Гардаш, наверное, ты меня неправильно понял. Приведу пример:

Большинство из тех, кто владеет Меринами, водит использованные, а не новые. Для них элементарная комп.диагностика в нашем сервисе за 120 манат, дороговато (говорю так, потому что не раз видел в нашем сервисе недовольные лица этих владельцев. Порой они отказывались и уезжали). Они вынуждены ехать к серым сервисам, которые предлагают ту же самую услугу, но намного дешевле. А для наших клиентов, которые покупают те самые НОВЫЕ машины по 100.000 эта сумма смешна. Для них те самые 120 манат это ничто!!! Так как большинство этих машин ясно на какие деньги куплены.

Надеюсь теперь суть понял.

Хочу сказать, что у вас в сервисе все усталар вышли в отпуск, и ты ищешь замену, но ты весь сойбет откатил

Ясно.

Усталара горе проблем дейил, нийе ки? Истедийниз вахт геле билерсиниз. Рад помочь, чем смогу.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, наверное, ты меня неправильно понял. Приведу пример:

Большинство из тех, кто владеет Меринами, водит использованные, а не новые. Для них элементарная комп.диагностика в нашем сервисе за 120 манат, дороговато (говорю так, потому что не раз видел в нашем сервисе недовольные лица этих владельцев. Порой они отказывались и уезжали). Они вынуждены ехать к серым сервисам, которые предлагают ту же самую услугу, но намного дешевле. А для наших клиентов, которые покупают те самые НОВЫЕ машины по 100.000 эта сумма смешна. Для них те самые 120 манат это ничто!!! Так как большинство этих машин ясно на какие деньги куплены.

Надеюсь теперь суть понял.

Ясно.

Усталара горе проблем дейил, нийе ки? Истедийниз вахт геле билерсиниз. Рад помочь, чем смогу.

О какой комп. диагностике вы пишите которая стоит 120 манат.

Вы знаете что это просто грабеж?

как можно делать какую то дигностику за 120 манат, я сейчас собираю аппарат для диагностики бмв и мерседес, я лично буду делать за манатов 20-15.

Порой смотришь как автовладельцев не честно обдирают словно они вам враги!

Так нельзя! Далеко так не пойдете!

Гардаш, наверное, ты меня неправильно понял. Приведу пример:

Большинство из тех, кто владеет Меринами, водит использованные, а не новые. Для них элементарная комп.диагностика в нашем сервисе за 120 манат, дороговато (говорю так, потому что не раз видел в нашем сервисе недовольные лица этих владельцев. Порой они отказывались и уезжали). Они вынуждены ехать к серым сервисам, которые предлагают ту же самую услугу, но намного дешевле. А для наших клиентов, которые покупают те самые НОВЫЕ машины по 100.000 эта сумма смешна. Для них те самые 120 манат это ничто!!! Так как большинство этих машин ясно на какие деньги куплены.

Надеюсь теперь суть понял.

Ясно.

Усталара горе проблем дейил, нийе ки? Истедийниз вахт геле билерсиниз. Рад помочь, чем смогу.

И ещё, я считаю что те же самы услуги надо делать всем одинаково, а не ориентироваться на бедных или багатых.

Получается что цены которые предлагаете вы просто заоблачные, не соответсвуют никаким меркам.

Я б в такой сервис даже замену фильтров не доверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой комп. диагностике вы пишите которая стоит 120 манат.

Вы знаете что это просто грабеж?

как можно делать какую то дигностику за 120 манат, я сейчас собираю аппарат для диагностики бмв и мерседес, я лично буду делать за манатов 20-15.

Порой смотришь как автовладельцев не честно обдирают словно они вам враги!

Так нельзя! Далеко так не пойдете!

И ещё, я считаю что те же самы услуги надо делать всем одинаково, а не ориентироваться на бедных или багатых.

Получается что цены которые предлагаете вы просто заоблачные, не соответсвуют никаким меркам.

Я б в такой сервис даже замену фильтров не доверил!

Не будем сравнивать официальный сервис официального представительства с НЕофициальным сервисом.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот видите. Я об этом и говорил.

Уважаемый Рашад, у вас какая машина?

Если не ошибаюсь ВАЗ 2106 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рашад, у вас какая машина?

Если не ошибаюсь ВАЗ 2106 ?

Да, но не только. Дома еще одна есть. Просто я предпочитаю механику. А на работе W 212.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но не только. Дома еще одна есть. Просто я предпочитаю механику. А на работе W 212.

Я считаю что в скором будущем Мир перейдет на новый этап машиностроения, абсолютно разный, не такой как сейчас!

Механические коробки уже будут в прошлом, все будет управлятся электроникой и голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в скором будущем Мир перейдет на новый этап машиностроения, абсолютно разный, не такой как сейчас!

Механические коробки уже будут в прошлом, все будет управлятся электроникой и голосом!

Но до сих пор спортивные машины-то с механичесой коробкой передач :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас да, но я указал до поры до времени, сейчас автоматы показывают неплохие результаты, кроме того их обьединяют спорт режимами и системой адаптации, так что это не соперник механике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все перейдут на SMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какие свечи ставит завод Е46 2003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какие свечи ставит завод Е46 2003?

BERU BOSCH NGK

Esli u tebya dvux kontaktnie stav NGK, oNI BOLEE ILI MENEE LUCSHE CEM BOSCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...