Перейти к публикации

Всё о ремонте, или как сделать BMW лучше!


Esenheim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветсвую, всех владельцев БМВ.

Это не реклама на тему заоработка или там ещё что, я любитель и свою машину собираю сам, от маленького шурупика до двигателя, хотел бы открыть тему в которой будет изложена всякого рода информация и советы по ремонту а также могу предложить свою помошь в каком либо ремонте!

Задавайте свои вопросы Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ сложна машина, требует она максимальной точности в ремонте и обслуге!

Вообще я считаю что покупая БМВ владелец должен уметь обрашаться и знать некие азы прежде чем сесть за штурвалом этой машины.

Считаю что те люди которые, ведуют нам о том что они не надежны и цены на запчасти заоблачные, глубоко неграмотные люди.

Автомобили БМВ только для истинных ценитилей ведущей инженерии и искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты начинаешь мне нравиться, так держать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты начинаешь мне нравиться, так держать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Начинаю что??? Бизнесс или помошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со мной твой бизнес не прокатит, а помощь и тебе может понадобиться

А насчет "Считаю что те люди которые, ведуют нам о том что они не надежны и цены на запчасти заоблачные, глубоко неграмотные люди.

Автомобили БМВ только для истинных ценитилей ведущей инженерии и искусства! " это правильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со мной твой бизнес не прокатит, а помощь и тебе может понадобиться

А насчет "Считаю что те люди которые, ведуют нам о том что они не надежны и цены на запчасти заоблачные, глубоко неграмотные люди.

Автомобили БМВ только для истинных ценитилей ведущей инженерии и искусства! " это правильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Согласен с тобой, а насчет Бизнеса, хотел бы возразить, я не уста и не слесарь, я человек скорее бизнеса и дипломатии, а машины моя слабость, я просто отдыхаю когда что то делаю сам, поверишь я ни когда не обрашался мастерам, все делал сам у меня есть информация и как грамотно подойти к сложным машинам!

Думаю мы сможем дополнить друг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты дополнил или починил на 39 кузове? Расскажи просто в крации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты дополнил или починил на 39 кузове? Расскажи просто в крации

о 39 кузов это просто жуть как хорошая машина.

Многое от бензанасоса, датчиков, инжекторов, я люблю испытывать инжекторы, форсунки, мое сейчас хобби это инжекторы, уже 7 машин собрал и все довольны, разных марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда скажите мне кто сможет установить мне долбанные колечки ССФЛ в фары , я задолбался уже мастера искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги, это вроде не сложно, я для Е 46(рейстайл читал) всё очень даже легко! Лично для меня...хотя у меня пока нет такй машины : )

За сколько взял эти ССФЛ? и какого цвета?

Esenheim в каких именно моделей вы хорошо разбираетесь? П.С. мы чем-то с вами похожи : )

Дело в том, что если получиться у меня, я хочу взять себе Е46(рестайл онли)

Отличная тема! Я всегда безумно рад таким темам на нашем форуме!Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда скажите мне кто сможет установить мне долбанные колечки ССФЛ в фары , я задолбался уже мастера искать

Колечки, купи нормальные фары, я тебе все отрегулирую и поставлю.

Даги, это вроде не сложно, я для Е 46(рейстайл читал) всё очень даже легко! Лично для меня...хотя у меня пока нет такй машины : )

За сколько взял эти ССФЛ? и какого цвета?

Esenheim в каких именно моделей вы хорошо разбираетесь? П.С. мы чем-то с вами похожи : )

Дело в том, что если получиться у меня, я хочу взять себе Е46(рестайл онли)

Отличная тема! Я всегда безумно рад таким темам на нашем форуме!Молодец!

Не за что я можно сказать разбираюсь и в мерсах и в бмв, но ремонтировал почти многие модели всяких марок.

От тойоты до ниссана!

Но большее предпочтение отдаю немецким маркам!

Главное чтобы подходить грамотно а не с бухты барахты как здешние некоторые уста, бросаются на машину а в итоге все только ломают!

Рад буду помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя свой бокс есть?

нет бокс мне не нужен у меня частный дом, в котором я могу что то сделать, для того чтобы сделать что то, не нужно навароченного бокса.

Я родился в россии и многое взял от мастеров высшего класса которые побывали на заводах Мерседес и Ауди, все машины похожи, единственное что надо прежде чем что то делать хорошо ознакомится и если есть возможность почитать, чего не делают дилетанты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бокс мне не нужен у меня частный дом, в котором я могу что то сделать, для того чтобы сделать что то, не нужно навароченного бокса.

Я родился в россии и многое взял от мастеров высшего класса которые побывали на заводах Мерседес и Ауди, все машины похожи, единственное что надо прежде чем что то делать хорошо ознакомится и если есть возможность почитать, чего не делают дилетанты!

Круто, так получается ты любитель с золотыми руками. Ты сам на данный момент в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, так получается ты любитель с золотыми руками. Ты сам на данный момент в Германии?

Нет я в баку, и живу тут уже почти лет 10, и собираюсь основательно тут жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я в баку, и живу тут уже почти лет 10, и собираюсь основательно тут жить!

А где именно?

Номер мобилы скинь, пожалуйста, чтобы знали куда и кому обращаться, если будет нужда в мастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно?

Номер мобилы скинь, пожалуйста, чтобы знали куда и кому обращаться, если будет нужда в мастере.

Пишите сюда, пишите подробнее о проблемах, если нужно будет знать то звоните на номер 050 547 10 97

Огромный опыт собирал по машинам Мерседесам, класса С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите сюда, пишите подробнее о проблемах, если нужно будет знать то звоните на номер 050 547 10 97

Огромный опыт собирал по машинам Мерседесам, класса С

А как зовут?

Гарантию на проделанную работу даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зовут?

Гарантию на проделанную работу даешь?

Ну во первых, смотря какая проблема, какая машина, я беру только во сновном машину иностранного производства, во вторых не люблю не оригинальные запчасти, выполняю только определенные работы, во сновном сейчас все что связано с инжекторами и проблемами связанные с топливной системой, датчики топлива, др. датчики устанавливаемые на двигателях, проблемы с электронной системой. заменой фар всяких там инноваций. Это ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряшад, Автостарын ушаглары отпуска чыхиб?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...