Перейти к публикации

Моя Шарлотта


Farid_678
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а свои за сколько продаш если себе 16 возьмешь? просто мне вчера звонили, мои диски хотят купить.. думаю может махнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свои за сколько продаш если себе 16 возьмешь? просто мне вчера звонили, мои диски хотят купить.. думаю может махнуться

Пока не знаю. Завтра поеду в магазин. Посмотрим сколько скажут. А сколько ты бы отдал за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить глушак(хор-хор). Что посоветуете? И примерно за сколько это обойдется? Заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить глушак(хор-хор). Что посоветуете? И примерно за сколько это обойдется? Заранее спасибо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кроме EISENMANNa на мерин ставить ничего не советую

вот звучать будет вот так

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan. shaddiglara suresen. postlardan gordumki diskileri deyishmek isteyirsen 16-ya.. gagash bu vidi komforta deyishme .. diskilernen gorunur..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме EISENMANNa на мерин ставить ничего не советую

А сколько ето стоит? Здесь можно найти такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ето стоит? Здесь можно найти такой.

Я не знаю можно ли найти его в Баку или нет но знаю то что реальная тема. Их нужно искать в Америке или Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарид, ты обязан поставить, то что посоветовал Tuner! Сяс сявиййя чыхыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли найти его в Баку или нет но знаю то что реальная тема. Их нужно искать в Америке или Германии

Узнай если крепления у W202 как у W203

в принципе и нашел для W202 который и для твоего мотора подходит только стоимость может тебя не устроить 655 евро + посылка. Плюс для тебя что платить можно Пей Палом

http://cgi.ebay.de/EISENMANN-Sportauspuff-...=item53dd9c74b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарид, ты обязан поставить, то что посоветовал Tuner! Сяс сявиййя чыхыр!

Если найду то обезательно поставлю. Догурдан ери вар сесин.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить глушак(хор-хор). Что посоветуете? И примерно за сколько это обойдется? Заранее спасибо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ferid turkler qoyur turkun meseli) 200 Manata ish puluynan bir yerde. EUS firmasidi yadimda qalan qeder. Babek prospektinde. Ses chox berk chixir effektlidi. Xususen de surende. Ama sora bezdirir )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найду то обезательно поставлю. Догурдан ери вар сесин.

Ребята обращайтесь по глушакам я ас

вот работа и идея моя с другом (тачка друга)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай если крепления у W202 как у W203

в принципе и нашел для W202 который и для твоего мотора подходит только стоимость может тебя не устроить 655 евро + посылка. Плюс для тебя что платить можно Пей Палом

http://cgi.ebay.de/EISENMANN-Sportauspuff-...=item53dd9c74b0

Да щась это мне не по карману. Но бир шей фикирлешерем. Большое спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щась это мне не по карману. Но бир шей фикирлешерем. Большое спасибо тебе.

Могу предложить бюджетный вариант но будет немножко геморройный вариант хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить бюджетный вариант но будет немножко геморройный вариант хочешь ?

Да если можно. А что за геморрой?

Изменено пользователем Farid_678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если можно. А что за геморрой?

Смотри геморой в том чтобы уста платить, значит прикол в чем, спортивный глушак дает звук за счет пониженной шимоизялиационной ваты в глушителе. Так вот в чем твой чеморой заключается снимаешь глушитель и средний банку, нужно порезать ее пополам, вытаскиваешь всю ватту от туда (то есть изнутри) и тоже самое делаешь с банкой которая не далеко от глушака потом ставишь все обратно и вот тебе бассистый звук. Но будет не тихо может даже очень громко и задние пассажиры будут отказываться лишний раз садится в твою машину

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimum 200 manata Bakıya gəlib çıxacaq, necədi? İsveç malıdı. Səsi normal çıxır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, у тебя ведь АМГ глушак стоит. Он не даёт хорошее урчание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это глушак?По-моему это насадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimum 200 manata Bakıya gəlib çıxacaq, necədi? İsveç malıdı. Səsi normal çıxır.

Буну ким гетиздире билер? Сеси нече чыхыр? Чох гышгыр багыр истемирем.

Фарид, у тебя ведь АМГ глушак стоит. Он не даёт хорошее урчание?

Не у меня насадка AMG. Не дает эффект.

Смотри геморой в том чтобы уста платить, значит прикол в чем, спортивный глушак дает звук за счет пониженной шимоизялиационной ваты в глушителе. Так вот в чем твой чеморой заключается снимаешь глушитель и средний банку, нужно порезать ее пополам, вытаскиваешь всю ватту от туда (то есть изнутри) и тоже самое делаешь с банкой которая не далеко от глушака потом ставишь все обратно и вот тебе бассистый звук. Но будет не тихо может даже очень громко и задние пассажиры будут отказываться лишний раз садится в твою машину

Tuner что ты зкажешь об этом? Подойдет ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...