Перейти к публикации

Hyundai Sonata 2010


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Даги Был сток У Афи тоже сток только реснички приклеил)))

У 161 шарлотта заниженая с дисками казалось бы в городе не мало цешек шарлотт что все уродливые такие

У немецких машин тоже есть чурбанские модели которые я не любли и на которых ездят чукчи

просто у немецких машин есть выбор в тюнинге там есть амг пакет М пакет дисков уйма красивых

ну а на корейских авто нету такого простора в тюнинге а на базаре кишит китайскими дисками которые ставят на сонату вот в чем железная логика

Изменено пользователем Old School
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Баку у всех мерсов амг пакеты?клеют себе шильдик и стал амг,надоел амг отклеил шильдик.

Диски есть у всех и хорошие и плохие,типо на старые немцы не ставят китайские диски?

У нас люди не бум-бум в тюненге,многие даже не знают разницу между амг и простым китайским боди))

Человек который хочет довести до ума свою машину,не будет выбирать немца только потому-что на Азербайджанском рынке преобладает тюнинг запчасти немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не говорю что на немцах ездят все понимающие в тюнинге

просто говорю про сравнительное соотношение то что немецкую машину можно зделать непохожую на поток таместь варианты

а на корейские вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old School, твои слова на счет тюнинга можно адресовать ко всем машинам, к немкам, корейкам, в рус.автопрому и т.д. Что типа все ставят натуру амг диски на мерсы или же натуру альпину на бмв? )) больше половины китайская гейдирмя да или же вторые руки после реставрации. Современные корейки еще как поддаются тюннингу, да и в стоковом варианте выглядят уже в ногу со временем, некоторые из них рисуют сами немцы ))

98% это те кто ездит по принуждению так как цены отоносительно гуд

если мы говорим об одном ценовом диапозоне, то любители новых кореек могут подход на этот вопрос преподнести с другой стороны мол, что город заполонили любители б/у немцев, ездият на них по принуждению, так как цены на них относительно гуд (с /Old School/)

2% это ценители которые за любые деньги не пересядут на немцев или японцев

ну и плюс небольшой процент людей, которые работают в представительствах корейского автопрома у нас в стране ))

может быть я не прав однако инкубатором быть не хочу лучше куплю немца зато блатного и безопасного и его соберу индивидуально скоро этих сонат будет выше крыши

недавно говорил со знакомым, который водит б/у немку. он собирался поменять её на новую хонду аккорд, когда я ему говорил, что не хочет ли он сонату, он немного с пренибрежением отвечал - "Хюндай дааа ... не хочу". На той неделе поднялся разговор с ним, его выбар пал на новую сонату )) Это говорит о том, что в массах стереотипы о корейском автопроме уже развеиваются и их видят как альтернативу японским производителям, по крайней мере среди бюджетных авто (по спорт характеристикам, конечно японцы впереди, но это пока что)

да еще с этими паршивыми дангдангами типа мир мой я супер у меня соната в кредите а кредит плотит папаша а я только затонирую задние фары и моя соната единка в городе.

без коментариев )) я забыл, что "все" гагули на х5, s-классах и прочих автомобилях категории люкс приобретают их сами на свои заработанные средства, едва достигнув совершеннолетия, не ставят плёнки, не устанавливают запрещенные сигналы, не тонируют стоп-сигналы или диски, ах да забыл и совсем не нарушают правила движения, всё это делают только ребята на сонатах

Я не хотел бы, чтобы этот пост задел ни тех кто владеет новыми корейками, б/у немками, новыми немками и т.д ... Просто я за объективный подход. Естественно, если у человека есть 80000$, то врядли он пойдет и выберет себе сонату. Но говорить, что "98% это те кто ездит по принуждению" совсем не корректно, так как новая фулл Соната стоит 34000$ и за эти бабки можно купить четкую б/у немку, но раз мы видим, что Сонаты всё-таки покупают, то о каком принуждении идет речь? Просто каждый делает свой выбор сам.

Если на то пошло то за цену новой Сонаты можно три б/у немки купить (по ходу за цену новой немки можно купить три новые Сонаты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на корейские вариантов нет.

Варианты есть всегда,их просто надо выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял новую Сонату и за 2 года ничего на ней не менял и вожу как скатина. + у меня нет времени едить по мастерским и доводить до ума б/у немца.

Есть еще один не маловажный фактор - Хяр щеин целкасы... (с)

Дальше спорить бесполезно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята прошу вас, хватит дешевого трепа в стиле гей.аз насчет Хундая. Он был есть и будет бюджетником безымяным! Весь мир срет на голову Хундая, только у нас восхваляются им, ваах пасмаатри братишка какая машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пс Соната нормальная машина, но блин не суперская как ее хвалят.

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один не маловажный фактор - Хяр щеин целкасы... (с)

так и надо говорить, а не пытаться доказать, что Хундай лучше немки, потому что у него с 2010г как опция стали устанавливать регулировку и подогрев задних сидений и молоть чепуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята прошу вас, хватит дешевого трепа в стиле гей.аз насчет Хундая. Он был есть и будет бюджетником безымяным! Весь мир срет на голову Хундая, только у нас восхваляются им, ваах пасмаатри братишка какая машин

пс Соната нормальная машина, но блин не суперская как ее хвалят.

Согласен - Соната не фонтан. Как после сонаты сел в Lexus GS понял что соната не айс. Но блин, всё относительно чего-то.

По соотношению цены - качества корея наступает на пятки уже многим Европейцам - это факт.

так и надо говорить, а не пытаться доказать, что Хундай лучше немки, потому что у него с 2010г как опция стали устанавливать регулировку и подогрев задних сидений и молоть чепуху)

Тут никто и неговорил что новая Соната лучше НОВОЙ немки Это глупо. А вот уже по сравнению с некоторыми б/у немцами тут уже можно поспорить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао, если кто-то утверждает что новый Hyundai лучше новой немки, то я просто пропускаю разговор с этим человеком мимо ушей, так как сразу понимаю, что собеседник ничего не смыслит в автомобилях. Но всякие высказывания такого типа "весь мир срет на Hyundai" или же "вчера видел Сонату у неё зазоры как у старого ноль алты, палец проходит" (а ты еще про дешевый треп говоришь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) тоже не вдохновляют на продолжение обсуждения , начинаешь понимать, что всё это сказанно так ради того чтобы что-то сказать и никаких существенных обоснований этим словам нет )) Европа - не простая штука. Они очень закрыты и консервативны, в основном. Даже такие японские супер бренды, как лексус или инфинити не могут прочно там обосноваться, о каком Hyundai речь вообще? Hyundai только сейчас нашел лазейку в европу и пытается пропихнуть на их рынок i30, также как и KIA Ceed, которые собираются уже тоже в европе. По остальному миру всё проще.

А что плохого в том, что они дают возможность покупателям стать владельцем большого количества опций? Ну и что? В смысле владельцам бюджетных европейцев завидно, что у них на рено или на фиате вообще этого не предусмотренно? ))

В общем, было бы интересней читать посты по теме, точнее о Сонате, а не об необоснованных высказываниях об испражнениях на Hyundai по всему миру, тем более статистика уверен будет это опровергать, просто нету времени сидеть в нэте и находить в каких регионах кто занимает высокие места по продажам и по остальным немаловажным показателям.

Одним словом ozuzun bilersiz, мне какая разница по большому счету, мне от их продаж или рейтинга ни холодно, ни жарко на самом деле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут никто и неговорил что новая Соната лучше НОВОЙ немки Это глупо. А вот уже по сравнению с некоторыми б/у немцами тут уже можно поспорить

это сравнение в корне не правильно. Сравнивай Сонату за 24 тысяч манат и w211 за ту же сумму. И ты будешь утверждать что Соната лучше?)) У нас любят сравнивать хлам за 5-10 тысяч долл и новой Сонатой за 30.000. Сравниваете, пожалуйста сравнивайте машину в ту же сумму)

Мао, если кто-то утверждает что новый Hyundai лучше новой немки, то я просто пропускаю разговор с этим человеком мимо ушей, так как сразу понимаю, что собеседник ничего не смыслит в автомобилях. Но всякие высказывания такого типа "весь мир срет на Hyundai" или же "вчера видел Сонату у неё зазоры как у старого ноль алты, палец проходит" (а ты еще про дешевый треп говоришь )

так и есть иди палец просунь между капотом и крылом, потом про треп говори)). Я на рекламазапрещенае много читал лжехвал, там походу одни официалы Хундая сидят И весь мир действительно срет на Хундай, потому что он бюджетник с завышенными показателями. Столько культовых и устоявшихся брендов есть за ту же сумму, что он бедный уже потерялся. Ну а Баку такой уникальный, любую телегу можно восхвалять, достаточно пыль в глаза бросить. А я еще не говорю про Грандеур, Дженезис и Веракруз, за эти деньги уж точно можно взять что нибудь бабатское)

и пожалуйста, я за обоснованную дискуссию, а не про пустой треп, какой Саната класный машин, лучше в мире нету. Е-мое, за 30 штук Франклинов ничего нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пожалуйста, я за обоснованную дискуссию, а не про пустой треп, какой Саната класный машин, лучше в мире нету. Е-мое, за 30 штук Франклинов ничего нет?

а ты хоть один пост покажи, где сказанно, что лучше машины в мире, чем Соната нету )) трёп так и зарождается дааа ))) сначала говориться то чего не было и весь разговор начинает стекать в это русло, итог сам видишь какой За 30 штук франклинов есть много чего, в том числе и соната

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но не надо её покупать, там пальцы помещаются в зазорах )))

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хоть один пост покажи, где сказанно, что лучше машины в мире, чем Соната нету )) За 30 штук франклинов есть много чего, в том числе и соната
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну вот сравнивайте да наздоровье, я тоже старый пердун чтобы читал и радовался). Я заранее почву рву, чтобы не было повторения гей.аз-овских лезва тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сравнивайте да наздоровье, я тоже старый пердун чтобы читал и радовался). Я заранее почву рву, чтобы не было повторения гей.аз-овских лезва тем)

а причем тут гей.аз (это в смысле дэй/точка/аз?). в смысле теперь никому не высказывать своё мнение, ня вар ки оно будет схожим с мнением пользователей других форумов? и если эти мнения не схожи с твоим, то их публикация тут обязательно должна вызывать в тебе столько негатива?

можно же более тактично выразить, что такая-то марка собирает некачественные машины, и никто не будет спорить, что у корейцев что-то сделанно более качественно, чем у немцев или некоторых прочих европейцев, потому как это бред. если кореец будет качеством и наворотами такой же как и немец, то это будет не кореец, а немец непонимаю, зачем нужно употреблять в сообщениях термины связанные с фекалиями или испражнениями? только потому, что в том самом дэй/точка/азе обсуждение идет в более корректной форме, а тут что (?) можно о какашках поговорить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но опять таки, в любом случае, я на самом деле с уважением отношусь к чужим мнениям, даже если не совсем с ними согласен

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты меня не понял, наоборот там идиотизм, здесь хоть мы все адекватные, там сразу набросятся, айяя ты што говоришь Хундайа лучше нет). Вот давайте сделаем анализ, что можно приобрести за 30 штук и сравним с Сонатой, не интересно разве

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были 30 К и стабильный адекватный доход то за 30 К я купил или w211 или Lexus GS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были 30 К и стабильный адекватный доход то за 30 К я купил или w211 или Lexus GS

ты не ссыкуй братуха, что может стать с 5-7 летним Мерседесом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего, а может и вообще ничего не стать

Просто реально дело вкуса, предпочтений и тенденций моды. Щас мерсов и бмв навалом. Соната это что-то новое и за приемлемую цену. Все идут её покупать

+ люди которые её водили (ай40) говорят она отлично рулится

ты не ссыкуй братуха, что может стать с 5-7 летним Мерседесом?

да за 30 К можно 2006-7 купить W211, так что даже не 5, а 3-4 летним

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема однозначно не в то русло идёт.

Здесь вроде обсуждается Соната 2010 года, а не то что весь мир срёт на Хёндэ,"для этого есть тема Разговоры про Корейское авто"

Мао зачем так злобно?У каждого человека есть своё мнение,одному может нравиться Соната 2010,другому Мерин w211,сколько людей столько и мнений.Если выбирать из этих двух я взял бы Мерин w211,но десятилетнему или пятнадцатилетнему немцу я предпочту Новую Хёндэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...