Перейти к публикации

Вопрос думающим, что BMW лучше, чем Mercedes


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рашад опять же пришли к тому что я говорил. Ты говоришь что продажи w221 больше чем у e65 так? Ок. А теперь через год или два, когда мерседес будет работать над новым С класом, продажи f01 превзойдут w221, это закон природы и надо этим тыкать. Давай сравним продажи w220 и e65, только в бука 7ки почти у каждого министра и сотрудника гос органонов, а в мире их еще больше. У каждой из этих брендов есть свои минусы. У вас есть майбах купе или кабрио? Нет. Или конкурент Х6, сейчас после выхода Х1, над БЛК начали думать. Выпустили ГЛК, да продажи у Х3 были не велики но БМВ первый кто пошел на этот довольно рискованный шаг. Кабрио Мини, смарт вообще умер. Моторы, мерседес уже 3 года пытается купить моторы у БМВ.

Мерседес сделал правильный ход в последнем покалении это W221 это новая E-class, C-class и GL-class. По моему мнению f01 уже w221 потушил, ждем новую 5ку и новую 3ку. Все думаю на этом беседу можно прекратить.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома 2 Мерса. Честно комфорт есть.

Но этот Ангел айс, звук, тормоз от Х6а меня с ума сводит.

Жду Х6 М SUV , вот тогда МЛ тож будет отдыхать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можа вы прокачку неграмотно делаете))))))
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да вроде все нормально.Но заносит страшно. Мне лично это нравится. Но иногда и бывает опасно, когда делаеш резкие маневры. Вчера на скорости 70 км в час в городе проехал между двумя машинами с маленьким интервалом, так вторую обогнал уже на заносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой из этих марок есть свои приемущества, являюсь одновременно владельцем каждой из них, и далеко не впервой. Для себя выбираю сначала БМВ, потом Мерседес. Хотя сам фанат итальянских машин. БМВ ближе к ним чем Мерин, например по управляемости, жесткости, драйва, а Мерс тоже хорош, но для управления на крейсерской скорости, например не нравится как тупит автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безсмысленный спор , тема может длится годами , разговор всёравно ничего не решит , все останутся при своих мнениях , нравится мерс , катайся , нравится бумер , купи гоняй.

мне нравится БМВ , и мне плевать чем он хуже , для меня он лучший !

не знаю про какой бмв и какой мерс вы говорите.. в тот день прокатился с максумусом в его C32 Amg kompressor и понял, что такой рывок и что такое скорость мы чуть-чуть бы и взлетели )) еще если учеть в машине 5 человек сидело )

Даги иду разбейся на своем бмв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и так мне сны снятся постоянно чот списываюсь , ещё ты со своим бедским карканьем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо тема :) знаете мы тут не придем к чему-то это как два чела один лубит пепси-колу второй кока-колу, и повыкалывают глаза за свое.

скажу от себя я люблю и БМВ и МБ и ФВ но определенные модели. и не брызжю слюной за ГНВ от БМВ. для меня БМВ умерла после Е34. про надежность VW и Ауди. говорю честно, и все проблемы. самое интересно у нас куча тем новостных в БМВ а вот болезней мол нету, спите жители Багдада в Багдаде все спокойно и тем к по сабжу непонимаю вашей любви к Х5. у нас бегут от них куда подальше.

в Махачкале на драге 2 Е55 слили турбанутому гольфу VR6 2 корпуса , а М5 лис прошёл всех

бугага. ну незнаю незнаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
какой кузов у М5??? ведь машины разные и с сюрпризом. я например на мурано обьехал 528 Е39 и 325 Е46. и??? это не повод кричать что мурано лучше чем пятерка и треха.

скорость и разгон можно исправить и раскачать чипами, турбами и прочим. а вот надежность нет! так что если спор зашел. то давайте приводить статистику надежности а не кричать что и кого обьехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мерседесы с более мощными моторами не догоняют бмв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мерседесы с более мощными моторами не догоняют бмв ?

вопрос не корррректен

большой объем не обязательно мощность

кроме этого есть

эластичность мотора как фактор

крутящий момент, а также где он начался и когда закончился

коробка передач, адаптация и настройка

ГП

вес автомобиля в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю какой лучше, но когда сажусь за руль Мерседес, выходить не хочется) Комфорт детки комфорт)

Каждый из них чем то хорош) Кто имеет BMW - говорит что BMW лучше, а у кого Мерс - говорит что только Мерс)

У Шумахера как-то спросили : "А что бы вы выбрали, Meрс или BMW?".

На что он ответил: " Ну конечно же Meрс, только с мотором BMW".

Для меня лично они не сравнимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты када нить видел чтоб уважаемый Президент садился в БМВ??)) и сколько высокопоставленных ездят на меринах а скока на БМВ)

во-первых у первой лэди BMW ,у Hacibala BMV 008

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что тему надо закрыть тк на сабируне будет шошкаламаг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ и Мерс мир это лучший вариант тк не кто на вопросы не отвечает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимание таких тем переодично повторяется раз в три месяца...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тему президента обсуждать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не корррректен

большой объем не обязательно мощность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

обём обём, мерсоводы надоели со своими обёмами ))) При чем тут вообше обем ?

есть характеристики ВСХ (внешние скоростные характеристики) двигателя, я не про то как этого добиваются инженереы бмв или мерса, обемом или наддувом, НО все стоковые мерсы на трэке отстают от бмв примерно той же мошностью (если не меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rufatiwe

ПРаСТИ киЦа больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад опять же пришли к тому что я говорил. Ты говоришь что продажи w221 больше чем у e65 так? Ок. А теперь через год или два, когда мерседес будет работать над новым С класом, продажи f01 превзойдут w221, это закон природы и надо этим тыкать. Давай сравним продажи w220 и e65, только в бука 7ки почти у каждого министра и сотрудника гос органонов, а в мире их еще больше. У каждой из этих брендов есть свои минусы. У вас есть майбах купе или кабрио? Нет. Или конкурент Х6, сейчас после выхода Х1, над БЛК начали думать. Выпустили ГЛК, да продажи у Х3 были не велики но БМВ первый кто пошел на этот довольно рискованный шаг. Кабрио Мини, смарт вообще умер. Моторы, мерседес уже 3 года пытается купить моторы у БМВ.

Мерседес сделал правильный ход в последнем покалении это W221 это новая E-clasоs, C-class и GL-class. По моему мнению f01 уже w221 потушил, ждем новую 5ку и новую 3ку. Все думаю на этом беседу можно прекратить.

1) Достаточно сравнить продажи вашего предыдущей семерки и нашего S Klass-a. По-любому, БМВ отстает. А продажи ох как много значат!

2) У каждого министра по БМВ сам знаешь по какой причине. И какие вы откаты даете, что является огромнынм минусом для лица компании! А Мерс такими делишками тут не занимается! И даже при отстутствии отката, ты сам видишь как скупаются Мерины среди гос.чиновников.

3) Моторы, мерседес уже 3 года пытается купить моторы у БМВ - дай сене созум йохдур! Рассмешил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4) На счет минусов - согласен. У каждого бренда можно найти того, чего нет в другом и точно так же наоборот.

5) Ну на счет Х6 ты загнул, тогда я тебе поставлю перечень моделей, где у БМВ поставить в ответ вообще нет. Например тот самый CLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамно всё насяльника , нада порши брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) http://www.efir.ws/forum/index.php?s=&...st&p=593710

5) Ты начал про макларен, и я написал про Х6, кстати у БМВ будет конкурент CLS, но более симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё первое появлялось на меринах... Первые подушки безопасности, ABS и всякое другое....Вот чем Мерин крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И многое другое, например что?

Моторолла тоже выпустила первые телефоны, но это не говорит о том что лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

getsin Mers SUV-larina pelesos qoysun qapiya=)

мол SLR лучше не билим не=)

я его в центре города догоню пусть Х5 3.0 дизелем, yollarimiza quzu keserem=)

тот раз на Насиминском районе увидел владелец черного CLS-а вышел, позвонил кому то и пошел пешком из за дороги=)

в Баку онли Джип! а Х6 М-ка ML63ую поставит как надо на место, пока ждем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...