Перейти к публикации

Автоспорт в Баку


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hansi avtosportdan danishirsiz?Bizde bu idman novune heves yoxdur.Motodrom orda churuyur,heves olsaydi kimdese choxdan orda sheraet yaradilardi.Gizlene gizlene draglar kechirdmeynen bu idman inkishaf ettirilebilmez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hansi avtosportdan danishirsiz?Bizde bu idman novune heves yoxdur.Motodrom orda churuyur,heves olsaydi kimdese choxdan orda sheraet yaradilardi.Gizlene gizlene draglar kechirdmeynen bu idman inkishaf ettirilebilmez.

krasavchik, sen parallel dunyanin sheherinde yashayirsan?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
motodromu neche ildi sokubler, avtovagzaldi indi ora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Yox hamisi sokulmuyub motodromun,arxa terefi duru hele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что Эфир не смог собрать денюшку на участие и выставить машину, тема не актуальна. Зачем мучатся и выбивать трассу, пропихивать автоспорт если сам не в состоянии этим пользоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашими ментами как только вылести на улицу хотя бы с банкои ремуса, то ты уже автохулиган..

все помнят чем закончился прошлогодний Берксюрен.. Хотя все организовывали не плохо... Отдельный огорожденный участок. Частная собтвенность не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашими ментами как только вылести на улицу хотя бы с банкои ремуса, то ты уже автохулиган..

все помнят чем закончился прошлогодний Берксюрен.. Хотя все организовывали не плохо... Отдельный огорожденный участок. Частная собтвенность не канает

Orda na olmushdur , danish please...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он закончился?

фото с того дня:

http://www.efir.ws/meetings/080705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не видел, но насколько слыхал пару ребят повязали..

то что я лично сам видел как в течении полу часа собак стало больше отдыхающих. да и ЙПХ на пляже в количестве 4-х машин тоже как то не нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shekillere baxdim ... amma orda na bash verib , ve niye ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я этого не видел, но насколько слыхал пару ребят повязали..

то что я лично сам видел как в течении полу часа собак стало больше отдыхающих. да и ЙПХ на пляже в количестве 4-х машин тоже как то не нормально..

Niye gora ki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не видел, но насколько слыхал пару ребят повязали..

то что я лично сам видел как в течении полу часа собак стало больше отдыхающих. да и ЙПХ на пляже в количестве 4-х машин тоже как то не нормально..

ээээ собак всегда больше чем людей.к сожелению мой друг в Баку часто бывают слухи и это один из них,хотя не исключено,что кто-то из присутствующих на этой парти почуствовал себя ярым сюряном и дернул ручной вот и повязали.

Учитывая то что Эфир не смог собрать денюшку на участие и выставить машину, тема не актуальна. Зачем мучатся и выбивать трассу, пропихивать автоспорт если сам не в состоянии этим пользоватся?

Все еще впереди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGB спасибо за ссылки

Обидно признать, но страны Балтии гораздо более продвинутые, у них хотябы спорт трек есть.

И машины у них в несколько раз дешевле чем у нас.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Подскажите, есть у нас хоть какоето подобие спорт трека, хоть где-нить, где можно хотябы потренироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начну по порядку..если получится изложить правильно свою мысль..надеюсь что меня поймут..

Авто-спорт никогда не будет жить на энтузиазме..В него надо вливать кучу бабла и от него должна быть выгода.

В заездах разных видов и классов должны учавствовать как минимум 5-6 команд от госсектора или комерческих компаний..

Здесь нужно заинтересовать представителей автосалонов,фирм производителей имхо у нас сейчас полно например Хундай,Хонда,Митсубиши,Бмв итп итд.Самая Лучшая реклама однако своего товара,хотя лично мое мнение Хундай крысы и они врятли подпишутся на это,плюс в главном сервисе на дарнагюле работают большинство чайников а не мастеров...

Это самое основное что бы вывести авто-спорт на официальный уровень,без этого не пробьемся...

И только после этого можно будет создавать команду от клуба Эфир.ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qardasim avto sport hara azerbaycan hara? hec imkan vererlerki bele bir sey inkisaf elesin? indi fikirlesekde -pistler var gencler gedir orda qurdunu oldurur. abaaa qardaaash bes bu radarlara kim dushecek? avto xuligan deye kimi tutub basib sora soyub buraxacaqlar? ilk novbede bizde surus medeniyyeti yoxdu.

1.yasil yanmamis arxadan signali bizden baska hec bir millet basmir.

2.qadin surucuye bizim milletden baska hec kim satasmir.

3. masini duz yolun ortasinda buraxib getmekle ozunu bir sey zan eden ikinci bir millet yoxdu.

4.sadece bizim olkede AA masinlara her sey serbestdi.

5. sadece bizde bahali masin suren ele bilirki butun yol onundu.

coox sey yazmag olar men danissam deyecekler veten xainidi ermeni qarisigi var. xeyir sapina qeder Azerbaycanliyam turkem. gerek oz menfi yonlerimizi gorekki onlari duzelde bilek. indi dusunursuzkii neye gore baska idman novune milyonlar tokulur amma avto sport adi gelende qulaq ardi edilir. bize elit suruculer yox ,lazim gelende yaxsi DUMBUZ vura bilen insanlar lazimdi. neyimize lazimdi eee avto sport zad bos bos seylerdi. basinizi agritdim ureyim yaman doludu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам до этого ешо жить надо.когда нибудь наверно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет когда нибудь))когда будет интерес и когда кризис finish ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайчанда кризис вар?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Бура кризис хеч дохунмуйуб.все кайфуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайчанда кризис вар?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Бура кризис хеч дохунмуйуб.все кайфуют

ну зачем же..кризис может нас и достал но под маркой кризиса до фига народу осталось без работы.и с урезанной зарплатой..Далеко ходить не буду поезжай в аэропорт на первом этаже больше нет службы досмотра и аппаратов тоже нет и свет не везде горит кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Извините конечно что вмешиваюсь... У меня такой вопрос "почему у нас не развивается Lowride культура" я понемаю что гонять под 100-150 это конечно кайфово, поднемать на 2 колеса, и разворичиваться на ручнике, но неужели никому никогда нехотелось сесть в Lincoln Town Car 1993 или в мою мечту Cadillac Fleetwood Brougham 1983 года и просто прокатиться по вечернему городу неспеша и потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно что вмешиваюсь... У меня такой вопрос "почему у нас не развивается Lowride культура" я понемаю что гонять под 100-150 это конечно кайфово, поднемать на 2 колеса, и разворичиваться на ручнике, но неужели никому никогда нехотелось сесть в Lincoln Town Car 1993 или в мою мечту Cadillac Fleetwood Brougham 1983 года и просто прокатиться по вечернему городу неспеша и потихоньку...

Тящкильни мне Chevy Impala '63, с удовольствием прокачусь по вечернему городу не спеша и потихоньку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...