Перейти к публикации

AK-90's Nissan Murano =)


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что могу сказать купил сегодня утром ;)

6d3209cdd852.jpg

post-6025-1239273974_thumb.jpgpost-6025-1239273975_thumb.jpgpost-6025-1239273976_thumb.jpg

post-6025-1239273977_thumb.jpgpost-6025-1239273978_thumb.jpgpost-6025-1239273980_thumb.jpg

post-6025-1239273981_thumb.jpgpost-6025-1239273982_thumb.jpgpost-6025-1239273983_thumb.jpg

вообще Мурано не рассматривал, хотел брать RX330 годов 2005, но посмотрев машины и цены, стало жалко отдавать больше 35000$ за машины 2004-2005 годов без монитора и с большим пробегом, также смотрел FX35, самый ушатанный стоил 33000$ начал расстраиваться что зря продал Паджеро. ;)

и тут я начал смотреть Мурано, после прокрутки десятки страниц нашел этот, Murano SL 2006 модельный год, самая полная комплектация:

кожа, Intelligent key (проникновение и завод без ключа), навигация, все электро, адаптивный биксенон, люк, датчик дождя и света, акустика Bose (качает неплохо :gcrazy: ) монитор ;) и много что еще. в общем как говорят Full :)

вообщем свежепригнан с США с (флорида) после проверки его по Vin и посмотрев что у машины один хозяин, все ок, и пробег 54700миль (88000км) я позванил и назначил встречу хозяину, на завтра ;) цена была очень приятная по сравнению с другими машинами, с утра с хозяином встретились, хотя вчера тока переоформил свой паджеро =) и загнали мы его на Nissan центр, там мы провели почти 2 часа, время пролетело очень быстро. и вот пришел

список по машине:

1) замена масла,

2) замена колодок

3) перепрограмирование заднего редуктора

и весь ремонт ровно на 500$ хотя по кузову и салону машина идеальная!

вообщем уломав хозяина еще :) и прокатившись забрали его.

ну а теперь планы.

1) установка площадки вперед под номер

2) отполировать а то цвет Жемчуг, по фоткам не виден. вживу играет цвет

3) перепрограмирование всего в км и цельсии, и изменить ход радио

4) сделать чтоб работал Ipod а то скучно так.

5) купить карты для Навигации

6) купить второй комплект колес.

7) фетиш по стайлингу (переднюю дугу и подножки)

ну пока все :) пока поезжу на этом и придется его делить, т.к. авто в семье хоть и второе но водителей у нас три :) скоро добавлю живые фотки и кое что напишу еще :)

пишем кто что думает :)

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба,поздравляю от всей души....отличное авто...) хороший выбор...

неплохо бы на ней поменять штатные диски на чёрные с белым кантом и низкопрофильной резиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба,поздравляю от всей души....отличное авто...) хороший выбор...

неплохо бы на ней поменять штатные диски на чёрные с белым кантом и низкопрофильной резиной....

спасибо большое

нет такое не поставлю мне эти колеса на 18 нравятся больше чем рестайлинговые, может потом поставлю от FX колеса или примерные планы вот:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У нас белых мало, интересно посмотреть на такой. Смотрится классно. Салон кремовый -- просто супер. Рада за тебя, Саш, и за маму

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю води на здоровье! оченькрасивая и хорошая машина белый цвет тоже секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, как он едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У нас белых мало, интересно посмотреть на такой. Смотрится классно. Салон кремовый -- просто супер. Рада за тебя, Саш, и за маму

спасибо Кирилл вживую если честно смотриться лучше. я думал простой белый а во время встречи поглядел и офигел что он перламутровый. причем это первый который я смотрел и его купили же. мама пищит

Алекс, как он едет?

скажу нормально. мне понравилось лично, знаешь если сравнивать то да недотягивает до FX по мощности мотор такой же но слабее (дефорсировали) по ходовке как Туарег один в один, даже немного тише. шумоизоляция и прочее на высоте.

поздравляю води на здоровье! очень красивая и хорошая машина белый цвет тоже секс.

спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да цвет секасный нравится тока два цвета это кирпичный и этот. самые секасные имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт белых дисков и подножек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт белых дисков и подножек...

диски красить небуду. полирну до блеска. подножки закажу позже, сначала поставлю площадку под номер и накладку на бампер. и то с ними будет как бегемот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нада ставить вместе с передней дугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу нормально. мне понравилось лично, знаешь если сравнивать то да недотягивает до FX по мощности мотор такой же но слабее (дефорсировали) по ходовке как Туарег один в один, даже немного тише. шумоизоляция и прочее на высоте.

Мне интересно, как ведет себя вариатор. Заметсно, что не автомат? Можешь ответить через несколько дней, когда прикатаешься к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как ведет себя вариатор. Заметсно, что не автомат? Можешь ответить через несколько дней, когда прикатаешься к машине.

ок отвечу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, не ожидал чесно говоря что Мурано возьмешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Обьем не пугает? Я думаю машина пока не нуждается в стайлинге. Даже диски смотрятся вполне добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, не ожидал чесно говоря что Мурано возьмешь . Обьем не пугает? Я думаю машина пока не нуждается в стайлинге. Даже диски смотрятся вполне добро)

я и сам неожидал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
обьем норм. налогом не напугать а расход в районе 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , машина симпатичная очень даже , береги её води на здоровье! а на счет дисков 18 будет смотреться секси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , машина симпатичная очень даже , береги её води на здоровье! а на счет дисков 18 будет смотреться секси

спасибо. тока диски на R18 уже стоят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нада ставить минимум 19 или 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. тока диски на R18 уже стоят нада ставить минимум 19 или 20

тогда ставь 20 и мы отценим брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ставь 20 и мы отценим брат

ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тока хочу либо OZ спицы либо BBS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Керимов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Классный выбор. Белый очень даже симпатично выглядит.

Водите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Керимов

Классный выбор. Белый очень даже симпатично выглядит.

Водите на здоровье.

Спасибо я сфотаю позже какой он. афигеете.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш Чувак,предупреждать надо!Че же ты так внезапно?

Ну я тебе писал в пм,что думаю об этой машине.Ход должен быть хорошим,по идее.3.5 если как на финике,то это АЙС.

У нас короче все одинаково получается,у меня рекс точно такой же,с такими же опциями.Ну ыт видел.

От души рад за тебя брат!Тачка супер!Только не гоняй много,не увлекайся.

Права востановил?

Что касается тюнинга бро,то думаю что ничего не надо.Машина в идеальном состоянии и все как надо.Диски можешь конечно присмотреть,думаю ББС будет кстати.Кстати,тут есть очень приятные обвесы для мурано,смотрятся круто.Поищи в нете.

Обязательно пленки,ксенон везде где можно и мех на сидения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...