Перейти к публикации

Ночной Драг


KF-200(ex)
 Поделиться

Устроим?  

88 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В конце этой недели никаких гонок и драгов , перед выборами не выкрутасничайте.Может неприятно закончиться

Изменено пользователем 345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить хорошо а делать и рисковать трудно всё что то говорят один опасно один нет и т д дело не в етом вчера в 23-45 гдето произжали я Показал Трасску Гауди и Багирову трасса не плохая я ето ешё к примеру показал а так трасс Навалу если дай бог всё Получется всё зделаем Умно приедем без картреджа без привышение скорости остоновим машины разных сторонах и оцените какая трасса лучше есть 2 3 Варианта трасс Первый мой вариант Трасса ери варская смататся можно 2 трасса тож не плохая но надо всё обдумать по етому поводу>Раз уж вижу голосование отличное можно сказать Делаем так V.I.P собирун устраиваем обсуждаем и все из новичков ково хорошо знаем приглосим на драг и ешё + Драг будет Таков в Каждой Машине 2 человека не больше если 4 машин то ето делает 8 Человек не плоха Мах можно 9 Если всё Получется Вы Почувствоете Адреналин а ето КайФ :] Ошибки не буду исправлять не охота

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KF-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с 345. Сумгаитские гаишники традиционно считаются самыми злыми.

Так было всегда. И потом бакинские номера моментально привлекут внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зия,серьезно чтоли? Они вроде даж не знают что такое дуп.гов.аз
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а оказывается есть не глупые гаишники!!

да, прикинь два молодых гаишника. Один старлей другой сержантик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить хорошо а делать и рисковать трудно всё что то говорят один опасно один нет и т д дело не в етом вчера в 23-45 гдето произжали я Показал Трасску Гауди и Багирову трасса не плохая я ето ешё к примеру показал а так трасс Навалу если дай бог всё Получется всё зделаем Умно приедем без картреджа без привышение скорости остоновим машины разных сторонах и оцените какая трасса лучше есть 2 3 Варианта трасс Первый мой вариант Трасса ери варская смататся можно 2 трасса тож не плохая но надо всё обдумать по етому поводу>Раз уж вижу голосование отличное можно сказать Делаем так V.I.P собирун устраиваем обсуждаем и все из новичков ково хорошо знаем приглосим на драг и ешё + Драг будет Таков в Каждой Машине 2 человека не больше если 4 машин то ето делает 8 Человек не плоха Мах можно 9 Если всё Получется Вы Почувствоете Адреналин а ето КайФ :] Ошибки не буду исправлять не охота
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полностью согласен с тобой!Превосходная затея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KF

ты показал им где снимался фильм Терминатор Один???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем тут говорите вообще.

Ай одну машину так поставим,чтобы дорогу перекрыла,другую так поставим,чтоб с другой стороны перекрыла-это все НЕРЕАЛЬНО.

ПыСы. фильмов понасмотрелись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе Не кто не будет закрывать дорогу! Вопшем кто Согласен Готовте СписоК кто будет участвовать, на соберуне ешё поговорим по поводу етого

Изменено пользователем KF-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что меня нет в БАКУ я тоже поучаствовалбы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят! Расслабтесь, я такое место нашёл, упадёте! Новый асфальт положили, и по обеим сторонам трассы пустыня! ЭФИР! Протяжённость километров 5, так что релакс!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пройдут выборы, соберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага,эту уже интересно! Сумгаит,трасса про которую КФ говорил и 3-ая Ол айза,не плохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят! Расслабтесь, я такое место нашёл, упадёте! Новый асфальт положили, и по обеим сторонам трассы пустыня! ЭФИР! Протяжённость километров 5, так что релакс! Пройдут выборы, соберёмся!

красавчик

как всегда все глаза на тебе

ждем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, эт уже посерьёзнее, ждём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славо богу что уже что то есть! ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Зик если ево увидеш денан что скоро всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно в понедельник с ним увижусь.

узнаю до какого числа он в Баку.

думаю ему интересно будет с Алл Айзом встать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mojno mne toje prinat uchastie?

u mena IJ-06

2005 god.

cvet beliy.

Ах это ты двойник нашего администратора!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

извмните за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mojno mne toje prinat uchastie?

u mena IJ-06

2005 god.

cvet beliy.

Можно Даже Нужно! Скоро Всё Собшим что где когда во сколько как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...