Перейти к публикации

Ночной Драг


KF-200(ex)
 Поделиться

Устроим?  

88 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В России такой драг очень популярен, он проводится ночью, если выбрать правильное место без варчливых соседей (желательно какую-нибудь трассу, можно и в центре, пару идей есть, просто палить не буду), то проблем с ментами тоже не будет!

Если всё правильно организовать, то должно получиться. Собраться где-нибудь до гонок, подготовить камеры, рации, определить пары для драга, а потом поехать на место

а потом поехать на место проведения (№1).

На месте сделать пару заездов и смататься на заранее выбранное место (№2)

Уверен, что это будет тыркой для других и участников со стороны станет намного больше. Привлечение народных масс тоже хорошо ведь.

Изменено пользователем KF-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно,но это не Россия же!У нас не такие дороги!И ночью опаснее!

Решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал да ты всё Внимательно прочитай ето читал?

(желательно какую-нибудь трассу, можно и в центре, пару идей есть, просто палить не буду),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это читал,ноо...Никто не застрохован,а тем более когда темно!Все же может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это читал,ноо...Никто не застрохован,а тем более когда темно!Все же может быть!

лоооол Какой Страховка ты о чём говориш лооол деишет ее я про драг а ты страховка лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи гонщикам-смертникам, а также тем, кому надоел его автомобиль и он хочет ходит пешком по камере 3х2 в клетчатой пижаме!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ДРАГ нужно устраивать на пустынных трассах, а не перед носом у ментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы помоему не совсем врубились в слова КФ! Причем тут смертники??? Вы хоть раз бывали на драг рейсинге? и Чаго там опасного??? Наоборот то что происходило у нас в воскресение вот это было опасно и то под вопросом,но вроде все нормально прошло!!! Так что пишите по теме!

КФ,потом сообщи что за дороги,а идея не плохая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы помоему не совсем врубились в слова КФ! Причем тут смертники??? Вы хоть раз бывали на драг рейсинге? и Чаго там опасного??? Наоборот то что происходило у нас в воскресение вот это было опасно и то под вопросом,но вроде все нормально прошло!!! Так что пишите по теме!

КФ,потом сообщи что за дороги,а идея не плохая!!!

ДА я былда с вами в воскресенье!Это доурдан было опасно,особенно для тебя!Я так говорю потому,что не знаю дороги,чтоб там не было ни машин и было ровно,гладко,ни как в.......Ну вы поняли какое я место говорю!Но все равно проголосовал да,потому,что любитель экстрима!Я,что на велосипеде буду драговать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я о вас думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хороша! Давно хотел это предложить! Но форумовцы любители дневного драга! А трассу найти поверьте не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

На какое расстояние планируете устроить ДР?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже пол года драги устраиваем - пока не попадались (тфю тфю), ночью намного тяжелее с ментами келан уголовников , ищверянов ( в лице таксишников) шмонают в городе лижбы за*опить когонить так что если драг проводит то днем для ночи пока не готовы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
грю как человек который учавствовал на всех драгах Эфир.вс (ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, идея нравиться.Очень даже нравиться.

Только надо где то к 3-4 или к 5 утра, когда менты и остальные дрыхнут.

И Надо где нить, где просторно.

А еще лудче загородом. Пару мест есть.Если заинтересованы могу написать в ПМ.

Рация мяннийди.

Постараюсь до этого времени починить которая испортилась в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"уголовники" в пределах города матаются! Кстати,в 5-6 утра их вобще нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выключения света на улицах выйдете в город, постойте у Портофино.

Гонки так итак проводятся. Так что заново велосипед изобретать не надо.

Просто дай тырку и гоняйся на здоровье, главное чтобы не было подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maserati,речь идет о драг рейсинге а не о дешевых автошских гонках не сравнивай плиз мы серьезные люди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maserati,речь идет о драг рейсинге а не о дешевых автошских гонках не сравнивай плиз мы серьезные люди

Алессандро объясни плиз что такого солидного в 402-х метрах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У тебя мотор 2.8 (респект) понятно можно что-то инересное придумать.

А на 06&07 драг неуместен. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уголовники есть и в 3, и в 5, и в 7 утра... в 7 иногда.

против идеи ночью.

мы просто не нашли хорошее место днём, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея клёвая я тоже голосовал да!Жаль что я не могу участвовать!Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за потому что сам готов принять участие но только под утро,никак ночью,ночью до трех везде шмонают а около 5-6 утра никого почти не бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Black_Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...