Перейти к публикации

Lancer, Sonata, Mercedes Benz E320


Nariman
 Поделиться

Помогите в выбором  

43 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

или же если дотянешь 28000$ возьми mazda 6 мягкая,отличная шумоизаляция,музыкальная система клевая намного лучше перечисленных.

Если у лансера салон трещит,то у мазды там оркестр.Очень хороший дизайн,все отлично но дешевые отделочные материалы их губят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял мерс, но проверил бы каждую мелочь. с 50 тыс пробегом это идеальный вариант.. можно сказать целка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и не думаю, что эта модель сильно устарела, 4 глазик это классика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, Лансера вид меня тоже убивает, но учитывая качество нашего бензина-он не тянет, учитывая качество наших дорог-после того как проехал 7000-8000 в салоне появляются сверчки.

Abbas_DXB

Неоднократно читал тему про вашу красавицу. Очень красивая. Саглигивиза гисмет.

Как я понял вы живете в дубае-там у вас и бензин хороший и дороги качественные...не то что у нас...если б у нас были бы такие же условия-не задумываясь взял бы Лансер

АК-90

Да, вы правы. На японках нет шторок (это не проблема в Баку установить можно и по бокам и назад), парктроника там тоже нет.

Если брать японку Мерс- то мне предоставляют аукционный лист на котором указаны малейшие царапины на кузове и в салоне, неисправности, перечисляются все опции так же после покупки и история обслуживания и тд.

На счет пробега-это реально-там можно найти и с пробегом 17.000 и 100.000. У них там своя система какая то. Мало водят они лево рульные авто.

Аz-R

На счет японии-это те ребята которых ты мне советовал Мурад и Теймур. По отзывам понял что они знают свое дело и не подведут.

S.H.

У моего отца Икс Траил, так что когда он бывает мне нужен-я на нем езжу, я для себя хочу легковушку.

Спасибо за совет.

бюджет-25000 долларов. Машина будет водится в пределах города. По раёнам не разъезжаю.

Мазда новая 6 стоит дорого, 3 маленькая и плюс как я слышал на них запчасти трудно находить (только слышал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цешку W203 не задумывался? Тоже отличный вариант. Тем более будешь водить в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

203 - мне нравится только ресстайл, 2005 год и выше, а они хорошенькая с АМГ Пакетом садятся дороже....

Плюс, не знаю почему, мне этот кузов еше никто не хвалил-ни мастера ни владельцы...не знаю почему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мастеров забудь. Меня бесит когда обращаешься по какой то причине к мастерам а он не посмотрев говорит " буларда хястялийди". Ты лучше прочти отзывы. И запомни рестайлинговые мерседесы не бывают плохими.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того что классы машин разные

а разве мерс с 320 мотором не дорого сядет с растаможкой?

парень ты молодой,а мерс дай-дайская машина

сам бы купил лансер,ну в будущем сделаешь сам вибро и шумоизоляцию,а соната мне не нравится воще-особенно после рестайлинга

короче,бери лансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял ланцер ,красивая,запчасти тоже не дорогие,самое главное новая никаких проблем не будет отур сюр.Мерс тоже не плох но просто 10 лет машине. Лучше брать новую я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка пис чыхмасын бери новую,темболее на лансер 5 лет гарантия.у 10 летнего мерса повер шума не меньше будет,темболее у корейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и любитель Мерсов, но проголосовал за Лансер. У меня был 320 в 210 кузове, машина хорошая 218 лошадок, резвая и совсем не капризная. Но 10 лет - это уже срок. Думаю машина уже своё отпела. Приблизительная цена на них 22-26 штук в зависимости от состояния и комплектации. Дальше решать тебе, мы только излагаем свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь с ребятами... А ты подумай, через пару лет что будет с Лансером или Хундаем...

Мерс этот ещё 30 лет проедет и хоть бы что...

Присмотрись к Мицубиши и Хундаям, которым лет 5... И на мерс которуму 10 лет... и ты сам всё поймёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ухода к машине.Можно и 2-летний мерседес найти,которому меньше 7-8 лет не дашь на вид.

Да,я согласен Мерс выносливее,это не оспоримо,но и его можно довести до полного истощения за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы из 3-х взял бы по любому Мерс,это совсем не дайдайская тачила.есть отдельные экземпляры который не смахивают на Гос.пакет Лансер красив но слаб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Соната вот это точно дайдайская машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этих 3-х машин самое лучшее mitsubishi lancer все таки Японская машина а они очень даже выносливые если нормально водить а это всех машин касается.Hyundai sonata небери Корейская за эти деньги ненадо,а BENZ никто незнает как ее водили.Бери lancer из салона nece deyirler yagin icinde знаеш что никто кроме тебя не водил и ты первый владелец.Gotur kef ele

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ни Митсубиши Лансер ни Хундай Соната рядом не стоят с Мерседесом ..Вообще не пойму как можно сравнивать Хундай с Мерсом? Конечно же Мерс. а темболее Е320 - это кукла , она действительно офигенная машина у меня была, правда с 3,5 мотором, доволен был и есть. Бери Мерс , и поверь Выиграешь не Проиграешь.

p.s если разговор идёт о гарантии так вот как бывший владелец автомобиля Хундай скажу тебе это всё показуха, нет нормальных мастеров,обслуживание ноль,постоянно очереди, сама гарантия только на электро приборы,коробка мафон,ну ещё что то .Всё. И ещё при продаже того же Хундая 2009 года через ну возьмём грубо 3 месяца ты теряешь 1500 манат это минимум. А цена на Мерс не падает. Ты можешь застраховать авто,чтоб уже не парится о завтрашнем дне. А деньги всё равно будут уходить,новая машина старая не важно,онун ягы вар,калоткасы вар, чёрт знает неи вар. Делай выбор сам и запомни МЕРСЕДЕС всегда Был есть и будет .

Сагол

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал бы брать машину из Японии.

Они слишком долго идут до Баку(были случаи 3-4 месяца шли), иногда простаивают в портах, и реально ржавеют в контейнерах.

От морского воздуха портятся резинки, появляется окалина на некоторых хром деталях, если коррозия уже имеется, она ЗАМЕТНО увеличивается.

Учитывая транспортировку советую брать Сонату.

Цена на них держится и падает медленно. Соната один из лидеров рынка и ее всегда можно реализовать.

Лансер не водил, ничего сказать не могу, но она слишком молодежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теймур какие еще ржавчины в контейнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебстесссенно проголосовал за мерин.Взялбы мерин хотя ланцер тоже нравится но качество и сервис....А по поводу шума то не согласен у многих на форуме десятилетки мерсы но такого шума как тут расписали нет небыло и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теймур какие еще ржавчины в контейнере?

Со слов некоторых покупателей:

Машину пригоняют в порт, и хозяин контейнера ждет еще 3 машины чтобы загрузить контейнер.

Машина простаивает в порту допустим месяц.

Далее, машина идет по морю в контейнера. Морской воздух никто не отменял, и контейнер не вакуумный.

Идет еще дней 30-40.

Далее разгрузка в порту БендерАббас или Дубай, снова море, снова простои.

Так или такой длительный простой машины без соблюдения условий консервации уже вреден, а учитывая морской соленый воздух и того хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...