Перейти к публикации

Lancer, Sonata, Mercedes Benz E320


Nariman
 Поделиться

Помогите в выбором  

43 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Знаю, можно сказать что каждая из машин принадлежит определенному классу, имеет противоположные характеристики друг от друга, но я остался между этими машинами. Каждая для меня имеет свои плюсы и минусы. Ниже я перечислю их.

Хотелось бы услышать ваши советы, может у кого есть опыт с ниже перечисленными автомобилями.

Митсубиши Лансер 2009 года модель (Белый или Красный)

+

Очень красивая машина

Новая модель

Не плохая акустика

Машина новая, при покупке получаю Гарантию и тд.

-

Жесткая

Слабый мотор

Отзывы в нете про обесшумку салона, качество отделочных материалов и ходовые качества не из лучших

Хундай Соната 2.4 2009 года

+

Солидный вид

Имеются такие опции как подогрев, кожа

Не дорогая в обслуживании

соотношение Цена+Качество

Машина новая, при покупке получаю Гарантию и тд.

-

Как ни крути это Корея

В нете есть статьи которые описывают поломки и недочеты которые встречаются на машине при проходе определенного километража

Мерседес Бенз Е320 2000-01 года Белый

+

Машина из Японии

Пробег не более 50.000 км.

Покупая авто я получаю кожу, массажер, подогрев, раздельный климат, мемори пакет сидений, электро привод зеркал, монитор и тд

Мотор золотая середина 3.2- то что надо

Запчасти можно наити без проблем и много знающих мастеров

Есть вероятность найти АМГ пакет (пороги, задний и передний бампер, задняя банка выхлопа)

-

Машина не новая-нет гарантии

Машину я покупаю не видя ее в живую (покупка осуществляется по трем фотографиям авто с аукциона).

Может быть что нибудь забыл указать, но машины довольно популярные, я думаю многим будет что о них сказать

Заранее Спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митсубиши сразу же отпадает. Она пластмассовая.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хундай не плохой вариант. Современный дизайн и т.д.

Но через год появятся сверчки в салоне, при любом раскладе дел, если салон не кожаный то придется почистить салон,

такого комфорта как на ешке не будет никогда.

Мерседес.

Что тут говорить про Е класс. Это лидер в своем классе. Тем более после рейстайлиновый. Никаких серьезных поломок не будет,

если машина ухоженная. Никто не жалуется на эту машину. Комфорт на высоте. Запчасти дешевые. При продаже почти не проиграешь. Если машина из Японии то на аукционном листе будет вся информация в плоть до царапин на руле.

Единственный минус ешки это устаревший дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал голосовать.

но мой выбор или Митцу Лансер ГТ или МБ Е320. кстати на Е320 с японии скока я проходил по СВХ смотря их я не разу не видел на них парктроников, а также команд другой, часто нету парковки зеркал, шторки, и Аларма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробег мерса и вправду не более 50 тыс., то будь я на твоем месте, не думая взял бы его, но при условии что будет проверена каждая дырочка. Не понимаю как можно брать машину, опираясь на 3 фотки.

Удачи в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men Mercedes meslehet gorerdim. Ozumde olub. Ela mawindi. Mindene teze hyundaya deyer.

Sorry for offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую МБ Е 320 !и я сам натакой ездию!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
sorry gor offtop

Изменено пользователем TTURBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ilin Mercedesin alinca mence teze mashin meslehetdi.

Hyundai bilmirem Lancere ozum gedib salonda baxdim cox xoshuma geldi 5ilde qarantiya verirler. Sen aldigin mashini maximum ne geder surmeyi planlashdirirsan???

o ki qaldi kuzaya Allah elemesin olanda olur onun plastmasa demire hech bir ayidiyati yoxdu. 07 demirdideeeee nooooosssuuunnn girende plastmasdan pis olur. onu ona gore plastmas edirlerki deyende hisseler adama batmasin birde airbag-a ne gelib varididaa

Sorry for offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menen olsa MB E320. Matoruda yaxshi keyfiyyetide var AMG paketin vidinede soz ola bilmez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты рассчитываешь машину в пределах 25-26 тысяч. ну во первых голосовал за лансер конечно он новый конечно вид спортивный но за видом ничего не скрывается разгон не такой уж. Правду сказать тащусь по этой машинке но только из за вида. Соната корейка пусть хозяева этой машины не обижаются но корея есть корея со всеми его наваротами динамикой.....это КОРЕЯ. мерся дааа вот эта тачка да 3.2 это зверь у моего друга 2.8 четырехглазик разгон отменный соз йохду....НО старая машина как ни крути возраст дает о себе знать покупая поддержанную ты почти о ней ничего не знаешь...мой совет возьми ниссан х трайл (классик) не новый... или же на худой конец аутландер митсу машина хорошая...а еси седан хочешь то хондк посоветовал бы тее и сервис есть и машина динамичная и интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот теперь смотрите Мерсу который он будет брать через 1 год! стукнет 10лет. имхо лучше купить новый Мицубиси + у него гарантия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ala какой mb320 не покунай ее.гагаш как выше указали новая есть новая.бери японку lancer но если честно я бы взял impreza2.0 полный привод одно удовольствие!!!а про 50000км забудь вряд ли найдеш такую.если у кого б/у авто пусть не обижаются

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.R.G.

Недавно из Японии привезли Е320 2000 года с пробегом 18000 км. Машину сразу же продали. И проверить оригинальность пробега не проблема. И здесь мы про субару не говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.R.G.

Недавно из Японии привезли Е320 2000 года с пробегом 18000 км. Машину сразу же продали. И проверить оригинальность пробега не проблема. И здесь мы про субару не говорим.

пробеги бывают там разные. я видел на аукционе Е500 у него пробег был неповерите аж 270.000 км. если пробег оригинал то у машины есть сервисная книжка, а вот почитал как пакистанцы там аукционники подделывают часто, расстроился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так что когда берете авто с Япии посмотрите наличие сервисной книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я subaru просто посоветовал а не говорил про impreza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так скажу был у нас в семье Е320. 2001 год, последний выпуск, кароче было все. а как он ехал самолет скажу, но всеравно продали. пробег был когда купили всего 65000км машина была с Германии, проездили 2.5 года, отец продал с пробегом уже 111.000км. машина хорошая но всеравно я бы купил Митцу из-за гарантии

я subaru просто посоветовал а не говорил про impreza.

+1 взять туже Легаси. к примеру можно взять 2.5 или 3.0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
с салона. что у вас стоят они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему нужно брать Лансер

все таки современная молодежная машина

Е320-это уже прошлое

надо идти вперед

и новая машина это совсем другое удовольствие

Возьми красный Лансер

Вот Аббаса машина куколка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерс, всётаки.

послерейстайленную спокойно можно и за 20штук купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мой выбор очивиден,я его уже сделал полгода назад.Лансер,это то-что нужно ИМХО

Зайди в эту тему http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=16762 ,там я много раз отписывался.Очень много всего про лансер.

Насчет хода,так тебе скажу.Все зависит от бензина.У моего друга в Баку лансер,точь в точь как мой.Так вот на его машине когда езжу,как будто на месте стоим.Вообще не тянет у него.Дело в бензине,MIVEC не любит его.Могу сказать то что,по разгону на рахат прохожу новую Камри,2.4.Не думаю,чтобы Соната могла со мной конкурировать в условиях Дубая.

Что насчет мерса,то тут и говорить нечего.Мерс есть мерс,даже 10 летний.Но как говорил Генри Форд,хороший автомобиль,Новый автомобиль!

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас подписываюсь пот твоими словами. Но.......увидев сегодняшние машины, Генри Форд такое не сказал бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же если дотянешь 28000$ возьми mazda 6 мягкая,отличная шумоизаляция,музыкальная система клевая намного лучше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...